Каратэ vs Русский Стиль

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2008
Повідом.: 97
Каратэ vs Русский Стиль

Вобшем долго смотрел долго искал остановился на этих двух стилях но у меня вопрос я хочу заниматся не для соревнований не для спорта а для себя для жизненых ситуаций кокда приходится дратся без правил и не с одним противником какой из этих двух стилей подходит лутше???:confused:Зарание спасибо!!!!Да и мои параметры навсякий случай возраст 19,вес 65,рост 177.
 
каратэ это далеко не один стиль
 
Штанга при грамотном использовнаии развивает взрывную силу необходимую в единоборставх
 
о а где можно узнать как грамотно качатся штангой ну чтоб скорость не потерять
 
это прямиком к любому тренеру по лифту

вообще нах та скорость, если силы нету? если для ножа допустим скорость важнее, то для мордобоя кроме нее нужна сила
 
К словам Tracer, shibumi и Шалене Слоненятко хочу добавить, что занятия со штангой (ТА, лифт и новомодный Кроссфит) дадут Вам базу силовой подготовки, так сказать ОФП. А вот СФП, которое будет как раз развивать необходимые физические качества для выбранного Вами единоборства (в каждом направлении свои тонкости) уже, может быть, будет выполнятся без околопредельных весов.
Вы должны понимать и ОСОЗНАВАТЬ чего Вы хотите от Ваших тренировок (спорт, прикладуха, "для себя") от этого будет зависить как выбранное Вами единоборство, так и методы тренировок.
Пы.Сы.: жду недождусь, когда shibumi определится со своим графиком тренировок на ГОДЗЮ, чтобы начать ходить в "качалку" - нуно ведь осенью на турнирах показать уже "результат", а не участие.
С ув. Р.
 
если можно,могу составить компанию в качалку!!!
 
Скорость преврашает массу в оружие если вы недостаточьно быстрый чтобы попасть по быстрому противникуто толку от вашей силы.Так же если вы недостаточьно сильный чторбы уложить противника толку с того шо вы будете прыгать возле него и и наносить удары не приносяшие пользы.
Я считаю должен быть баланс между силой и скоростью тогда будет результат.А достичь баланса в этом помогают грамотные тренировки ТЕХНИКА вот к чему стремится каждый боец полностью овладеть техникой выбранного единоборства тогда будет баланс и в силе и в скорости.главное баланс с умом не потерять
 
Останнє редагування:
Вы должны понимать и ОСОЗНАВАТЬ чего Вы хотите от Ваших тренировок (спорт, прикладуха, "для себя")
Ромка
я же написал что ДЛЯ СЕБЯ,ДЛЯ ЖИЗНЕНЫХ СИТУАЦИЙ
 
ДЛЯ СЕБЯ,ДЛЯ ЖИЗНЕНЫХ СИТУАЦИЙ
эт прикладуха
 
я конечьно извеняюсь но как понимать прикладуха.И вобше никто так и не ответил на мой вопрос чтоже лутше в моем случае русский стиль или каратэ я веть именно для этого тему создавал я канечьно не против хорошо обшаемся но всетаки хотелосьбы послушать ответы на свой вопрос
 
если ты планируешь отбиться от 1 2 гопарей то бокс+качалка....
 
жду еше предложений
Rulaf
гоню согласен
 
предложений?
ты че девочка на танцах?
иди и ищи свое...
 
ладна и на том спасиба всетаки узнал что штанга не закрепошает=)
 
Назад
Зверху Знизу