• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите, пропал человек, рыбак, перевернулся на лодке

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 309
Помогите, пропал человек, рыбак, перевернулся на лодке

Возможно кто то слышал,что нашли молодого человека около 40 лет, светловолосый, глаза голубые, зовут Владимир, 17.10.2011 в районе с.Боровая и Новоплатоновка на реке Оскол перевернулась лодка с 3 рыбаками, 2 выплыли, поиски Владимира продолжаются,ищет и милиция и МЧС , но пока без результатно прошло уже 4 дня
возможно он смог выплыть и его кто-либо подобрал и отогревает и сейчас.

Если вы что то слышали пожалуйста сообщите
 
ой.. какой кошмар....
 
Печально, но я думаю, если бы выплыл , то уже бы объявился. А так увы. Сколько их тонет и на рыбалке и охоте
 
я уже и в охоте и в розыске создала тему, щас в женский пойду спс за совет
 
А вот нихуя подобного. Те кто на рыбалку или охоту ездят - это первородные мужские инстинкты, которые пытаются убить форумами, телевизором и диваном :увага:

У мужчины инстинкты - есть, пить и топтать, а не лазить дето и хуйней разной заниматься:D
 
Жаль конечно! Дай бог что бы нащёлся!
 
Приходиться мне еще и на работу ходить, хотя всем известно, что труд это противоестественное состояние человека:D

Вот именно что ходить. Судя по количеству постов этим всё и ограничивается. У нормального мужика всегда есть интерес к охоте (оружию) или рыбалке.
 
Вот именно что ходить. Судя по количеству постов этим всё и ограничивается. У нормального мужика всегда есть интерес к охоте (оружию) или рыбалке.

У меня интереса нету, дальше что?
Я достаточно нормально зарабатываю что бы прокормить семью, а бухаловку я охотой и рыбалкой не называю - чем занимается там почти 90% охотников и рыбаков, которые удочки и ружья не расчехляют за всю вылазку, а бухают водку и затем то тонут, то по пьяни стреляют кого либо.
А сам как мужик с рогатиной выходил на медведя или с копьем на кабана, а мужик?:D
 
У меня интереса нету, дальше что?
Я достаточно нормально зарабатываю что бы прокормить семью, а бухаловку я охотой и рыбалкой не называю - чем занимается там почти 90% охотников и рыбаков, которые удочки и ружья не расчехляют за всю вылазку, а бухают водку и затем то тонут, то по пьяни стреляют кого либо.
А сам как мужик с рогатиной выходил на медведя или с копьем на кабана, а мужик?:D

Я не психолог, раз нет интереса значит нет. Это нормальные вещи для мужчины и мы не говорим об алкоголиках, все мои знакомые и друзья если едут на ту же рыбалку, то ловят там рыбу.
С рогатиной на медведя или с копьем на кабана не выходил.
 
Я не психолог, раз нет интереса значит нет. Это нормальные вещи для мужчины и мы не говорим об алкоголиках, все мои знакомые и друзья если едут на ту же рыбалку, то ловят там рыбу.
С рогатиной на медведя или с копьем на кабана не выходил.

Видишь у каждого свои интересы и форум тут не причем.
И определения нормы тоже никто точно дать не может - потому что иначе это начинает напоминать дедушку Прокруста.
Порыбачить я могу и периодически таки в селе тягаю всякую плотву и окуней домой, но сказать, что я просто не могу без этого жить - я не могу, не получаю я от этого удовольствия.
Вот видишь сам на крупного зверя не охотился как делали предки и не вел себя при этом как настоящий добытчик, но я таки тебя особо не попрекаю.:)
 
Ничего не бессмысленно. Надо надеяться.
 
ппц тролям похую в каких темах тролить, да еще и одно и тоже!
 
Назад
Зверху Знизу