Тест на "русскость"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 2210
Тест на "русскость"

Подобный тесту на украинскость, но подлиньше.

Посилання видалено

я одни из пяти не прошёл, третий. вообще-то предмет проверки на русскость в этом тесте для меня под вопросом :D
 
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 21
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации.
бугага))) и слава Богу)) хотя мне показалось что тест не на русскость, а на совковость
 
Я понаехавший тут :)
З,Ы, кстати да, тест на знание реалий СССРю Для людей, 60-70 годов рождения где-то
 
бугага))) и слава Богу)) хотя мне показалось что тест не на русскость, а на совковость
Я не ответил на 12 вопросов из всех и он мне написал: "Поздравляем, Вы ИСТИННЫЙ СОВОК.
Заниматься трудовой деятельностью в этой стране вам уже не обязательно. При определенных условиях вам может быть присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Вы можете претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства." :іржач::D
 
Я дошел до 5-го уровня, его пройти - просто весь шиздец. Мне написали, что дескать достоин жить в России, но документики с видом на жительство надо де оформить ;)
 
Шутка юмора этот тест, не более.

На первом уровне я бы смог ответить правильно как минимум на 80% вопросов. По этому тесту можно отлавливать шпионов-нелегалов, засылаемых уругвайской разведкой.
 
Шутка юмора этот тест, не более.

На первом уровне я бы смог ответить правильно как минимум на 80% вопросов. По этому тесту можно отлавливать шпионов-нелегалов, засылаемых уругвайской разведкой.
этот тест, я так понял, часто не проходят даже россияне сорокалетнего возраста с ВО. ну да - шутка, типо :D
 
Назад
Зверху Знизу