Кличко открылся

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 30564
Кличко открылся

Вот сильно настораживали меня речи лидера партии о "большинстве" в парламенте, и не зря. Ведь самый простой способ попасть в большинство - примкнуть а ПР и комми. Виталик озвучил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Лучше бы боксировал да пивас рекламировал.:(
 
Вот сильно настораживали меня речи лидера партии о "большинстве" в парламенте, и не зря. Ведь самый простой способ попасть в большинство - примкнуть а ПР и комми. Виталик озвучил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Лучше бы боксировал да пивас рекламировал.:(

И что ты, школьник, здесь видишь криминального:" «Если вопросы будут принципиально идти на пользу государству — за такие вопросы мы будем голосовать», — заявил Кличко"?????


"Настаяший мастир никакгда" не выставляет себя ....
 
Не, единственное хорошее, что сделал лично мне Кличко - так это вызвал такое отвращение к пиву, как с этим не справились бы и 10 психологов. За что ему персональный респект. А в осталном...человек связанный с криминалом, коми или около того мне не нужен.
 
ну и шо тут криминального? Обычная логика.
if(польза_государству==true)
{
return сотрудничество_с_ПР();
}
return продиводействие_ПР();
 
Не, единственное хорошее, что сделал лично мне Кличко - так это вызвал такое отвращение к пиву, как с этим не справились бы и 10 психологов. За что ему персональный респект. А в осталном...человек связанный с криминалом, коми или около того мне не нужен.

А ты себя не судишь по таким строгим критериям? Какая получается оценка? ;)
 
И что ты, школьник, здесь видишь криминального:" «Если вопросы будут принципиально идти на пользу государству — за такие вопросы мы будем голосовать», — заявил Кличко"?????


"Настаяший мастир никакгда" не выставляет себя ....

Расскажу тебе, студент.;) Кличко позиционирует себя как честный, принципиальный человек, желающий изменить Украину к лучшему. Однако основной вопрос - какой кирпич он держит за пазухой. Из крупиц его выступлений, всяк, кто учился в школе может сделать вывод - кирпич полновесный, и прийдя к власти Кличко спортсмен сразу станет удачным бизнесменом.:) Ведь личная польза и польза государству - иногда сходные понятия, вопрос лишь в том, кому больше пользы.
Принципы Кличко - воздушный шарик, до первого кактуса.
В такой ситуации от "Удара" больше вреда, чем пользы - он просто распылитель голосов для победы ПР.
 
Расскажу тебе, студент.;) Кличко позиционирует себя как честный, принципиальный человек, желающий изменить Украину к лучшему. Однако основной вопрос - какой кирпич он держит за пазухой. Из крупиц его выступлений, всяк, кто учился в школе может сделать вывод - кирпич полновесный, и прийдя к власти Кличко спортсмен сразу станет удачным бизнесменом.:) Ведь личная польза и польза государству - иногда сходные понятия, вопрос лишь в том, кому больше пользы.
Принципы Кличко - воздушный шарик, до первого кактуса.
В такой ситуации от "Удара" больше вреда, чем пользы - он просто распылитель голосов для победы ПР.

Научись писать коротко и понятно. В глазах же рябит от кирпичей твоих....

Ты считаешь, что Кличко должен призывать к гражданской войне?
 
Научись писать коротко и понятно. В глазах же рябит от кирпичей твоих....

Ты считаешь, что Кличко должен призывать к гражданской войне?

Вегераз, ты не читатель, ты писатель? Ведь все отлично помнят самый твой гениальный пост - ":баран::баран::баран:":D
Я считаю что избиратель должен голосовать, понимая истинную суть вещей, а не руководствуясь телерекламой. Это если вкратце.;)
ЗЫ: не тебе меня учить;)
 
Расскажу тебе, студент. Кличко позиционирует себя как честный, принципиальный человек, желающий изменить Украину к лучшему. Однако основной вопрос - какой кирпич он держит за пазухой. Из крупиц его выступлений, всяк, кто учился в школе может сделать вывод - кирпич полновесный, и прийдя к власти Кличко спортсмен сразу станет удачным бизнесменом. Ведь личная польза и польза государству - иногда сходные понятия, вопрос лишь в том, кому больше пользы.
Принципы Кличко - воздушный шарик, до первого кактуса.
В такой ситуации от "Удара" больше вреда, чем пользы - он просто распылитель голосов для победы ПР.
а по-вашему, он должен бодаться с регионами, имея несколько иную весовую категорию? Похоже вы нихрена не смыслите ни в боксе, ни в политике, уважаемый
 
Я всегда подозревала, что Кличко просто для оттока голосов, как и Королевская.

а по-вашему, он должен бодаться с регионами, имея несколько иную весовую категорию? Похоже вы нихрена не смыслите ни в боксе, ни в политике, уважаемый

Любой порядочный человек должен делать всё, чтобы потопить этих пидарасов. А не сотрудничать с ними, теряя лицо.
 
Вегераз, ты не читатель, ты писатель? Ведь все отлично помнят самый твой гениальный пост - ":баран::баран::баран:":D
Я считаю что избиратель должен голосовать, понимая истинную суть вещей, а не руководствуясь телерекламой. Это если вкратце.;)
ЗЫ: не тебе меня учить;)

Ты хочешь чтобы в ВР продолжалось то, что привело к поражению оранжевых? Чтобы ВР месяцами не могла принять ни одного решения и ее Янукович разогнал под аплодисменты лохов всех цветов?

Куда спешить с оценками? Вот будет конкретное голосование, тогда и оценишь.
 
Ну и в чем тут (на ****** вернее) обвинили Кличко? В присутствии здравого смысла?
 
Любой порядочный человек должен делать всё, чтобы потопить этих пидарасов. А не сотрудничать с ними, теряя лицо.
любой порядочный, а главное здравомыслящий человек, давно должен понять, что вся наша политика это реалити-шоу для быдла и с целью его окучивания.
 
Обычная практика опорочивания своих противников.

Прямая речь: ""Если вопросы будут принципиально на пользу государству, то мы будем голосовать… Если вопросы будут касаться интересов людей, интересов страны, я уверен, что эти вопросы могут объединять разные партии", — сказал он."

Заголовок: "Партия УДАР Виталия Кличко готова сотрудничать с Партией регионов ради блага Украины."
 
а по-вашему, он должен бодаться с регионами, имея несколько иную весовую категорию? Похоже вы нихрена не смыслите ни в боксе, ни в политике, уважаемый
А что в них общего?:незнаю: В боксе политика - удел менеджеров, а не бойцов. Нет, ну если верить Кличко, то у него приоритеты одинаковы в спорте и политике - "командная игра"(с):D. И в политике вес набирают не с помощью анаболиков, а бодаясь с более сильным противником, отстаивая интересы народа, а не примыкая к сильнейшему.
Ты хочешь чтобы в ВР продолжалось то, что привело к поражению оранжевых? Чтобы ВР месяцами не могла принять ни одного решения и ее Янукович разогнал под аплодисменты лохов всех цветов?
Именно в драке отчётливо видно кто есть кто - посему битвы в ВР для народа особенно полезны:)

Куда спешить с оценками? Вот будет конкретное голосование, тогда и оценишь.
Да нет, после первого голосования, уже пох кто есть кто - прийдётся ещё 5 лет есть то гавнецо, которым они тебя станут кормить. У тебя этих пятилеток много осталось?
 
А что в них общего?:незнаю: В боксе политика - удел менеджеров, а не бойцов. Нет, ну если верить Кличко, то у него приоритеты одинаковы в спорте и политике - "командная игра"(с):D. И в политике вес набирают не с помощью анаболиков, а бодаясь с более сильным противником, отстаивая интересы народа, а не примыкая к сильнейшему.

Именно в драке отчётливо видно кто есть кто - посему битвы в ВР для народа особенно полезны:)


Да нет, после первого голосования, уже пох кто есть кто - прийдётся ещё 5 лет есть то гавнецо, которым они тебя станут кормить. У тебя этих пятилеток много осталось?
Это словоблудие без всякого смысла.
 
Я всегда подозревала, что Кличко просто для оттока голосов, как и Королевская.

Любой порядочный человек должен делать всё, чтобы потопить этих пидарасов. А не сотрудничать с ними, теряя лицо.

Ну и пусть голоса уйдут от ПР к остальным, что тут плохого? Ну Королевская запасной парашют можно за нее и не голосовать. Думаю полюбому ПР себе процентов 30 голосов натянет. За остальные стоит побороться.

Барьер 5%. Пусть проходят.

Вопрос сколько из этих проходящих будет тушек голосующих как скажет ПР...
 
Не ну про коалицию с ПР он ничего не говорил, так что это видимо была такая постановка вопроса, мол, "будете ли вы голосовать вместе с партией регионов за какие либо законопроекты"... смотрел по тивиай съезд вроде все пока ок.
 
Назад
Зверху Знизу