Наша милиция нас бережет

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2008
Повідом.: 42
Наша милиция нас бережет

Друг с ребятами вчера вечером сидел на аллее в парке горького и стал свидетелем следующего происшествия.

Добавлено
Пояснение к видео: Менты на машине прямо на парковой аллее сбили парня на роликах, и повязали его. Аргументировали тем, что он матерился. Еще они там, кажется, что-то про помятую машину жалуются.

Добавлено
Версия милиции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О том, что инцидент был, в Центре общественных связей облуправления МВД подтверждают. Но видение его - абсолютно другое. Как рассказала медиа группе «Объектив» начальник ЦОС МВД Лариса Волкова, ЧП произошло между 22 и 23 часами воскресного вечера. Мимо парка Горького проезжала машина патрульно-постовой службы. В это время кто-то из парка закричал о помощи, мол, парень на роликах мешал отдыхать другим людям. «Наши сотрудники проехали в парк и увидели там молодого человека, который нецензурно выражался, приставал к другим отдыхающим, нарушал общественный порядок. Они вышли из машины, попросили парня вести себя пристойно. Однако парень был выпивший и стал вести себя агрессивно», - рассказала «милицейскую» версию произошедшего Лариса Волкова. Далее, по ее словам, «роллер начал делать выкрутасы, поскользнулся и упал на сотрудника милиции». Более того, уверяет Волкова, сотрудник милиции упал на спину и получил ушибы мягких тканей. «Злостного нарушителя» сотрудники милиции все же посадили в машину, отвезли в ЦОМ Дзержинского райотдела милиции и составили два админпротокола - по статьям 173 (мелкое хулиганство) и 185 (неповиновение работникам милиции).

Также в пресс-службе милиции рассказали, что у них имеется видео. Однако раздадут его телевизионщикам позже.

Добавлено
Версия очевидца появилась на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
Как утверждает очевидец события Александр Кузнецов, милицейская машина, которая проезжала по центральной аллее парка в тот вечер, «подрезала» роллера. Молодой человек - на вид 22-25 лет - упал на землю. Из машины вышли два милиционера и стали рассказывать о статьях, по которым он якобы нарушил общественный порядок. В частности, рассказывает очевидец, парня обвиняли в сквернословии и хулиганстве. По словам Александра Кузнецова, между милиционерами и роллером началась словесная перепалка, далее на парня силой надели наручники и затолкнули в машину - между передним и задним сиденьями. Девушка-роллер, которая каталась вместе с парнем, хотела помочь ему выбраться. Когда парню все-таки удалось вылезти, милиционеры снова полезли в драку, в ходе которой один из них повалил роллера, другой в это время брызнул из газового баллончика парню в лицо. В таком состоянии «правонарушителя» погрузили в машину и увезли.

Добавлено
Версия человека, назвавшегося пострадавшим:
Это всё случилось со мной, и чтоб всем было понятно я никакой не нарик, не малолетка , и не искал себе на жопу никаких приключений!!!
Я просто приехал с женой в парк отдохнуть, и какой-то чёрт потянул меня покататся на этих грёбаных роликах!
Мы с женой ехали по центральной аллее, никого не трогали и никому не мешали (кроме ПЕПСОВ), А начался этот цирк из-за того \, что я возмущённо сказал жене "какого хрена они тут по центральной аллее парка на машине ездят, вообще охренели!!!", тут меня подрезали, выбежали из машины и начали ламать, короче дальше вы всё на видео видели!!!
Я конечно-же в а...уе со всего этого на следующий день написал заяву в прокуратуру, так как не вижу ни в чём своей вины!!!!
Прикиньте завтра такое же может произойти с любым человеком!
Я очень прошу людей которые видели весь этот цирк и могли бы дать свои свидетельские показания, скиньте плиз телефон в личку!!!!!!!!!!!!!!!!



Видео:








 
Останнє редагування:
И за что его "прикрутили" , из видео не ясно. сами сбили, сами повязали?
 
Не понятно за что.
Но судя по поведению "сочувствующих" за нарушение правопорядка таки.
 
жалобу в прокуратуру со всеми свидетельскими показаниями.
 
Ну погоди, как минимум - оказание сопротивления при задержании! он же мента уронил? Уронил! Этого мало?
 
Менты на машине прямо на парковой аллее сбили парня на роликах, и повязали его. Аргументировали тем, что он матерился. Еще там, кажется, что-то про помятую машину жалуются.

Ну да, можно спокойно еще и сопротивление пришить. На лицо же сопротивление.
 
ТС, а друзья твои адекватны?
 
Менты на машине прямо на парковой аллее сбили парня на роликах, и повязали его. Аргументировали тем, что он матерился. Еще там, кажется, что-то про помятую машину жалуются.

Ну да, можно спокойно еще и сопротивление пришить. На лицо же сопротивление.

Да, налицо. Так что с этой записью поаккуратнее. А то начнешь качели раскачивать, а они в ответку вмажут...
 
Вы как дети, человек машину помял, еще и на роликах на тротуаре. Как так можно вообще? Конечно его двое не на роликах заломали.
 
ТС, а друзья твои адекватны?

Друг, поделившийся ссылкой на видео - вполне адекватная личность. Остальных не знаю. Один из них, снимавший видео, по разговору (его слышно за кадром) производит впечатление вполне адекватного человека.

Вы как дети, человек машину помял, еще и на роликах на тротуаре. Как так можно вообще? Конечно его двое не на роликах заломали.

Ага. За то что на роликах не дал прокатиться.
 
173 статья административнога кодекса регламентирует штраф от 3х до 5ти необлогов. Сам после того, как мне нахамили, ессно подал этому правонарушителю рукоприкладную жалобу.
На видео присутствуют аргументы - мы его сбили - мы его и накажем! Ну а хуле. Этих ебланов от правопорядка накажут, ну так, чистио символическо, а поломанные рёбра буду залечивать те, кого забрали. И хуй куда они подадут жалобу - у нас это воспринимается, как оскорбление чести и достоинства органов правопорядка.
В Андроповские времена таких падл садили безбожно.
 
Не грамотно себя народ повёл, вместе с пострадавшим. Если я не ошибаюсь, там и беркутята присутствовали? Так это ваще гиблый номер какие-нибудь права качать. Там надо было либо всей толпой не давать им уехать и продолжать на мозги капать, мож этих бы заебло выслушивать толпу и отпустили бы роллера. Либо, что являлось бы самым лучшим вариантом как на мой взгляд. Безбожно каяться, просить извинения и пощады, для пущей уверенности слезу пустить. И быть тише воды, ниже травы. А так раздрочили 3 отряда ментов, теперь наверняка пожинают плоды своего поведения. Не завидую парню, наверняка досталось в отделении не хило…
 
Тебя по ходу недавно тоже менты пиздили? Поэтому ты такой слащавый? Гей - не так ли?

А не - 100500 - пидор! Гей такого не напишет - тока пидор!
 
Ну ты бля и закрутил... не, не пиздили, и не гей, ещё варианты?
и не пидор кстати
 
в ТСН на 1+1 раньше любили показывать такие сюжеты.ТС попробуйте.и не заменайте это.сегодня ВЫ,а завтра все
 
Ну единственный вариант: ТЫ ЕБЛАН!

Блять пока писал, на свою невъебенно дорогую клаву опрокинул своего Марльборо пепел - ты сцуко должен гей!
 
Ну подходи - мы тя выебем всей африко-харьковской братией! Тока не надейся на анал! Всё пойдёт тока в голову!
 
И как вообще в голову лезут мысли человека обвинять? Который снимал, который потерпевший-нарушитель там.
В цивилизованном мире правило одно - все делается во имя человека. Точка. Менты служат во имя человека. и не дай Бог им уронить хотя бы волосинку с тела человека, даже ярого преступника, их там так зачморят за это, что мало не покажется.
Тут человека сбили машиной. Это физическое воздействие. Он убийца? он киллер? Может он убегал с кассой ограбленного банка? Или он готовился к покушению и нужно было ему противостоять? Если нет, они не имели никакого права наносить физические увечья. Тем более идти на таран.
И что самое смешное. В теме хватает идиотов, которые защищают ментов! ребята, вы не на улице, вы инкогнито на форуме. не надо вылизывать ментам, от этого они вас не похвалят. Сегодня лижете и человека гнобите, завтра менты так точно вас повяжут. Это закон природы и факт.
Меня тоже менты потрепали. тут тему создал, всякие "герои" в памперсах обсрали по полной. Только вот менты получили по шапке, да так получили, что приходили ко мне извиняться. Значит что? Они таки были не правы. А здешние форумчане-герои распинались, что я лох...
Противно и мерзко.
ТС, перешли видео на "Критичну точку" ТРК Украина или К.Стогнию на ICTV. Они это любят. Ну и точно возьмутся на телеканале "ЧП Инфо", есть такой. Не оставляйте это дело так. не каждый раз получайте заиметь видеофактаж
 
Назад
Зверху Знизу