Как закрутить диалог на форуме? На что вы обращаете внимание? (Подскажите вебмастеру)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 193
Как закрутить диалог на форуме? На что вы обращаете внимание? (Подскажите вебмастеру)

Я-не виртуальный "постоялец", поэтому интернет-личностей, которые сидят сутками за компом не сильно понимаю:confused:
Сейчас у меня форум (городской сетевой ресурс). Очень похож на ХФ. И разделы подобраны, и материала много, и говносрача более-менее достаточно, и модерирование чесное (модеры переизбираются), но вот юзеры чето не идут. Объясните мне, как в вашем понимании выглядит достойный форум?
Может я не умею зажечь публику? В чем причнина бурной посещаемости на ХФ? Или может, я контингент не тот выбираю?
Так, по идее, там места хватит и для дворников и для бизнесменов....
 
А адресок дадите может, че его обсуждать лучше самому увидеть.
 
Ой, шо щас начнется-а-а-а. :D Ой щас как закрутят диало-о-о-ог. :іржач:
 
Товарищ, читайте энцыклопедию фен-шуй. Иначе, чем фен-шуём это не объяснишь.
 
ну ХФ тоже не сразу таким крутым стал, ("Москва не сразу строилась").
В моем понимании достойный форум это когда мало интернет-зомби которые седят там сутаками, а следовательно нет тупых тем, тем не о чем, вот например вчера ч по приколу создала тему "Почему у меня зачисались яйца?" так за пару часов ответов было более 200 шт. ,о чем это говорит??? Сразу тема вышла в первые ряды, а вот когда я или еще кто "умный" создает дейсвительно нужную тем,у то на неё не более 20 ответов и она в конце списка.
 
выкладывай в каждую тему сиськи. посещаемость поднимется в разы!
 
ну ХФ тоже не сразу таким крутым стал, ("Москва не сразу строилась").
В моем понимании достойный форум это когда мало интернет-зомби которые седят там сутаками, а следовательно нет тупых тем, тем не о чем, вот например вчера ч по приколу создала тему "Почему у меня зачисались яйца?" так за пару часов ответов было более 200 шт. ,о чем это говорит??? Сразу тема вышла в первые ряды, а вот когда я или еще кто "умный" создает дейсвительно нужную тем,у то на неё не более 20 ответов и она в конце списка.
Удивительно, но "умные" форумы непопулярны.
Да, ХФ не стал сразу популярным, но я внимателшьно отслеживал его посещаемость. К примеру, в конце 2008-го пользователей было 500-700 в онлайн( включая гостей), в марте 2009-1200 пользователей. Откуда такой скачок? То стоял, стоял, а то потом раз! и облом.
 
И мне ссылка интересна
 
выкладывай в каждую тему сиськи. посещаемость поднимется в разы!

да, но это если ему нужны интернет-зомби на форуме, а если хочеш достойные то это нужно время, умелая работа и реклама


А от куда такой скачек был по посещаймости ХФ? просто мне о нем давно говорили я вот и зрела долго а потом был момент(не знаю с чем это связано) когда все созрели и зарегистрировались. Но тут точно надо время ,чтоб оно распространилось среди людей
 
Сделай меня там модератором всех разделов и я буду приманивать тебе людей. Я не требовательный, просто хочу абсолютной власти в мини веб империи.
Очень интересно, но наши с вами взгляды-обратны. Хотите стать модером и проводить свою политику-платите 10$. Я не шучу. Просто у меня демократичное модерирование, а вы, видимо, хотите монархию устроить( то, что сейчас происходит на ХФ)
 
Лучше б ты поговорила о моих интернет сиськах.
А без интернет зомби тут делать не фиг, форум загнется без фанатов.[/QUOTE]

Следует вывод один привленки к себе больши интернет-зомби и бизнес пойдет в гору.
 
Я-не виртуальный "постоялец", поэтому интернет-личностей, которые сидят сутками за компом не сильно понимаю:confused:
Сейчас у меня форум (городской сетевой ресурс). Очень похож на ХФ. И разделы подобраны, и материала много, и говносрача более-менее достаточно, и модерирование чесное (модеры переизбираются), но вот юзеры чето не идут. Объясните мне, как в вашем понимании выглядит достойный форум?
Может я не умею зажечь публику? В чем причнина бурной посещаемости на ХФ? Или может, я контингент не тот выбираю?
Так, по идее, там места хватит и для дворников и для бизнесменов....

ТС еблан
И понеслась.........
- Нет, он не еблан
- Да нет, он еблан
- Не, не еблан он вовсе
- Да еблан еблан
- Да ну не еблан, я тебе говорю
- Блять еблан и точка
..........................
Вот прикрути голосовалку сюда
"Еблан ли ТС"
- да
- нет

И увидишь результат)

А ещё создай несколько преведов, и периодически "актуальные" посты кидай, которые прямо задевать за душу будут, вот наподобии этого
 
Жаль что адрес не дали, а то все интересней и интересней становится. Модераторы даже ваши уже заинтересовали
 
Зобанят его за пиар :)

Да, Жлобик не дремлет :(

Хотя ТС мог бы вполне легально поставить ссылку на свой форум себе в подпись - если правила не изменились радикально с того момента, как регистрировался этот НИК, такое Правилами разрешено.
 
Назад
Зверху Знизу