Кто-то сохраняет видео?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 5882
Кто-то сохраняет видео?

Начала замечать, что много видео с драк и разгонов удалено, особенно те где можно определить реальные факты кто кого бьет и на кого нападает, кто-то из пользователей ХФ сохраняет подобное видео?
 
Я сохраняю кое-что.Если успею скачать с ютуба

Ничего если я буду кидать Вам линки у мну ноут и винт не большой, например пропало видео от оплота за 13 апреля где было видно как гопники пришли со стороны фонтана к Шевченко, как они ломали лавочки по дороге и т.п.
Пропало видео вечернего разгона митинга за Украину 7 апреля, нашла только небольшой ролик от АТН.
 
фсб удаляет
 
да, видео от оплота было мощным :(
гордились явно
 
Кстати, если кто скриншотит:

Стаття 338. Наруга над державними символами

1. Публічна наруга над Державним Прапором України, Державним
Гербом України або Державним Гімном України -

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів
доходів громадян або арештом на строк до шести місяців або
позбавленням волі на строк до трьох років.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Состав преступления налицо.
 
Кто хочет сохранять видео с ютуба и других сайтов
есть удобная прога для скачивания встраивается в лисицу (FIREFOX).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пользуюсь часто..
 
Ничего если я буду кидать Вам линки у мну ноут и винт не большой, например пропало видео от оплота за 13 апреля где было видно как гопники пришли со стороны фонтана к Шевченко, как они ломали лавочки по дороге и т.п.

у меня оно есть

но и на ютубе тоже
lrSXv0VrRu4
 
Ничего если я буду кидать Вам линки у мну ноут и винт не большой, например пропало видео от оплота за 13 апреля где было видно как гопники пришли со стороны фонтана к Шевченко, как они ломали лавочки по дороге и т.п.
Пропало видео вечернего разгона митинга за Украину 7 апреля, нашла только небольшой ролик от АТН.
Файлы можно хранить на гугл или яндекс диске.
 
надо Серёге Брину написать:) он я так понял тоже не в восторге был от россии, назвав ее Нигерией в снегу
Напиши-напиши, он именно твое письмо из миллионов как раз прочтет. Серега он свой, почти сосед.
 
Назад
Зверху Знизу