• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Позвонили со школы, говорят "идите убирать школу". Кернес типа едет

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2009
Повідом.: 74
Позвонили со школы, говорят "идите убирать школу". Кернес типа едет

Позвонила классная руководить ребенка. Завтра в школу номер 150 едет его величество Кернес. И все родители должны драить полы. Нам типа делать больше нечего???? Мы что уборщицы?

:нах::нах::нах:
 
и? забейте хуй, Вы работаете с утра до ночи, спасаете жизни животных и людей и готовы выделить 20 грн на уборщицу
 
Ну так вы скажите это директору, а не здесь. Ну и соответственно никуда не идите.
 
скажите что у вас нет профильной подготовки, а импровизировать вам будет стыдно, мер как ни как.
 
вот ситуация
вы хирург вам операцию делать
а тут звонят - бля нам полы помыть надо

а что в школах нет уборщиц?

платят мало им, пролетарии никому ничего не должны с такой зп

вот такие плюсы условно-бесплатного образования

директора школы на мыло, не может организовать процесс нормально
 
Ну так вы скажите это директору, а не здесь. Ну и соответственно никуда не идите.


И правда, ТС, почему вы директору не высказали своё "фе", а открыли тему на форуме?

Научитесь говорить "нет" и будет вам счастье. :D
 
Позвонила классная руководить ребенка. Завтра в школу номер 150 едет его величество Кернес. И все родители должны драить полы. Нам типа делать больше нечего???? Мы что уборщицы?

:нах::нах::нах:

Подайте на них в международный суд:)
 
Кто мешает именно такой ответ дать звонящему?!
Я в школе сама решала такие вопросы, говорила: нет, не пойду, не буду сдавать. Родители в 60% случаев даже и не узнавали, что с них что-то спрашивают... А в остальных 40% прямо говорили, что выполнять "приказы" не будут.
И ничего со мной плохого не сталось, оценки хуже не ставили....
 
Мой тоже в 150 учится , Кернес вроде в пятницу приезжает , но меня ,слава богу , полы мыть не звали,(никого из нашего класса не звали) только сказали чтоб дети были - "белый верх, темный низ".
ТС , конечно не ходите , там есть уборщицы для этого дела.
 
либо учитесь посылать нахер кого угодно и когда угодно либо мойте полы и молчите
 
А слабо позвонить в АТН какой-нибудь?

У вас спросят "Вы можете стать героем, сказать на камеру?". И вы зассыте 100%.

Не подействует, до них так не доходит.
Сей час же дублируйте эту тему на форуме управления образования, вздрючат директрису по полной. Проверено.

или тему сотрут. Тоже проверено :)
 
Мой тоже в 150 учится , Кернес вроде в пятницу приезжает , но меня ,слава богу , полы мыть не звали, только сказали чтоб дети были - "белый верх, темный низ".
ТС , конечно не ходите , там есть уборщицы для этого дела.
:confused::confused: так до пятницы дети ещё тысячю раз всё испачкают и в четверг дождь обещают
 
Позвонила классная руководить ребенка. Завтра в школу номер 150 едет его величество Кернес. И все родители должны драить полы. Нам типа делать больше нечего???? Мы что уборщицы?

:нах::нах::нах:

Приедет Кернес и помоет пол...

а что в школах нет уборщиц?

Может и нет, но всё равно всех нах...
 
:confused::confused: так до пятницы дети ещё тысячю раз всё испачкают и в четверг дождь обещают

100%:)тем более не стоит никуда ходить! Родителей из нашего класса пригласили прийти посидеть на концерте в честь Дня учителя , ну чтоб кернес видел , что нас много, но че то никто не хочет:D
 
я не пошел,и сказал,что пусть идет тот депутат,которому на каждом святилище в школе поют дифирамбы за его помощь школе!
он блять помгоает,а мы деньги сдаем на "ремонт провала ,что бы сильно не проваливался" и на окна в классе и прочая-прчая
 
и вообще какое-то наебалово
посчитайте сами (приблизительный расчет)
10 классов x 3 (абв) x 20 человек в классе = 600 учеников

вы верите в то, что прийдет 600-1200 уборщиц?
я тож нет, поэтому делаем как остальные - не приходим
а потом что будет то будет ))
 
я не пошел,и сказал,что пусть идет тот депутат,которому на каждом святилище в школе поют дифирамбы за его помощь школе!
он блять помгоает,а мы деньги сдаем на "ремонт провала ,что бы сильно не проваливался" и на окна в классе и прочая-прчая

И это правильно:D
 
Назад
Зверху Знизу