Каким водоёмам вы даёте предпочтения?

Купаетесь ли вы в харьковских водоемах?

  • Да, постоянно

    Голосів: 85 21.7%
  • Да, иногда

    Голосів: 163 41.6%
  • Нет, но раньше да

    Голосів: 97 24.7%
  • Нет, низачто и никогда!

    Голосів: 47 12.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    392
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2006
Повідом.: 484
Купаетесь ли вы в водоемах Харьковского региона?

Купаетесь ли вы в водоемах Харьковского региона?
Имеется ввиду не только городские пляжи, но и такие как Ст. Салтов, Безлюдовка.
 
Останнє редагування:
Я иногда люблю сьездить на Ст. Салтов на базу Соичи, но не более чем на один день. Потому что на больше там скушновато.
 
Да. Вчера на Алексеевском водохранилище купались и на Караване в озере :).
 
городские пляжи и безлюдовка - никогда
Салтофф, печенеги - yess!
 
Живу около Основянского гидропарка. Окунался последний раз лет 5 назад. Могу пригласить желающих и страждущих ко мне в гости с последующим распитием нарзану :) Вписку сделаю.
 
Patrik сказав(ла):
А кто уже был на Безлюдовке этим летом? Как там с народом?Место хоть свободное есть куда машину поставить? А то в прошлом году дурдом был....сплошная пробка.
недели 2 назад ездили, места полно было, хоть поезд ставь. Но погода, правда, не очень была.
 
Патрик, Вы, как всегда, категоричны и брутальны...

К Цуккеру в гости уже приезжали многие - и уезжали, живыми.

А Основа - это ближе, чем Пизлюдовка или Аэропорт. Жду Вас лично в гости с нетерпением. Окрошка - будет. Телефон под аватарой. Рекомендации от Пони и Снупа уже получены. :)

Так как?..
 
Был на Безлюдовке в начале месяца. Главное поехать с утра, тогда еще терпимо, а ближе к дню и вечером уже яблоку упасть негде
 
В течение прошедшего года на нашем предприятии "от воды" умерли двое: один человек - ветеран "Вымпела", не старый еще мужик, утонул в озере.
Другой - совсем молодой парень, опытный дайвер, утонул в бассейне. Ну их на фиг, эти водоемы, ИМХО, что-то не правильно с ними в последнее время...
 
Я поддержу? Все-таки, буду дома?
 
объявляю флеш-моб...

В течение 5 часов добраться до дома Цуккера...

В 23:00 всех жду на озере :)
 
Водку. Запивку. Подстилку.

Остальное - все на месте.

Ты будешь, Патрик? :)
 
Я так понял, что только Патрик и Цуккер сёдня купаюццо под луной. Чтож, смотрите, завидуйте!
:)
 
Patrik сказав(ла):
А кто уже был на Безлюдовке этим летом? Как там с народом?Место хоть свободное есть куда машину поставить? А то в прошлом году дурдом был....сплошная пробка.
Был вчера на платном на безлюдовке. Машина 10 грн, без машины 2. Людей много, но машину было куда "воткнуть". Эх, жалко дождь согнал. Такое солнышко утром было :(. В субботу был на кислотнике (Алексеевка). Оправдывает название :). Есть какой-то комплекс (название забыл) -- 30 грн вход -- беседки и несколько бассейнов. Вода, конечно, там красивая, но бултыхаться по пояс и загорать на скамейке в беседке ИМХО не удовольствие. Хотя ДР отметить самое оно. Да и для детей радость будет.
 
Кстати кто еще что знает про бассейны на кислотах? Тоже хочу пойти на выходных. Сколько вход, почем пиво и т.д.
 
Купались на выходных в водохранилище возле Холодной горы. Пляжа как такового практически нет. Вдоль берега грязновато. Зато людей немного.
 
AbaT® сказав(ла):
Был вчера на платном на безлюдовке. Машина 10 грн, без машины 2. Людей много, но машину было куда "воткнуть". Эх, жалко дождь согнал. Такое солнышко утром было :(. В субботу был на кислотнике (Алексеевка). Оправдывает название :). Есть какой-то комплекс (название забыл) -- 30 грн вход -- беседки и несколько бассейнов. Вода, конечно, там красивая, но бултыхаться по пояс и загорать на скамейке в беседке ИМХО не удовольствие. Хотя ДР отметить самое оно. Да и для детей радость будет.
заезжай на другой берег, там прикольней пляж и машина рядом

по теме: только Безлюдовка! патамушта живу там!!!
 
Black_Sunrise сказав(ла):
Купаюсь на Травянском водохранилище, оно, к счастью, пока еще не сильно облюбовано харьковчанами...
Санрайс, а где это? Расскажи поподробнее что там интересненького..:)
 
Назад
Зверху Знизу