• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не ведитесь на девочек в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 8789
Не ведитесь на девочек в метро

Собственно вот такая тема. Было дело около месяца назад. Иду я через переход метро Советская на тренировку. Спешу. Тут ко мне подходят две девушки. Одеты бедненько, но чистенько. На вид лет 18-19, студентки, одним словом. И говорят: "Молодой человек, извините нас пожалуйста, у нас беда - мы потеряли деньги и не можем вернуться домой". Я спрашиваю "А сколько спасут великого комбинатора вам надо денег, чтоб вернуться?". Они в ответ: "8 гривен". Ну я дал им 10 гривен нисколько не сожалея, т.к. подумал, что такой маленькой суммой помог двум девушкам вернуться домой. И вроде бы ничего необычного, ну с кем не бывает! Если бы недавно на днях, возвращаясь с тренировки и проходя через этот же переход, не увидел тех же девушек, которые говорили какому-то парню, что они потеряли деньги и так далее. Я посмотрел на них и пошел дальше. И мне все сразу стало понятно. Малолетки выдумали себе бизнес. Если ко мне еще раз подойдут и попросят денег, я не дам. Я конечно не исключаю, что можно бесконечно терять все деньги, но мне кажется, что это обычные попрошайки. Может кто-то еще с этим сталкивался? Я никого не отговариваю помогать людям, но имейте в виду, что это может быть все чистой воды развод.

Кстати, кто скажет ТСЕ, будет переведен в разряд кровных врагов - я очень обидчивый!:D
 
ко мне еще летом такие подходили. естественно не дал. ХАрьков не такой большой город, чтобы молоденьким девочкам пришлось попрошайничать в метро.
они бы скорее на траллейбусах\трамваях пытались бы зайцем проехать или пешочком прогулялись бы. ну хоть частично. а явно не попрошайничали бы..
 
90 % попрошаек-разводилы! По метро ходят,еле ноги волочат,но из вагона в вагон перебегают как лани,чтобы,не дай Бог,не проворонить!
 
тема старая - ко мне тоже пристали дай денег - спросил куда ехать давайте проведу - отстали - было это в начале прошлого года
 
тема старая - ко мне тоже пристали дай денег - спросил куда ехать давайте проведу - отстали - было это в начале прошлого года

Может их твой внешний вид напугал?:D Если ты был в шлеме, как на аватаре, то я бы тоже не пошел с тобой.:іржач::іржач::іржач:
 
Я обычно подзадрачиваю таких дам, получаю удовольствие от этого, а в конце что-то типо "идите пешком" ;) И все :)
 
Ну конечно развод, причем этому разводу уже сто лет в обед.
 
ну теперь проследи за ними и выеби. за 8 гривен двоих - нормально получится. И не изнасилование нефига
 
ну теперь проследи за ними и выеби. за 8 гривен двоих - нормально получится. И не изнасилование нефига

это уже самопроизвольная проституция кстати - а проституция как таковая запрещена законом !
 
ТС, ну ты даёшь. А еще есть точки на Научной, на площади Восстания, на Центральном рынке, ну и Вокзал само-собой, но это вообще отдельная история. Это простые подростки, которые нашли вот такой вот простой способ заработка. Всё абсолютно законно: попросил - сжалились, дали. Единственный риск, могут однажды по лицу настучать. Я так одного на Научной чуть не прибил пацана, но он сцук смылся.
А просьб множество, но в основном конечно проезд.
 
Хех, предложили бы прогуляться им пешочком (не такая уж и большая деревня, этот Харьков ;)), и себя, родимого - в каКчестве провожатого :)
 
обычно нах посылаю при упоминании слова "дай"
пиздуй работать
 
Вот из-за таких однажды нормальному человеку в схожих обстоятельствах и не помогут...
 
Ко мне подходили, причем несколько раз подряд. Я и первый раз не дал - сразу понял что развод, на следующий день они опять подходят - я только убедился что правильный вывод сделал, через пару дней снова, причем одни и те-же, - тут я не выдержал и культурно высказал все что о них думаю. В итоге они ничуть не смутились и говорят - а что тебе денег жалко... Я просто прозрел от такой наглости. Пришлось послать их в пеший развлекательный тур на...
 
а к нам вообще на днях маленькая девочка подошла и быстро-быстро на ходу начала рассказывать какой-то стишок

я даже сразу не поняла, что происходит :rolleyes:
 
на Университете тоже такое процветает. Ни разу не давал
 
А девочки кому-нибудь дали?
 
И ко мне подходили, дал пятерку, знал что развод:)
 
Назад
Зверху Знизу