Саакашвили: Становиться премьером я не собираюсь

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Саакашвили: Становиться премьером я не собираюсь

Губернатор Одесчины Михаил Саакашвили заявляет, что не планирует становиться премьер-министром Украины.

"Это все спекуляции и политические интриги", - заявил экс-президент Грузии в интервью еженедельнику "Фокус".

Также чиновник пока не планирует участвовать в осенних местных выборах. «У меня пока нет на этот счет никаких конкретных планов. Думаю, определюсь в течение двух-трех недель (интервью состоялось в ночь на 29 августа – ред.)", - заверил Саакашвили.

Отвечая на вопрос, намерен ли он оставаться главой области и становиться префектом, собеседник издания напомнил, что институт префектов заработает в Украине не ранее чем через два-три года. «Не думаю, что задержусь в Одессе так долго, но в любом случае я буду здесь достаточно для того, чтобы завершить проекты, связанные со строительством автобана, развитием инфраструктуры, созданием новой таможни ", - рассказал одесский губернатор.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю с понедельника начнётся премьериада.
 
Молодец Миха!Не боится кроликов))
 
Нахрена нам грузины в премьерах?
В соседней теме давно пришли к выводу что надо брать китаецев.
 
Хотя бы премьера, 10 министров... и еще пару миллионов на заводы, а то народ на заводы отвык ходить.
 
Лучше этого уебана в очках на х... Не делайте кипишь господа , Одесса словами Грузина правду говорит...таки так.
 
надеюсь на родину, там, где грузинов любят и ждут.
 
Саакашвили станет преьмером, Тягныбок уйдёт в партизаны и попадёт в лапы ГПУ а демон революци Яценюк-Бакай уедет в Мексику и будет оттуда писать пакости про Саакашвили.

История должна повториться два раза - в виде трагедии и виде фарса.
 
Жаль Саакашвили... как он согласился на это... слишком эмоциональный... говорит очень правильные вещи, делает, где-то уже много сделал.. но излишние эмоции ему мешают, иначе стал бы железным прагматичным политиком, а госдеп, да, он от него не отстанет, как ни странно )), но госдеп любит образованных более менее честных людей, в отличие от столь любимых некоторыми, совка!
 
Нахрена нам грузины в премьерах?
В соседней теме давно пришли к выводу что надо брать китаецев.
Через полгода надо "брать" спокойного очкарика с дипломом Гарварда. И эти очкарики уже ищутся. Но пока штормит - Мишико наше фсьо.

Саакашвили станет преьмером, Тягныбок уйдёт в партизаны и попадёт в лапы ГПУ а демон революци Яценюк-Бакай уедет в Мексику и будет оттуда писать пакости про Саакашвили.

История должна повториться два раза - в виде трагедии и виде фарса.

Вам бы романы писать. :D
Все будет прозаичнее и скучнее. Примерно, как в Польше. Только дольше.
 
следущие остановки премьерская и президентская
Миша будет хорошим диктатором!))))Нам сейчас такой и нужен...

только проверенных из китайской прокуратуры и судебной системы, атак же сотрудников службы проведения наказаний.
Ну тогда не возражаю)
 
Назад
Зверху Знизу