Таинственная атака банков, закрытая тема и подводные концы.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2006
Повідом.: 375
Таинственная атака банков, закрытая тема и подводные концы.

Была такая вот тема. Обсуждалась ужасно бурно, даже флешмоб в ней устроили.

Тема закрыта.
Автор темы Niggel на финанс.уа радостно сообщил, что для него все уже завершилось мировым соглашением с банком. Посилання видалено

Как-то говнистенько получилось. Банк пополивали говном в свое удовольствие и тему закрыли, так и не обнаружив что было на самом деле и какова позиция банка.

Охренительрно говнисто получилось.
 
Мировое соглашение это как??? Сказали ему мужик денег нам от тебя не надо ты просто оглядывайся ? или За тобой придут??
 
очередноц флеш моб.
это был либо пиар, либо антипиар - в любом случае неудачный. Я о ПУМБе вообще ничего не слыхал до темы на ХФ. и большинство форумчан тоже.
Кому это было надо - останется загадкой навсегда...

З.Ы. не удивлюсь, если флеш моб был разыгран конкурентом ПУМБа. кому там этот банк дорогу перешел?
 
это надо Марсеанам:) я уверен у на с скоро откроется новый банк ЗАО АКБ ДАР КОСМОСА ну или как то так :)) и там будут гуманоиды работать, будут давать кредиты в космобаксах :)
 
это надо Марсеанам я уверен у на с скоро откроется новый банк ЗАО АКБ ДАР КОСМОСА ну или как то так ) и там будут гуманоиды работать, будут давать кредиты в космобаксах

а управляющим там будет Черновецкий :D
 
Как-то говнистенько получилось. Банк пополивали говном в свое удовольствие и тему закрыли, так и не обнаружив что было на самом деле и какова позиция банка.
так А ПУмб то никак не отписался. Никто ж не думал что инет выступление будет иметь такую силу. думали просто задавят пацана
 
уже 4 ник от банка регистрируется, видать паря вас хорошо распиарил)
сами виноваты,если бы ошибся вкладчик его б только наебали. Например как в кредитах где мелким шрифтом дописывают про то что банк может менять проценты кредитах.

п.с. и не хер было парню угрожать,думаете из банка так модные?
 
Так чем все закончилось? Почему банк "снял" претензии? По всей видимости деньги нашлись или вернулись
 
Была такая вот тема. Обсуждалась ужасно бурно, даже флешмоб в ней устроили.

Тема закрыта.
Автор темы Niggel на финанс.уа радостно сообщил, что для него все уже завершилось мировым соглашением с банком. Посилання видалено

Как-то говнистенько получилось. Банк пополивали говном в свое удовольствие и тему закрыли, так и не обнаружив что было на самом деле и какова позиция банка.

Охренительрно говнисто получилось.

Да все гораздо проще, ждем когда Коля откроется и скажет что меалофон таки был у него. И что не Крыс ни Весельчак У ему не звонили и не угрожали, а он просто связался с тренером по физкультуре, она его бегу учила три дня :D

так А ПУмб то никак не отписался. Никто ж не думал что инет выступление будет иметь такую силу. думали просто задавят пацана

или пацан ПУМБ :)

Сильнее тот, за кем правда сказал Коля:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=7031403&postcount=208
 
Коленька, не забывай, что вторник скоро и что обещался выступить и рассказать как и что. Люди ждут.
 
Как-то говнистенько получилось. Банк пополивали говном в свое удовольствие и тему закрыли, так и не обнаружив что было на самом деле и какова позиция банка.

Охренительрно говнисто получилось.

Кстати да, ТС той темы хотя бы из уважения к поддержавшим его форумчанам мог бы черкнуть, каким образом проблема уладилась.
 
а я жду мои деньги, Скараб.

ты ему бабок дал?

Кстати да, ТС той темы хотя бы из уважения к поддержавшим его форумчанам мог бы черкнуть, каким образом проблема уладилась.

согласен... нехорошо выходит...
 
А вот уже и вторник. Все ждемс развязки :попкорн:
 
а тема то та здоровая куда делась?
 
Коля последний шанс самостоятельно принести извинения, а то потом за тебя сделают и репутация Мокрого Николая Владимировича станет еще "мокрее". Посоветуйся с родственником и смелее.

Кстати да, ТС той темы хотя бы из уважения к поддержавшим его форумчанам мог бы черкнуть, каким образом проблема уладилась.

Как Вы сказали? Из уважения? абсурд.
 
очередноц флеш моб.
это был либо пиар, либо антипиар

так а чё там за флэш моб то был? где собрались? чё вытворяли?

Я о ПУМБе вообще ничего не слыхал до темы на ХФ. и большинство форумчан тоже.

это ж где надо обитать, чтобы не заметить банк, отделения которого по всему центру распиханы:confused:
 
Коля последний шанс ....QUOTE]
ну пока что до репутации Николая лично у меня вопросов нет, а вот что касательно банка и стиля работы его охранников, в том числе на ХФ - тут как бы все понятно.
 
Назад
Зверху Знизу