Вопрос с DVD-караоке

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 30313
Вопрос с DVD-караоке

Были в гостях у подруги жены, попили дамы красного сухарика и решили попеть караоке, кстати весьма не дурно получилось, так вот караоке пели с дисоньчика, что в комплекте DVD-плеером, книжичка, песенник там, НО количество песен вообше нереальное какаое-то при класном качестве - 4000. посмотрел на диск - DVD-видео, т.е. не HD, не Blu-ray. Притарабанил его домой мой dvd его читает, но звука нет, на компе то же самое - видео класное а звука нет. Какие мысли есть у народа - что за диск, можна ли переписать?
 
застольные пения, пения караоке по сливе :буе:БУУУЭЭЭЭЭ
 
караоке -- не труъ. вот гитара -- самое то
 
звук в другом формате...есть проги для чтения караоке с компа
 
нененене девид блейн. все совсем не так. Видео там запсиано ка кобычное видео, а вот те многие тысчи песен - в виде midi файлов. Тоесть играть их может только специальный плеер, оснащенный неким подобием синтезатора по типу как на звуковых картах компа. Все песенки закодированны в 1 большой файл - там же кстати и слова.

Плеер наверно ЛЖ? то у них еще со времен когда ДВД не было повелось такие караоки делать.

а теперь совет дня: заходим на karaoke.ru качаем оттедова песенки в формате *.kar, запускаем на компе спец.плеер - и наслаждаемся. Ровно тоже самое
 
нененене девид блейн. все совсем не так. Видео там запсиано ка кобычное видео, а вот те многие тысчи песен - в виде midi файлов. Тоесть играть их может только специальный плеер, оснащенный неким подобием синтезатора по типу как на звуковых картах компа. Все песенки закодированны в 1 большой файл - там же кстати и слова.

Плеер наверно ЛЖ? то у них еще со времен когда ДВД не было повелось такие караоки делать.

а теперь совет дня: заходим на karaoke.ru качаем оттедова песенки в формате *.kar, запускаем на компе спец.плеер - и наслаждаемся. Ровно тоже самое

Нет там Samsung был и меня то же Samsung, что такое кароке вообшем-то понимаю - там папочка midi присутствует действительно, а чего комп не тяннет - то же нужна какая-то спец программа?
 
если на диске файлы именно по песням и с расширением *.mid - то должен играть обычный виндовй медиа-плеер. Надо токо в микшере звуковухи включить выход с синтезатора. А если в папке Миди черте что - то комп и не увидит.
 
если на диске файлы именно по песням и с расширением *.mid - то должен играть обычный виндовй медиа-плеер. Надо токо в микшере звуковухи включить выход с синтезатора. А если в папке Миди черте что - то комп и не увидит.

Он запускается играет, но звука нет попробую покавырять в настройках звковой карты. Интерсно почему мой DVD-плеер, эти midi не тянет вроде не такой он старый, и поддержка midi в проигрываемых типах файлов есть.
p.s. спасибо за совет.
 
cheeks сказав(ла):
те многие тысчи песен - в виде midi файлов. Тоесть играть их может только специальный плеер, оснащенный неким подобием синтезатора по типу как на звуковых картах компа. Все песенки закодированны в 1 большой файл - там же кстати и слова.
Совершенно верно.
cheeks сказав(ла):
а теперь совет дня: заходим на karaoke.ru качаем оттедова песенки в формате *.kar, запускаем на компе спец.плеер - и наслаждаемся. Ровно тоже самое
А вот это уже фигня. На karaoke.ru, как и на midi.ru, уже больше года красуются только тексты песен и некоторые авторские работы. Из-за авторских прав мидюки уже фиг найдешь. Разве что на некоторых сайтах (а-ля народ.ру) есть тематические сборники. Типа песенки про день рождения или про Наташек. Зато оригинальных минусовок - навалом. В сетке валяется сборник 5173 минусовки, часть с подпевками (итого 25 гиг).

А вообще есть программка:
URL:Посилання видалено
Размер: 6681058
Время Сохранения:Sun Sep 28 17:58:54 2008
Ссылка:Посилання видалено

Вот только она российская, демо-версия воспроизводит емнип 30 секунд, а кряки на наши проги тоже найти проблематично.

ViLL1 сказав(ла):
Он запускается играет, но звука нет попробую покавырять в настройках звковой карты. Интерсно почему мой DVD-плеер, эти midi не тянет вроде не такой он старый, и поддержка midi в проигрываемых типах файлов есть.
p.s. спасибо за совет.
Нужен именно DVD-караоке плеер, а не просто DVD. Воспроизводится он потому, что видео записанов обычном формате, а вот midi-поток обрабатывается аппаратным синтезатором.
 
я про караоке.ру сказал по старой памяти. сам утда не лазил года 4 наверно. простите, если ввел котого в заблуждение.
 
Нужен именно DVD-караоке плеер, а не просто DVD. Воспроизводится он потому, что видео записанов обычном формате, а вот midi-поток обрабатывается аппаратным синтезатором.[/QUOTE]

Помоему доходит о чем идет речь на том плеере была лейба - DVD karaoke. у меня такой нет, хотя два микрофонных входа для именно караоке присутствуют, для чегой то друго наверно они не нужны.
 
ViLL1 сказав(ла):
Помоему доходит о чем идет речь на том плеере была лейба - DVD karaoke. у меня такой нет, хотя два микрофонных входа для именно караоке присутствуют, для чегой то друго наверно они не нужны.
Этот вариант "караоке" - это самый обычный видео-DVD. Но (в среднем) 20 видео-клипов на диск записаны без голоса, только минусовка.
 
Этот вариант "караоке" - это самый обычный видео-DVD. Но (в среднем) 20 видео-клипов на диск записаны без голоса, только минусовка.

Тода объясните подробней, пожалуйста, зачем тода следующая лейба DVD-video присутствует, и там и тут. А вот DVD-karaoke - этой у меня нет, на том плеере есть и даже ни одна - нашлепка такая лазерная голограмма и надпись собственно перед декой?
 
объяснить "зачем" - это не к нам, это к маркетологам... Мы лишь констатируем факт, что не всякий плеер в состоянии играть миди файлы
 
объяснить "зачем" - это не к нам, это к маркетологам... Мы лишь констатируем факт, что не всякий плеер в состоянии играть миди файлы

Понятно следующее DVD-Video -обычный плеер, DVD-karaoke - способен проигрывать midi, вывод менять плеер, тем более я им не особо был доволен!
 
Ваш плеер связан с "караоке" только потому, что у него присутствует микрофонный вход :) Таким образом, ничего не мешает поставить любой диск с фильмом и "подпевать" переводчику.
 
Понятно следующее DVD-Video -обычный плеер, DVD-karaoke - способен проигрывать midi, вывод менять плеер, тем более я им не особо был доволен!

тут уж вам решать. Если вам каракоке так необходимо - менять. если не менять - то пойте через компутер.

Кстати, если увас карточка из семейства Sound Blaster - то вы еще можете на микрофон накладывать всякие прикольные эффекты типа хоурус, ревер и так далее.
 
Назад
Зверху Знизу