Пьяницы на улицах

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7801
Пьяницы на улицах

недавно переселился на Жуковского.Блин,сколько тут бухарей,так притом с утра уже бухают на лавках(молодые,некоторые даже нормально одеты),где они бабло берут каждый день бухать с утра и до....до того,как заснут прямо возле подъездов,на лавочках или просто на асфальте. Не знаю,что делать,думаю к участковому идти,разбиратьься,вообще ох...ели,рядом малые лазят.у меня вон малой растет,всё это будет видеть.Я вот думаю,может начать их физически едрашить??Ребят.если есть на Жуках такие же противники этих кадров,то может соберемся вместе( спортики,предлагаю разминку!!!),хоть оторвемся на этих недолюдях,авось и меньше станет.Жду предложений!!!!
 
недавно переселился на Жуковского.Блин,сколько тут бухарей,так притом с утра уже бухают на лавках(молодые,некоторые даже нормально одеты),где они бабло берут каждый день бухать с утра и до....до того,как заснут прямо возле подъездов,на лавочках или просто на асфальте. Не знаю,что делать,думаю к участковому идти,разбиратьься,вообще ох...ели,рядом малые лазят.у меня вон малой растет,всё это будет видеть.Я вот думаю,может начать их физически едрашить??Ребят.если есть на Жуках такие же противники этих кадров,то может соберемся вместе( спортики,предлагаю разминку!!!),хоть оторвемся на этих недолюдях,авось и меньше станет.Жду предложений!!!!

сядешь же, идиот!
 
недавно переселился на Жуковского.Блин,сколько тут бухарей,так притом с утра уже бухают на лавках(молодые,некоторые даже нормально одеты),где они бабло берут каждый день бухать с утра и до....до того,как заснут прямо возле подъездов,на лавочках или просто на асфальте. Не знаю,что делать,думаю к участковому идти,разбиратьься,вообще ох...ели,рядом малые лазят.у меня вон малой растет,всё это будет видеть.Я вот думаю,может начать их физически едрашить??Ребят.если есть на Жуках такие же противники этих кадров,то может соберемся вместе( спортики,предлагаю разминку!!!),хоть оторвемся на этих недолюдях,авось и меньше станет.Жду предложений!!!!

вообще-то это ты к ним переселился, а не они к тебе ... ;)
 
Ну они мне мешают жить теперь...
 
ТСЕ
Зенит - говно.
Бомж ненавидит бомжей - это нонсенс!
 
недавно переселился на Жуковского.Блин,сколько тут бухарей,так притом с утра уже бухают на лавках(молодые,некоторые даже нормально одеты),где они бабло берут каждый день бухать с утра и до....до того,как заснут прямо возле подъездов,на лавочках или просто на асфальте. Не знаю,что делать,думаю к участковому идти,разбиратьься,вообще ох...ели,рядом малые лазят.у меня вон малой растет,всё это будет видеть.Я вот думаю,может начать их физически едрашить??Ребят.если есть на Жуках такие же противники этих кадров,то может соберемся вместе( спортики,предлагаю разминку!!!),хоть оторвемся на этих недолюдях,авось и меньше станет.Жду предложений!!!!
да??? не думала,что они вообще существуют. а какие они?? никогда не видела.
малой пусть растет без розовых очков. от всего ты его не отгородишь. это малость по сравнению с тем,что ему предстоит еще увидеть.
 
да??? не думала,что они вообще существуют. а какие они?? никогда не видела.
малой пусть растет без розовых очков. от всего ты его не отгородишь. это малость по сравнению с тем,что ему предстоит еще увидеть.

Да ну задолбали просто,и бабы ж тоже,идет прям с пооллитрой по улице и из горла хуярит,а потом на детской площадке уваливатеся днем спать!!!Нормально???Я придумал,как сделать!!Кароч,куплю краску в балончике и их разукрашивать буду,как заснут падлы.

Предлагаю. Сходи обязательно к участковому и напиши на себя заяву. Как на человека, представляющего угрозу жизни и здоровью граждан.

Это не граждане.Честно,будь моя воля,я б их стрелял(было б им за счастье еще),зато б алкоголизм победили б через месяцок или б бухали по своим норам.

а какие они?? никогда не видела.
Посмотри на сайте АТН сюжет вчера сняли про Жуки и про алкашню нашу,и в каких условиях они там обитают)))
 
Я придумал,как сделать!!Кароч,куплю краску в балончике и их разукрашивать буду,как заснут падлы.
и малго с собой возми)))) пусть поучится урокам рисования.
во всех р-нах одно и тоже. просто привыкаешь и не обращаешь на это внимание. по -хорошему если их попросить не приходить га детскую площадку ,то я думаю они послушают.

Посмотри на сайте АТН сюжет вчера сняли про Жуки и про алкашню нашу,и в каких условиях они там обитают)))
меня не удивишь я с москалевки. они с 5 утра, на пьяном углу тусуются.
 
Это не граждане.Честно,будь моя воля,я б их стрелял(было б им за счастье еще),зато б алкоголизм победили б через месяцок или б бухали по своим норам.

Они не менее граждане, чем судьи, бухающие в Старгороде или мусора, которые не поддерживают порядок на ввереной им территории.

ЗЫ с краской идея прикольная, но если ты спалишься, то пострадает твое дите в первую очередь, когда ты все свои деньги отнесешь, чтобы дело закрыли.
 
и малго с собой возми)))) пусть поучится урокам рисования.
во всех р-нах одно и тоже. просто привыкаешь и не обращаешь на это внимание. по -хорошему если их попросить не приходить га детскую площадку ,то я думаю они послушают.


меня не удивишь я с москалевки. они с 5 утра, на пьяном углу тусуются.

да малой еще не ходит)))Это я на будущее:D.Просто такого кол-ва я не видел их еще(а жил на алексеевке),хотя там рядом была рюмочная,но как-то выпили и разошлись,а тут даже не расползаются.

Я всю жысть в Харькове прожил;) То, что ты сейчас написал - бред, говно и околесица.
Ну хорошо,хорошо,тема не про это. Главное,что АСАВ!!!!:D:D
 
Назад
Зверху Знизу