Налог на яйца.

Налог на яйца

  • Буду платить.

    Голосів: 9 5.1%
  • Не буду платить.

    Голосів: 98 55.7%
  • Я пелотка, мне пох.

    Голосів: 17 9.7%
  • ТСЕ

    Голосів: 52 29.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 4924
Налог на яйца.

Слышал сегодня в Раде обсуждали налог на бездетность, в народе "налог на яйца" Типа все мужчины старше 25 должны платить 6% от зарплаты налог, если нет у них детей. Освобождаются от уплаты только по состоянию здоровья и те кто достиг 45-летнего возраста, както так )
Так вот, приняли эту херню или не?
 
В СССР был и никто из граждан от него не помер.
 
а если блеать у меня зарплаты нет?
 
Вопрос такой. Раз у нас равноправие, то почему только мужчины должны платить этот налог?..

Так сказать, "налог на пизду" тоже не помешал бы...
 
В СССР был и никто из граждан от него не помер.

Ну что ви сравниваете, товарищь! В СССР-таки была коммунистическая партия, которая защищала интересы трудящихся! А теперь кто нас защитит?!

Нет, я-таки вижу, шо хоть тушкой, хоть чучелом, но ехать надо....
 
а если блеать у меня зарплаты нет?

Если у тебя в 25 лет нет ни зарплаты, ни детей, то ты человек, не приносящий пользу обществу. Возможно, тебя либо принудительно женят на какой-нибудь КатеRoze и заставят вывести потомство, либо принудительно трудоустроят и будут отбирать твою зп...
 
Кстати, если серьёзно, то эта фраза - распространённая фигня. На самом деле её вырвали из контекста, смысл фразы был совсем не такой.

Да, и фраза была иной. У нас - не секс, у нас - любовь...
 
Booker
И щас не помрет,а социальное положение ухудшид а если вы робин гуд,то заплатите и за меня..........
БП ТСЕ СНИ О ПМ СНЕ СН)))))))
 
Если у тебя в 25 лет нет ни зарплаты, ни детей, то ты человек, не приносящий пользу обществу. Возможно, тебя либо принудительно женят на какой-нибудь КатеRoze и заставят вывести потомство, либо принудительно трудоустроят и будут отбирать твою зп...
Не родился еще человек, который сможет заставить КатюРозу выйти замуж за чела, не имеющего ни машины, ни бабок
 
Да, и фраза была иной. У нас не - секс, у нас - любовь...
Не, эту историю не раз Познер рассказывал, он ведущий был на той передаче, телемост был с забугорьем.
Тётка из-за бугра стала жалиццо, шо у них на ТВ засилье секса. На что наша стала отвечать и сказала, шо в Союзе секса нету. Все засмеялись и не услышали продолжения "... на ТВ". На ТВ его действительно не было, она ничо военного не сказала. Познер грил, шо потом хотел пригласить её ещё на какую-то передачу, а она отказалась и сказала, што он её жизнь тем случаем превратил в ад. Он специально к ней извиняццо ездил. От така фигня.
 
Слышал сегодня в Раде обсуждали налог на бездетность, в народе "налог на яйца" Типа все мужчины старше 25 должны платить 6% от зарплаты налог, если нет у них детей. Освобождаются от уплаты только по состоянию здоровья и те кто достиг 45-летнего возраста, както так )
Так вот, приняли эту херню или не?
Вот она сила слухов. Не обсуждали, а ляпнул тернопольский голова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если чел может, а у жены проблемы... ему что идти соседку оплодотворить?!.:eek: Идиоты!!!
 
Назад
Зверху Знизу