• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Святая тряпка в Харькове

ты пойдешь смотреть на тряпку?

  • пойду, это же святая Плащаница!

    Голосів: 47 13.2%
  • непойду, это просто тряпка!

    Голосів: 221 62.1%
  • ТсЕ :)

    Голосів: 88 24.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    356
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 4350
не верю я в эту плащаницу , а после этого видео противно стало за быдло идущее на нее смотреть :буе:
Масштабную давку заснял пользователь YouTube Алексей Битнер, на его видео видно еще несколько шокирующих моментов. Люди толкают друг друга и священников в стремлении дотянуться до Плащаницы Богородицы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.
.
gHoPuUy4dvE
\
\
ну опрос врать неможет .,ТРяпка .и молится на чьё то исподнее (трусы) я не желаю , в библии не сказано ничего о том что найдется плащаница, так что данная тряпка нужна лишь для пиара церкви , и пробуждения в людях чувств к богу , а параллельно привлекает к алчной церкви , короче и проще, МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД !!!!!



Щоб подивитися на чудотворну плащаницю харків'яни билися і непритомніли

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


13ISS11mby.jpg
 
Останнє редагування:
Обратите внимание на попа шо стоит на заднем плане с цепкой на шее, и пристально смотрит на чувака который снимает. потом дает отмашку и через секунды камера опускается в низ, после отмашки убрать оператора с камерой.

Так где здесь религия, если видео снимать не разрешают в церкви?!

Да придурков не только в МММ хватает но и к тряпке на поклон очередь!

Любители халЯвы!!:D
 
слышал , типа церкви готовятся к наплыву паломников , и свечи закупают на продажу со всей области , ато барыжить нечем, ожидается хороший подьем бабулесов на церковной мишуре, типа иконки и всякая хрень ,
 
Одна свечка тонкая и маленькая стоит минимум 3 грн. а есть и по 6 грн. посчитай если придет пару тысяч придурков и купит по две три свечки пускай по средней цене 4 грн., я видел таких которые по десять покупают и по дороже. Еще иконка стоит минимим 15 грн. размер как две пятикопеешных монеты.

Еще пожертвы и всякая другая фигня продается. А еще туристы зеваки те тоже что то да купят.

Церковь с самого своего основания является примером как надо из воздуха делать деньги и не более. Она всегда была средством выкачивания из людей бабла.
 
народ пыжуется ,нахер шлют друг друга , крик гам , какая там цивилизация


:буе:
4q0-imoI1oY
 
Да придурков не только в МММ хватает но и к тряпке на поклон очередь!
помню как лет 5 назад по тв в новостях: в каком то городе на стене проступил лик иисуса. и показывают обоссаную стену и на ней пятно смутно напоминающие лицо, если бы не сказали я бы не подумал. толпа рыдающих, пытающихся пробратся в стене и поцеловать пятно, горы цветов и свечей, попы, выездная служба, рассказы о чуде и новом святом месте.
 
Я эту плащаницу во Львове, в Соборе Святого Юра рассматривал. И не было никакой истерии у прихожан. Ну, может, один человек минут в 5-10 подойдет... Так я там кучу подробных фото сделал. Если найду вечером - выложу.

Муйня всё это... :угу:
 
:буе: Все такие набожные стали, что пистец, а попишки на массовом психозе стригут наличку. Стадо баранов блять...
 
слышал , типа церкви готовятся к наплыву паломников , и свечи закупают на продажу со всей области , ато барыжить нечем, ожидается хороший подьем бабулесов на церковной мишуре, типа иконки и всякая хрень ,
как не печально, но из церкви сделали бизнес! киоски стоят со свечами, литературой и так далее... за крещение -деньги.. по Салтовскому шоссе через каждые два километра церквущки уже. возле медкомплекса она и нафиг не нужна была бы! а вы посмотрите кто стоит за строительством этих церквушек. попы на мерсах ездят, это норма жизни, да?
 
как всегда - от предыдущих писателей -просто воняет - украинским гнилым ливером с постановой жизненной или стержнем-типа -быдло всегда не я:yahoo: а тупо верить -что я произошел от обезьяны -и у меня нет души и вообше никапельки божественного! както ну уж пиздец как совсем -уныло! альтернативу умники -в студию! а гамном на вентилятор ненависти -любой дебил может кидататся- а что то здравое -чтобы цепляло ммногих за личное -предложить ох как слабо!:confused:
 
Все такие набожные стали, что пистец, а попишки на массовом психозе стригут наличку. Стадо баранов блять...

А шо з мордви расєйсєйськоязичної можна взяти?
Раби. Генетичні раби.

масса людей огульно названа "быдлом".

А шо, є якесь інше визначення раба?
 

Вкладення

  • DSCN5036 copy.jpg
    DSCN5036 copy.jpg
    92.8 КБ · Перегляди: 756
  • DSCN5037 copy.jpg
    DSCN5037 copy.jpg
    105.6 КБ · Перегляди: 138
  • DSCN5039.JPG
    DSCN5039.JPG
    573.2 КБ · Перегляди: 124
куда смотрят модераторы ? Тема изначально тролльная , вызовет очередной срач и ничего более. В стратпосте масса людей огульно названа "быдлом".
Тему в корзину ! ТСЕ

а как вы назовете поведение того борова с ребенком который всех расталкивал ? страждущий ?
 
я против такого пренебрежительного отзыва о Плащанице, это некорректно (имхо)

но могу добавить что один мой знакомый сходил посмотреть на эту реликвию и вернулся через 5 минут

суть в том, что для него, как для очень обеспеченного человека отдельный вход в церковь :) без очереди ;)
 
а как вы назовете поведение того борова с ребенком который всех расталкивал ? страждущий ?

Людина "РУССКАВА МІРА"...

один мой знакомый сходил посмотреть на эту реликвию и вернулся через 5 минут

Так це він був з "рєбьонком"?
 
Читаю посты и даже не удивляюсь, что ислам вскоре поработит христианский мир
 
я против такого пренебрежительного отзыва о Плащанице, это некорректно (имхо)

но могу добавить что один мой знакомый сходил посмотреть на эту реликвию и вернулся через 5 минут

суть в том, что для него, как для очень обеспеченного человека отдельный вход в церковь :) без очереди ;)

согласен , название конечно хреновое , но это же главный


странно , я думал для них еще и другая плащаница :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу