Дырка в потолке на станции "Тракторный завод"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
Дырка в потолке на станции "Тракторный завод"

Выхожу утром из поезда, на ХТЗ, за шиворот капает, поднимаю очи к небу, а там дырка в потолке и накапало конкретную лужу прямо на перрроне

Модератора, который в таких ситуациях говорит "без фото тема будет удалена" прощу сделать исключение, т.к. фото в метрополитене запрещено
 
Могу сделпть и фото и видео, то тс так хотел. Комбинауия проста , вышел из вагона щелкнул , зашел обратно и поехал дальше.делов то.
 
Это так ремонтируют гидроизоляцию, туда закачают под давлением какуюто химию, и жизнь наладится снова! Все будет хорошо, конец света отменяется опять...
 
Господа Админы-Модеры, у меня просто не было желания общаться утром с милицией, которая в метро, ну очень не было.
 
да то дырка в потолке - это мелочь . главное чтоб не было дырок в голове
 
Сколько раз видел фотографирующихся студенток в метро и никто их не арестовал. Может им исключение?

Может на ХТЗ ещё комунизм строят до сих пор?
 
Выхожу утром из поезда, на ХТЗ, за шиворот капает, поднимаю очи к небу, а там дырка в потолке и накапало конкретную лужу прямо на перрроне

Модератора, который в таких ситуациях говорит "без фото тема будет удалена" прощу сделать исключение, т.к. фото в метрополитене запрещено

Это я говорю :D Но говорю я это в разделе фотожалоб, тебе повезло, что перенесли :D

Кстати, фотографирование в метро правилами не запрещёно, только видеосъёмка, так что фотку можешь делать смело.
 
Выхожу утром из поезда, на ХТЗ, за шиворот капает, поднимаю очи к небу, а там дырка в потолке и накапало конкретную лужу прямо на перрроне

Модератора, который в таких ситуациях говорит "без фото тема будет удалена" прощу сделать исключение, т.к. фото в метрополитене запрещено

фото в метрополитене не запрещено см. правила п. 4.2.16
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в правилах вообще нет "фото":любов:
 
Господа Админы-Модеры, у меня просто не было желания общаться утром с милицией, которая в метро, ну очень не было.

будучи студентом, была привычка фоткаться в зеркало, перед которым поезд останавливается, пока ждешь поезд в метро, и ни разу мне никто ничего не предъявил;)
 
Значит скоро увидим фото дырки :іржач:
Фотики есть у всех, законапатить некому. Ждём плачь от кернеса на тему подорожания метро, а то уже крыша течёт даже :eek:
 
какая дырка? Это портал.
 
в смысле? первый раз слышу :) сколько фоткал разное интересное и ничего :)
твоя работа?:)
i
 
Данная тема была перенесена из раздела Город

Очень важная тема для Главного. Респект админам за оперативность.
Все что интересует форумчан в Главном - это дырки ХТЗ.
Не сносите тему а лучше закрепите вверху !
Будем следить за расширением дыры развитием событий....
 
Назад
Зверху Знизу