• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет провайдер ТРИОЛАН

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2008
Повідом.: 1428
Триолан(Алексеевка)

Подключили, работало неделю, потом неделю не было сети в целом, потом была сеть, но не было инета. Итого в целом, две недели без инета от новой мегасети. Зла не держу, ничего нормального не ожидал, 60 грн, которые отдал за подключение, уже не в счет. Унылые дебилы с темы в разделе интернет утверждают, что у них "НЕ ЕДИНОВА РАЗРЫВА.....", но их настолько мало и они так часто об этом спамят, что скалдывается мнение о том, что возможно они вкладывают деньги не в оборудование, а в форумных троллей, дабы дурить и подключать лохов дальше. Вчера на этаже встретил подключальщиков... :) Они до сих пор подключают людей к сети, где инета уже нет две недели, очень интересно что они говорят людям... На мои вопросы про инет, они сказали, что проблема известна, но они ничего решить не могут. В общем люди, если у вас есть альтернатива адсл или чего-то подобного, даже не задумывайтесь о выборе.
 
На алексеевке действительно проблемы с сетью Трианал. У меня у сестры тоже работает через раз, в остальное время потери до шлюза 80%. В тех. поддержку дозвонится нереально...
 
"Еще один сгорел на работе". ©
ЗЫ. Трианал :-D
 
триолан - резиновые изделия для безопасного секса

Собственно, гандоны они. а суть вот в чём: У нас была домашняя локальная сеть, провода были на крыше. Дня три назад эти индейцы подключали наш дом и порезали к херам наши провода. Спасибо, что свич не спиздили. На звонок с вопросом "а чё за херня?" ответили "а может быть кто-то на вас обидился и порезал вам провода?".
 
Все очень просто. Идешь сейчас и режешь все их провода. Потом звонишь им и говоришь - "еще раз увижу что наши провода порезаны, будете ездить сюда 5 раз в день менять провода, и раз в день менять свитч который будет раздолбан молотком".
 
Все очень просто. Идешь сейчас и режешь все их провода. Потом звонишь им и говоришь - "еще раз увижу что наши провода порезаны, будете ездить сюда 5 раз в день менять провода, и раз в день менять свитч который будет раздолбан молотком".

Все еще проще.
1. У ТС вообще есть договор с ЖЭКОМ на права аренды оборудования на крыше?
2. ТС откуда ты вообше взял что триолан тебе провода порезал? У тебя есть доказательства?
3. Можешь конечно резать триолановкие провода, только если тебя на этом поймают заберут в милицию.
 
Останнє редагування:
В смутные времена сеток на коаксиале был очень хороший прикол - в кабель посередине вставлялась игла, концы обламывались. И пипец всему )) И хрен же её в кабеле найдёшь. Можно чё-нить подобное и в витой паре сделать, или придумать способ похитрее. Резать и ломать оборудование - последнее дело. А, де-то ещё видел прикольную фотку - убийца локалки. С одной стороны коннектор RJ45, с другой - вилка в 220. Весной при грозе желательно вставляешь в свич... И усё :)
 
В смутные времена сеток на коаксиале был очень хороший прикол - в кабель посередине вставлялась игла, концы обламывались. И пипец всему )) И хрен же её в кабеле найдёшь. Можно чё-нить подобное и в витой паре сделать, или придумать способ похитрее. Резать и ломать оборудование - последнее дело. А, де-то ещё видел прикольную фотку - убийца локалки. С одной стороны коннектор RJ45, с другой - вилка в 220. Весной при грозе желательно вставляешь в свич... И усё :)

найти иголку это минут 30 времени... если это одно здание
 
Собственно, гандоны они. а суть вот в чём: У нас была домашняя локальная сеть, провода были на крыше. Дня три назад эти индейцы подключали наш дом и порезали к херам наши провода. Спасибо, что свич не спиздили. На звонок с вопросом "а чё за херня?" ответили "а может быть кто-то на вас обидился и порезал вам провода?".

Печальная практика нью-застройщиков. Называется агрессивный маркетинг. Если Ваш дом только застроил новый провайдер, то резать будут неединожды. Так что, минируйте подходы, запирайте крышу и следите за ходоками. Ловить гадёнышей не надо, по одному не ходят - просто зафоткайте и разместите хотя бы на ХФ. Расплата найдет своих героев, так или иначе.
 
2. ТС откуда ты вообше взял что триолан тебе провода порезал? У тебя есть доказательства?

Интересно, что можно считать доказательством - зашли на дом, проложили своё, перестало работать чужое?
Слишком много совпадений - там где застраивается триолан, а до этого макснет. Этих вообще ловили за руку.
 
Все очень просто. Идешь сейчас и режешь все их провода. Потом звонишь им и говоришь - "еще раз увижу что наши провода порезаны, будете ездить сюда 5 раз в день менять провода, и раз в день менять свитч который будет раздолбан молотком".
На сто процентов так и сделаем,только не сейчас и звонить не буду.
2. ТС откуда ты вообше взял что триолан тебе провода порезал? У тебя есть доказательства?
Ситуация обстоит так:у меня дома два компа,на них разные сети одна притекс,а вторая наша домашняя,которую прокладывали наши ребята,так вот, всё всегда было замечательно пока не начал триолан прокладывать свои провода.Три дня назад пропала наша сеть,думали свич повесился и пошли на крышу его перезагрузить,а там оказались порезанные провода и случайным образом встретили ребят с притекса,которым как оказалось тоже порезали провода.Вывод напрашивается сам.
3. Можешь конечно резать триолановкие провода, только если тебя на этом поймают заберут в милицию.
Сомневаюсь что поймают,не будут же они дежурить у нас под квартирой :)
 
Так что, минируйте подходы, запирайте крышу и следите за ходоками. Ловить гадёнышей не надо, по одному не ходят - просто зафоткайте

Скиньтесь и купите недорогую камеру с регистратором. Последний - под надёжный замок и бесперебойник (можно тупо аккум 12 В, 7 А∙ч в буфер).

Такое оборудование можно сдавать в аренду другим локалкам и зарабатывать на этом :)

Есть одно "но"! "Пионерская сеть" имеет все разрешительные документы, техпроект и пр.? Если нет - она вне закона. Как это не грустно.
 
Если кто слышал про сеть на ПП Експо-нет, то знайте, эти козлы постоянно резали кабеля слободы на 23 августа, прада им это не помогло, у них щаз 60 человек осталось:)
 
Все еще проще.
1. У ТС вообще есть договор с ЖЭКОМ на права аренды оборудования на крыше?
2. ТС откуда ты вообше взял что триолан тебе провода порезал? У тебя есть доказательства?
3. Можешь конечно резать триолановкие провода, только если тебя на этом поймают заберут в милицию.
если его на этом поймают то ему нихрена не сделают ибо сеть построена незаконно я когда пришли ко мне на дом ессно спросил каждый документ из тех что нужны для именно такого метода построения сети так вот у них и половины документов нет для начала таких работ.
я им сразу же и сказал ребята я это все уберу нахрен они только об одном попросили реж через пару дней что б нам за работу денег заплатили во то и все через день срезал и вытащил весь жгут и отрезал за этим всем наблюдал сосед он же мент я его предварительно спросил ничего ли я не нарушаю на что получил ответ забираешь крадешь резать можно тк смонтировано незаконно тобеш любой человек может произвести демонтаж.
 
если его на этом поймают то ему нихрена не сделают ибо сеть построена незаконно я когда пришли ко мне на дом ессно спросил каждый документ из тех что нужны для именно такого метода построения сети так вот у них и половины документов нет для начала таких работ.
я им сразу же и сказал ребята я это все уберу нахрен они только об одном попросили реж через пару дней что б нам за работу денег заплатили во то и все через день срезал и вытащил весь жгут и отрезал за этим всем наблюдал сосед он же мент я его предварительно спросил ничего ли я не нарушаю на что получил ответ забираешь крадешь резать можно тк смонтировано незаконно тобеш любой человек может произвести демонтаж.

А чем ты горидишься? И собсна зачем порезал?
 
Да Триолан фуфел!!! Наверное бренд "Слобода" сильно засран. Триолан из той же оперы!
 
Эти пидарасты обрисовали мой ящик маркером в доме где я работаю..но это неважно...потом эти сукии перерезали шнурок питания на одном из домов...Мрази ёбаные,сука бить таких! руками и ногами!!! еслиб они мою оптику тронули,яб им там все перерубал,и свитч себе забралбы их управляемый,и конверторы,и много хороших вещей,пидерасты ебаные!!! никакого уважения к честно трудящимся людям!!!
 
Да Триолан фуфел!!! Наверное бренд "Слобода" сильно засран. Триолан из той же оперы!

Реально наверное какой бы не был супер охуенный оператор или локальная сеть, пох, найдуцца свои сторонники и свои противники.

У меня товарисч живёт на Алексеевке + общаги ХИРЭ 8-ка вроде как подключены к Трионалу этому, чувак не жалуецца говорит что скорость супер и с общаги пацан говорил что нормальный инет.
 
Реально наверное какой бы не был супер охуенный оператор или локальная сеть, пох, найдуцца свои сторонники и свои противники.

У меня товарисч живёт на Алексеевке + общаги ХИРЭ 8-ка вроде как подключены к Трионалу этому, чувак не жалуецца говорит что скорость супер и с общаги пацан говорил что нормальный инет.


Та ебать,ктож спорит что триолан хуевый провайдер! мы все к тому что сука нахуй эти дибилы отмороженые ненаносили вред другим сетям! раз работают в домах,так пусть хотябы уже неворовали...а если я еще раз сцук замечу что они мне что-то портят,битой по ногам надаю сука!
 
Я понял основной недостаток Укртелекома - на нем скучно, нет драмы
 
Назад
Зверху Знизу