Ищем свидетелей ДТП которое поизошло 05.12.09 в районе 17.30 на 14 километре Харьков-Симферополь

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 26
Ищем свидетелей ДТП которое поизошло 05.12.09 в районе 17.30 на 14 километре Харьков-Симферополь

Ищем свидетелей ДТП которое поизошло 05.12.09 в районе 17.30
на 14 километре Харьков-Симферополь в Мерефском направлении между
населёнными пунктами Жихарем и Карачовкой.
Причиной дтп стал автомобиль ДЕО который збил пешехода (молодого парня).
НЕ будьте равнодушны к чужому горю.
контакты:050 1613544
050 1945716
 

Вкладення

  • x_a51d4c54.jpg
    x_a51d4c54.jpg
    32.5 КБ · Перегляди: 352
Я бы капс лоок выключил.
 
парень то хоть жив?
 
к сожалению травмы несовместимые с жизнью
 
примите соболезнования
 
сочувствую. у самой 5 лет назад машина сбила близкого человека
 
Водитель скрылся с места ДТП?
 
нет!
но многое с ?????????????
менты мажут водителя.
 
А пострадавшие есть?
 
да вот так и езди
 
нет!
но многое с ?????????????
менты мажут водителя.

ТС у тебя есть 100% уверенность что водитель Дэу специально сбил вашего парня? Или просто из чувства мести хочешь? Извини за флуд конечно, но я не понимаю смысла. Человек и так наказан, ты хочешь ещё одну жизнь поломать? Дык свидетели для этого и не всегда нужны. Вернее не те, что могли на самом деле там быть.
Какие цели ты преследуешь? Чтоб справедливость и правда восторжествовала? Дык ты сам то не видел как сбивали и при каких обстоятельствах и где правда понятия не имеешь?

Зы
Мне чаще водителей жаль, чем сбитых пешеходов в темноте на обочине.
 
Странно что никто не отписался по теме, неужели в этом людном месте никого из форумчан не было?
А какой смысл им тут появляться, если ТС по сути не описывает своих целей. Своё время терять во имя непонятно чего?
Я понимаю что горе, я выждал время и всё-таки задаю этот вопрос.
 
Мне нужна только правда и справедливость.
а говорить можно что угодно,
только каждый поставте себя на место родных и только представте весь смысл проишедшего.
 
Останнє редагування:
Я прежде чем задать вопрос поставил, ответьте плз.
Вам свидетели только для правды нужны? Вы ж понимаете что справедливость может быть и на стороне того самого водителя? Что тогда будет? Вы ему справедливо всё возместите?
Глупо просить о помощи, при этом не раскрывая чётко зачем она нужна во всех своих обстоятельствах. Я сомневаюсь что найдутся свидетели, а самое интересное - это справедливо. Вполне возможно сейчас сидит человек и думает - ну видел я, ну а зачем мне этот головняк ради непонятных целей?
 
Назад
Зверху Знизу