Музыканты в метро

Как вы относитесь к музыкантам в метро?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    508
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 616
Музыканты в метро

Вчера ехала расстроенная, уставшая, задолбали эти люди, укутавшиеся в шарфы, которые их всё равно не спасут от идиотизма. Короче ехала вся раздражённая и обиженная. И тут в вагон зашёл весёлый чувак с гитарой, который всегда улыбается и каждый день поздравляет всех с праздником. И настроение моё хоть немного улучшилось.

А как вы относитесь к музыкантам в метро? Даёте ли им деньги?
 
Да даю ! Особенно нравится чувак который на кота Базилио похож в черных очках с гитарой ! Он слепой по моему !
 
Да, мне особенно нравится исполнение мальчушки лет восьми, песни "дельфин и русалка", меня особенно за душу берет......))), давненько не видел его. А вообще последнее время что-то много интеллигенции появилось , чуть ли академических...
 
Если хорошо играет - даю. Если просто брынчит и подвывает в такт - нахуй таких "музыкантов".
 
даю денег именно музыкантам... побирушкам нет!
музыкант(даже если плохо играет) все равно хоть как то "зарабатывает" ту мелочь которую ему даешь...
 
Я тоже даю, особенно радовали два паренька исполняющие Чайфов.
 
отот чувак с гитарой вообще позитивный. я его когда пару лет назад увидел думал может он просто на спор ходит в метро. не похоже что он особо нуждается в деньгах. может это просто хобби у него такое. где-то в сети видел видео с какого-то концерта с ним. вроде Сергей зовут
 
Да даю ! Особенно нравится чувак который на кота Базилио похож в черных очках с гитарой ! Он слепой по моему !

слепой - видал его без очков как то.вообще класный дядька - голос хороший и петь умеет.а главное - хуету не поет.
еще есть такой длинный мальчик с черной акустикой - тож неплохо играет и поет.
 
Я тож даю музыкантам,а не тем кто лет 10 копит на операцию или на билет домой)
 
многие(из молодых все) играют в метро,чтобы научится держатся на людях и зачастую есть муз-учащимися.
 
У меня друг в метро постоянно играет на гитаре и поет. Уже лет 5 как минимум этим занимается, его все устраивает. Я редко даю деньги.
 
Вчера ехала расстроенная, уставшая, задолбали эти люди, укутавшиеся в шарфы, которые их всё равно не спасут от идиотизма. Короче ехала вся раздражённая и обиженная. И тут в вагон зашёл весёлый чувак с гитарой, который всегда улыбается и каждый день поздравляет всех с праздником. И настроение моё хоть немного улучшилось.

А как вы относитесь к музыкантам в метро? Даёте ли им деньги?

Особенно настроение улучшилось у тех, кто ехал стоя и кого этот милый музыкант расталкивал и цеплял.
 
Особенно настроение улучшилось у тех, кто ехал стоя и кого этот милый музыкант расталкивал и цеплял.

Ну вообще-то, музыканты в час пик не ходят по вагонам, и не из-за того что могут кого-то толкнуть, а ради безопасности инструмента.

Он по вечерам на алексеевской линии ездит, там пожизненно немного людей, не волнуйтесь за них
 
Ну вообще-то, музыканты в час пик не ходят по вагонам, и не из-за того что могут кого-то толкнуть, а ради безопасности инструмента.

Он по вечерам на алексеевской линии ездит, там пожизненно немного людей, не волнуйтесь за них

Если они не ездят в час пик, почему я их в это там время встречаю? :D

И толкаются они не инструментом, а плечами.

Ну видимо её не очень нежно зацепил музыкант )))))

меня просто раздражают желающие протиснуться сквозь толпу и орущие при этом под грохот колес.

Видимо, не фанат я музыки, извините
 
Не даю..и ручки три на руб не покупаю ...и лейкопластырь тоже..и место не уступаю
 
Музыка - Жизнь !
Даю денег когда хорошо поёт, либо когда настроение поднимает !
 
Вчера ехала расстроенная, уставшая, задолбали эти люди, укутавшиеся в шарфы, которые их всё равно не спасут от идиотизма. Короче ехала вся раздражённая и обиженная. И тут в вагон зашёл весёлый чувак с гитарой, который всегда улыбается и каждый день поздравляет всех с праздником. И настроение моё хоть немного улучшилось.

А как вы относитесь к музыкантам в метро? Даёте ли им деньги?

отот чувак с гитарой вообще позитивный. я его когда пару лет назад увидел думал может он просто на спор ходит в метро. не похоже что он особо нуждается в деньгах. может это просто хобби у него такое. где-то в сети видел видео с какого-то концерта с ним. вроде Сергей зовут

Если это тот чувак который поздравляет с разными праздниками, иногда в специфических костюмах, соответственно празднику ходит, то его зовут Артём. И в деньгах он, действительно, нек особо нуждается- он частный предпрениматель, магазинчик есть у него, стабильный доход. А играть в метро- просто хобби и прикол.
 
Назад
Зверху Знизу