Бывший советник Путина 31 января 2014 рассказал все как будет, совпало полностью!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2012
Повідом.: 532
Бывший советник Путина 31 января 2014 рассказал все как будет, совпало полностью!

cfy5OE5FwTE

 
можешь в двух словах, о чем кацап базарил 44 минуты, а то как то смотреть взападло.
присоединяюсь, ибо у меня ютуб затыкается через мнуту и не подгружает видео, да и лень мне слушать почти час, с меня трансляшки овоща хватило...
 
я бы на твоем месте посмотрел, лишнего там ничего нет.
 
Человек всё предсказал ещё в конце января...
"патронов не жалеть", "крым - непотопляемый вариант"..
Это просто надо посмотреть и послушать
Сделал тему важной.
 
в россии таки есть адекватные люди
(видео от 13.04.2013г.)
MuSv5gHUYbQ#t
 
Глоба курит в стороне !!!
Есть еще и второй его монолог - я его помню. Но наши (власти) ничего не сделали о чем он предуприждал...
Жаль.
 
В кратце, а то скорость не позволяет смотреть. Чем закончится?
 
Послушал конец.
Однако.. Мужик толковый.

И слава Ктулху, вывод: Путин таки долбоеб, а не хитрый интриган!
 
Чем закончится - путин оттяпает или пол Украины, или только Севастополь.
 
Ну вот еще один Глоба.... поспорьте
dPnEHMjMMHE
 
Не тот уровень у Жирика. Совсем не тот.

Чем закончится - путин оттяпает или пол Украины, или только Севастополь.
Украина будет до Урала. :D
Там не о том речь. Не о планах, а о механизмах. Причем в некоторых случаях ВВП использует неработающие. Что не может не радовать.
 
Человек всё предсказал ещё в конце января...
Это нельзя назвать предсказанием. Это анализ данных и сопоставление исторических событий.
У человека достаточно информации, чтобы "предсказывать".
Но можно сказать, что хоть план похоже и был, но он не сработал.
Я уверен, что в плане не могло быть, что Путин будет играть в дурачка и говорить, что "самообороновцы" купили снаряжение в магазине.
Если такие заявления планировались, то надо было и клоуские парики закупать в тех же магазинах.. чтобы было что поддевать под каски.
Впрочем, расслабляться рано. Путин очень не любит проигрывать. Он попробует мстить за то, что какие-то там хохлы его выставили идиотом на весь мир.
 
Украина будет до Урала.
Там не о том речь. Не о планах, а о механизмах. Причем в некоторых случаях ВВП использует неработающие. Что не может не радовать.

Ну дай Бог нашому теляті вовка з'істи..
Хай Путін пиздить, недовго йому залишилось...
 
Это нельзя назвать предсказанием. Это анализ данных и сопоставление исторических событий.
У человека достаточно информации, чтобы "предсказывать".
Но можно сказать, что хоть план похоже и был, но он не сработал.
Я уверен, что в плане не могло быть, что Путин будет играть в дурачка и говорить, что "самообороновцы" купили снаряжение в магазине.
Если такие заявления планировались, то надо было и клоуские парики закупать в тех же магазинах.. чтобы было что поддевать под каски.
Впрочем, расслабляться рано. Путин очень не любит проигрывать. Он попробует мстить за то, что какие-то там хохлы его выставили идиотом на весь мир.
Я ж и говорю - схема не сработала.
Что-то очень серьезное упускают(упустили?) ФСБ-шники и Путин.
 
Впрочем, расслабляться рано. Путин очень не любит проигрывать. Он попробует мстить за то, что какие-то там хохлы его выставили идиотом на весь мир.

Єто точно, только удивляет инертность наших властей, на предмет закрытия границ
и санкций против экстремистов и вандалов (глумление над символами Украины).
 
Ты так говоришь будто это - взаимоисключающие вещи :D
;)
Да. Это именно тот случай, когда они взаимосвязаны. :D
Любую хуйню при наличии талантов можно представить как "а мы так и задумывали". Сам так часто делаю. Вопрос -как потом из этого выруливать. :)
 
У Жирика роль клоуна. Отвлекает, пугает - все это для анализа возможной реакции.
А дядька Илларионов истину глаголил и от этой истины моторошно на душе. Прагматизм и цинизм нынешних "карликов" зашкаливает. Люди для них - гавно и пыль. В том числе и свои.
 
Назад
Зверху Знизу