Ходят собирают пожертвования возле градусника

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 1018
Ходят собирают пожертвования возле градусника

Что за мулька новая, ходит дамочка с прозрачным боксом куда деньги кидать нужно :)) и надписью какойто там с фоткой... типа то на помощь ребенку больному ну и типа того, мне лично не жалко помочь, вдруг какаято беда действительно, нужно сбор денег и т.д. Но что то мне сдается что это какаято мля мулька уже очередная!
Сильно наглая дамочка, стою с товарищем возле градусника общаюсь, подходит со словами типа на помощь деньги... я киваю головой типа нет, просто минуту назад она уже ко мне подходила! на что она отвечает, Все с вами ясно! и с кислой рожей валит к другим людям, вижу ее каждый день на протяжении 2х недель, по моему еще одна тоже курсирует.
короче мне ее отето "все с вами ясно" прибило крепко

Вопрос в чем, как реально проверить если там сборы на помощь, она вроде как под официал какойто косит, (ну не так как в метро с картонкой) а тут ящик там написано чтото и т.д. вечно нет времени в спешке остановиться прочитать и выслушать внятно на кого помощь,
 
Что за мулька новая, ходит дамочка с прозрачным боксом куда деньги кидать нужно :)) и надписью какойто там с фоткой... типа то на помощь ребенку больному ну и типа того, мне лично не жалко помочь, вдруг какаято беда действительно, нужно сбор денег и т.д. Но что то мне сдается что это какаято мля мулька уже очередная!
Сильно наглая дамочка, стою с товарищем возле градусника общаюсь, подходит со словами типа на помощь деньги... я киваю головой типа нет, просто минуту назад она уже ко мне подходила! на что она отвечает, Все с вами ясно! и с кислой рожей валит к другим людям, вижу ее каждый день на протяжении 2х недель, по моему еще одна тоже курсирует.
короче мне ее отето "все с вами ясно" прибило крепко


Это любимая писда какого нибудь пэпса заседающего в подземельях метро исторического. У них это семейные подряды - не слыхал ? программа у людей - купи себе квартиру на лохах за неделю.
 
Вопрос в чем, как реально проверить если там сборы на помощь, она вроде как под официал какойто косит, (ну не так как в метро с картонкой) а тут ящик там написано чтото и т.д. вечно нет времени в спешке остановиться прочитать и выслушать внятно на кого помощь,
никак не проверить- 90% развод. Хочешь помочь- едь в детские больницы конкретно к мамам деток и лично в руки давай. Конечно до боли обидно что таким жестоким образом, да еще и на чужом горе, в нас подавляют желание помогать...
 
Я думаю далеко не говно, прикрывается мразина больными детьми, ходит сука мутит
Для начала надо узнать название и контакты организации, потом разузнать о них, а затем уже выносить суждения.

PS: Хотя, если собирают на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в наше время это развод на эмоциях с большой вероятностью.
 
так прочти, заяву прокуратуру напиши. что тут разводить демагогии?
я извиняюсь, но на кой хрен тогда форум вобще? человек нормальную тему завел, о гадах у которых ничего святого нет. зачем хамить???
 
Была недавно еще группа мальчиков/девочек на перекрестке Шевченко с Матюшенко. Тоже собирали деньги в коробки с фотографиями.
 
Была тут уже тема что этим людям централизовано де-то на сумской с утра выдают боксы с фотками и слезливыми историями, даже справки с больниц, и отправляют по всему городу. Лохотрон короче
 
ТС,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, берите на вооружение.
 
по Проспекту Ленина несколько раз встречал то же самое, с прозрачным ящиком и фоткой...

вечно злые тётьки попадаются: смотрят так, будто я им ну просто обязан скинуть денежку
 
так прочти, заяву в прокуратуру напиши. что тут разводить демагогии?

Шо значит прочти и заяву в прокуратуру напиши? я говорю как узнать, что это кидок или нет, или на все что подозрительно бегать катать заявы?

например данные если списать, есть реально возможность пробить существует такой ребенок который требует помощи или нет?
 
Шо значит прочти и заяву в прокуратуру напиши? я говорю как узнать, что это кидок или нет, или на все что подозрительно бегать катать заявы?

например данные если списать, есть реально возможность пробить существует такой ребенок который требует помощи или нет?

пробей в какой больнице у собиральщиков и позвони предварительно нагуглив в больничку
 
Тоже видел её на сумской пару дней назад, ниче не дал ей, смахивает на развод сильно
 
Назад
Зверху Знизу