Общежития на Салтовке - рассадник маугли.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2009
Повідом.: 745
Общежития на Салтовке - рассадник маугли.

Я живу не на Салтовке и каждый раз, попадая туда, понимаю, что надо что-то делать. Резервацию бы там создать для ублюдков-маугли. Т.е. нормальных обычных людей оттуда вывезти, а остальных закрыть там, чтобы не разбегались и не гадили. Это такие странные человекообразные существа, которые живут вне культурных ценностей. Обычно они хитры, завистливы, агрессивны и аморальны, любят деньги и золото, склонны к асоциальным выходкам, особенно часто встречаются в общежитиях, любят работать в милиции, прокуратуре и т.п., за что готовы платить хорошие деньги. Они маугли, потому что они не понимают законов, они шакалят и живут по закону джунглей. Такие районы есть во всем мире. Туда не ездят нормальные люди, туда не ходят полицейские и там нет медицины. Пора делать такое в нашем городе.

Объясню почему пишу так. Сегодня поехала на Салтовку в район общежитий (обращаю внимание, что это НЕ студенческое общежитие). Оставила там машину и пошла по своим надобностям. Возвращаюсь и вижу замечательную картину. Машину закидали какой-то гадостью, на капоте вмятина. Ну, обматерила аборигенов, уехала, поделилась грустными мыслями со знакомыми. Оказывается, я не одинока, там вообще так принято. Ну, живут там такие маугли. Они гадят друг другу и окружающим, особенно ненавидят припаркованные автомобили, но могут и просто так окрыситься на какую-нибудь мелочь, типа хорошей сумки или сережек, знакомые говорят, что это у них от зависти. Вообще, судя по рассказам знакомых, да и по моим наблюдениям, там зоопарк какой-то. Так может стоит их заборчиком огородить? Пусть там сидят, ну зачем повышать напряженность в социуме? Кстати, меня порадовали, что милиция там справиться с ситуацией не может, так я вот думаю, может и милицию оттуда не выводить, пусть в том же мауглятнике сидит пока не научится правопорядок обеспечивать.
 
Надо было парочку маугли на капоте прокатить :-)
 
туда надо поселить всех депутатов и всех януковичеи . блядь их за ногу
 
про какие конкретно общежития идёт речь?
 
Надо было парочку маугли на капоте прокатить

На зачем мне говно на капоте? Да и сс..трусливые они, разбегаются, как тараканы. Их бы закрыть где-то плотно и дихлофосом. Хотя, думаю, что к дихлофосу они привычные)))

про какие конкретно общежития идёт речь?

Напротив Экспохолла.
 
....... да и по моим наблюдениям, там зоопарк какой-то. Так может стоит их заборчиком огородить? Пусть там сидят, ну зачем повышать напряженность в социуме? Кстати, меня порадовали, что милиция там справиться с ситуацией не может, так я вот думаю, может и милицию оттуда не выводить, пусть в том же мауглятнике сидит пока не научится правопорядок обеспечивать.

Одни сидят в своей социальной плоскости и ненавидят более высший слой социального "пирога". Пытаются сделать пакость. Верхнему слою исподтишка, низшему в открытую и с наслаждением.
Другие просто работают и самоконтролируют свою жизнь. При этом, незаметно для себя, переходят в более высшие слои.

Так было всегда. Даже мудрые старцы сыграли на этом. Назвав зависть - "классовым неравенством". Да и сейчас, всегда, на этом политика делается.
Так и есть.
 
Одна уже пыталась заборчиком загородить...теперь сидит :)
Парковались в положенном месте? да и как-то мало инфы+фото не хватает
причем здесь милиция:
особенно часто встречаются в общежитиях, любят работать в милиции, прокуратуре и т.п., за что готовы платить хорошие деньги.
милиция там справиться с ситуацией не может, так я вот думаю, может и милицию оттуда не выводить, пусть в том же мауглятнике сидит пока не научится правопорядок обеспечивать.
Я понимаю, что Вам обидно, но, где сама суть темы/вопроса? т.е. глубина наших глубин и т.п.
"упырей" в каждом районе навалом...
 
блджадь, зачем же так обижать положительного персонажа из хорошей детской книжки
 
мажорка попала в реальный мир

Возможно. Но вот мне стало интересно. Для Вас лично такие случаи - норма жизни? И как Вы поступаете в такой ситуации? Просто не ездите в такие районы? Заряжаете гаубицу и палите? Что Вы делаете?

Я понимаю, что Вам обидно, но, где сама суть темы/вопроса? т.е. глубина наших глубин и т.п.
"упырей" в каждом районе навалом...

Обидно, конечно. К тому же я считаю, что в некоторых районах "упырей" меньше, чем в других.
 
...... К тому же я считаю, что в некоторых районах "упырей" меньше, чем в других.

Новострой и коттеджные, современные постройки.
Хоть и там незастрахованы от случайных нуворишей и "разбогатевших" детях-мажерах. Которые земли под ногами не ощущают.
 
маугли -- это черные или белые?. мне интересно я расист. и от этого зависит моя позиция.
 
маугли -- это черные или белые?. мне интересно я расист. и от этого зависит моя позиция.

Маугли бывают разноцветные. Просто все они не так давно слезли с дерева, поэтому все человеческое кроме анатомии им чуждо.
 
... Резервацию бы там создать для ублюдков-маугли. Т.е. нормальных обычных людей оттуда вывезти, а остальных закрыть там, чтобы не разбегались и не гадили....

Ни чего не выйдет. В этих "маугли" постепенно превращается все население.
Это политика, мадам.
Во Флоринке народ пока держится. Но когда они останутся без денег, будут точно так же гадить на чужие машины.
Мне сказали, что там почему-то стали участки продавать. В 4-5 раз дешевле покупки. С чего бы это?
 
Мадам, а ваша машина где и как стояла?
 
Я живу не на Салтовке и каждый раз, попадая туда, понимаю, что надо что-то делать. Резервацию бы там создать для ублюдков-маугли. Т.е. нормальных обычных людей оттуда вывезти, а остальных закрыть там, чтобы не разбегались и не гадили. Это такие странные человекообразные существа, которые живут вне культурных ценностей. Обычно они хитры, завистливы, агрессивны и аморальны, любят деньги и золото, склонны к асоциальным выходкам, особенно часто встречаются в общежитиях, любят работать в милиции, прокуратуре и т.п., за что готовы платить хорошие деньги. Они маугли, потому что они не понимают законов, они шакалят и живут по закону джунглей. Такие районы есть во всем мире. Туда не ездят нормальные люди, туда не ходят полицейские и там нет медицины. Пора делать такое в нашем городе.

Объясню почему пишу так. Сегодня поехала на Салтовку в район общежитий (обращаю внимание, что это НЕ студенческое общежитие). Оставила там машину и пошла по своим надобностям. Возвращаюсь и вижу замечательную картину. Машину закидали какой-то гадостью, на капоте вмятина. Ну, обматерила аборигенов, уехала, поделилась грустными мыслями со знакомыми. Оказывается, я не одинока, там вообще так принято. Ну, живут там такие маугли. Они гадят друг другу и окружающим, особенно ненавидят припаркованные автомобили, но могут и просто так окрыситься на какую-нибудь мелочь, типа хорошей сумки или сережек, знакомые говорят, что это у них от зависти. Вообще, судя по рассказам знакомых, да и по моим наблюдениям, там зоопарк какой-то. Так может стоит их заборчиком огородить? Пусть там сидят, ну зачем повышать напряженность в социуме? Кстати, меня порадовали, что милиция там справиться с ситуацией не может, так я вот думаю, может и милицию оттуда не выводить, пусть в том же мауглятнике сидит пока не научится правопорядок обеспечивать.

высер от жителя ХТЗ?:)

помяли капот на твоей таврии? так может ты свой унитаз на тротуар или газон поставил(а).

да и вообще, тут все кряду алигархи, не к нам вопрос, мы там не бываем :) живем и работаем только в центре, и если тебя недобрая завела туда по твоим бомжатским делам в бомжатский район, то твои проблемы.
 
Я живу не на Салтовке и каждый раз, попадая туда, понимаю, что надо что-то делать. Резервацию бы там создать для ублюдков-маугли. Т.е. нормальных обычных людей оттуда вывезти, а остальных закрыть там, чтобы не разбегались и не гадили. Это такие странные человекообразные существа, которые живут вне культурных ценностей. Обычно они хитры, завистливы, агрессивны и аморальны, любят деньги и золото, склонны к асоциальным выходкам, особенно часто встречаются в общежитиях, любят работать в милиции, прокуратуре и т.п., за что готовы платить хорошие деньги. Они маугли, потому что они не понимают законов, они шакалят и живут по закону джунглей. Такие районы есть во всем мире. Туда не ездят нормальные люди, туда не ходят полицейские и там нет медицины. Пора делать такое в нашем городе.

Объясню почему пишу так. Сегодня поехала на Салтовку в район общежитий (обращаю внимание, что это НЕ студенческое общежитие). Оставила там машину и пошла по своим надобностям. Возвращаюсь и вижу замечательную картину. Машину закидали какой-то гадостью, на капоте вмятина. Ну, обматерила аборигенов, уехала, поделилась грустными мыслями со знакомыми. Оказывается, я не одинока, там вообще так принято. Ну, живут там такие маугли. Они гадят друг другу и окружающим, особенно ненавидят припаркованные автомобили, но могут и просто так окрыситься на какую-нибудь мелочь, типа хорошей сумки или сережек, знакомые говорят, что это у них от зависти. Вообще, судя по рассказам знакомых, да и по моим наблюдениям, там зоопарк какой-то. Так может стоит их заборчиком огородить? Пусть там сидят, ну зачем повышать напряженность в социуме? Кстати, меня порадовали, что милиция там справиться с ситуацией не может, так я вот думаю, может и милицию оттуда не выводить, пусть в том же мауглятнике сидит пока не научится правопорядок обеспечивать.
ТС ТП :D
для бляндинок на жыпах объясняю,вся наша страна-вольер для обезьян
 
Ни чего не выйдет. В этих "маугли" постепенно превращается все население.
Это политика, мадам.
Во Флоринке народ пока держится. Но когда они останутся без денег, будут точно так же гадить на чужие машины.

Не пугайте меня. Неужели только количество денег определяет человеческий облик? Да, сейчас из нас всех делают стадо. Я понимаю, что стадом можно легко управлять если у тебя в руках кнут. Но, как мне кажется, "не бывать вороне коровою", и не все так просто.
 
Ни чего не выйдет. В этих "маугли" постепенно превращается все население.
Это политика, мадам.
Вам и мне пох вся эта плитика.
В скотов не превратимся.
Переживём.
Наши победят :)
Во Флоринке народ пока держится. Но когда они останутся без денег, будут точно так же гадить на чужие машины.
Мне сказали, что там почему-то стали участки продавать. В 4-5 раз дешевле покупки. С чего бы это?
А вот скупят всё подешёвке и всё..
Кризис закончился.
Цели достигнуты.

Шо не было такого в истории?
Всё всегда повторяется.
 
Назад
Зверху Знизу