9 мая уже не выходной

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2008
Повідом.: 426
9 мая уже не выходной

по информации из достоверных источникоф,
заипало такое кол-во праздников/выходных (если надо люди сами себе устроят)
 
заипало такое кол-во работы
 
А по информации из других источников, ты 9-е со 2-м перепутал)
 
А понедельники не отменят?
 
Бред каккой то. Про 2-е была идея у президента, но это еще нужно через ВР решать. А про 9-е и вовсе разговора не было. В любом случае на этот год праздники уже утверждены.
 
Не посмеют.
Дачники, которые будут лишены возможности в очередной раз закопать в землю свою картошку - на вилы поднимут и парламент, и кабмин :-) :-) :-)
 
Лучше б 1е отменили. Праздник ни о чем. А 9е - ведь войну выиграли, его отменять неправильно.
 
Не верю про 9-е,или подробности в студию!:)
 
Кто мог о таком подумать 30 лет назад? Если 9-мая отменят как государственный праздник.... приличных слов по этому поводу я не найду..... Только слабоумный идиот может подать такую идею!
 
Лучше б 1е отменили. Праздник ни о чем. А 9е - ведь войну выиграли, его отменять неправильно.

тю блин странный ты.
1 мая - день солидарности трудящихся.
немного фантазии и профсоюзы могут сделать его своим профессиональным.
 
тю блин странный ты.
1 мая - день солидарности трудящихся.
немного фантазии и профсоюзы могут сделать его своим профессиональным.

Ха. Я и тут Суворову верю: "1 мая - это смотр готовности коммунистических сил к мировой революции. Парады, вопли, сопли и т.д.". Цитата неточная, но смысл тот же. Так вот 1 мая нах сейчас не нужно.
 
Ха. Я и тут Суворову верю: "1 мая - это смотр готовности коммунистических сил к мировой революции. Парады, вопли, сопли и т.д.". Цитата неточная, но смысл тот же. Так вот 1 мая нах сейчас не нужно.

дядя. 1 мая тусня пешеходов.
а вот 9 мая - выкат техники и самолетов с солдатами.
 
ладна, мне говорили, что там перетрубации будут с майскими - какие именно хз

так что я сделал такой вывод из того что в ХНУРЭ расписание составлено исходя, что 9.05 - рабочий день
Посилання видалено
 
дядя. 1 мая тусня пешеходов.

Посилання видалено:

1 мая в военной истории России:
- 1918 г. В Москве на Ходынском поле состоялся общий военный парад войск Московского гарнизона с воздушным праздником первый в истории Советской России всенародный смотр новой армии.
- 1947 г. В воздушном параде над Красной площадью прошли 100 первых советских реактивных истребителей (50 МиГ-9 и 50 Як-15).
- 1959 г. На параде в Москве впервые демонстрировались две крылатые ракеты наземного базирования С-5 конструкции В. Н. Челомея.
– 1990 г. оппозиция организовала и провела праздничную демонстрацию на Красной площади, сорвав при этом военный парад.

Так был парад на 1 мая или нет?

PS Умилило по этой ссылке следующее:
– 1999 г. В Косово на мосту у села Лужане натовская ракета разорвала на части рейсовый автобус в Приштину. Погибло более 40 человек. Как заявляли тогда военные руководители США и НАТО: все удары по Югославии, где надо спасать демократию и албанцев, наносятся исключительно высокоточным оружием и только по военным объектам.
Заголовок, напомню, звучал так: "1 мая в военной истории России". Внутренние дела России во всем мире, блин.
 
Назад
Зверху Знизу