Что Вы думаете о данном вопросе?(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2006
Повідом.: 3064
Что Вы думаете о данном вопросе?(БФ)

Ребята,я знаю ,ну пусть не всех,но,кого-то лично это интересует.Я не претендую ни на самого умного,самого справедлвого,тем паче,самого эрудированного,я просто хочу понять,что произошло?У меня есть вопрос и нет ответа.Почему ушли люди,с которыми было интересно и весело?Слышал высказывания,мол ,де придут новые.
Новые - кто???Кто ,новые?Димокс их сделает?Или они сами народятся?ХЕР!!!Новых не будет.Дебилов на Форуме всегда было много.Возможно и меня кто-то таковым воспринимает,НО,ПОДЧЕРКИВАЮ,НО,те люди,которые ушли,они давали задор,пламя,огонь,встряску,в конце концов,желание поспорить,что-то обсудить,причем в непринужденной,
легкой беседе....Где фсе это???????????????
Ушло.....Терь прихоццо бороццо с макларенами и иже с ними.Печально.
 
Ребята,я знаю ,ну пусть не всех,но,кого-то лично это интересует.Я не претендую ни на самого умного,самого справедлвого,тем паче,самого эрудированного,я просто хочу понять,что произошло?У меня есть вопрос и нет ответа.Почему ушли люди,с которыми было интересно и весело?Слышал высказывания,мол ,де придут новые.
Новые - кто???Кто ,новые?Димокс их сделает?Или они сами народятся?ХЕР!!!Новых не будет.Дебилов на Форуме всегда было много.Возможно и меня кто-то таковым воспринимает,НО,ПОДЧЕРКИВАЮ,НО,те люди,которые ушли,они давали задор,пламя,огонь,встряску,в конце концов,желание поспорить,что-то обсудить,причем в непринужденной,
легкой беседе....Где фсе это???????????????
Ушло.....Терь прихоццо бороццо с макларенами и иже с ними.Печально.
На форуме я бываю эпизодически (в смысле пару месяцев, потом отваливаю на пару месяцев и т.д.) поэтому скорее всего пропускаю многое.
Тебя не затруднит дать пару ссылок на темы, которые ты считаешь показательными по задору, огоньку, встряске и т.д.
Мне действительно интересно.
 
угу.. мне тоже интересно, почему (хотя, догадываюсь, почему) и насовсем ли ушли те же Некто, Крак, сб... и многие другие.. грустно, млин (
Да,много ушло людей,и не побоюсь этого слова- лучших - ,а теперь нуно доказать,что фсе ,мол,было сделано правильно,ошибки не было.
ЧЧЧЁЁРТ дери,это была ошибка!!!И ,бля,большая!!!Кто и кому ,что доказал,в конечном итоге?То,что администрация фсе может???А и никто в этом и не сомневалсо:-) :іржач: :іржач:
Против ветра ссать,себе дороже.:-) :-) :-)
Однак,приходят такие моменты,кагда молчать нет ни сил,ни желания.
 
Цирк уехал - клоуны остались ;) :-)
 
К сожалению, что сделано, то сделано :( Можно долго спорить, но изменить уже ничего не получится..
 
На форуме я бываю эпизодически (в смысле пару месяцев, потом отваливаю на пару месяцев и т.д.) поэтому скорее всего пропускаю многое.
Тебя не затруднит дать пару ссылок на темы, которые ты считаешь показательными по задору, огоньку, встряске и т.д.
Мне действительно интересно.
Заходи в гости не раз в пол-года,а чаще.
Ссылку дам и не одну.:-)
 
Заходи в гости не раз в пол-года,а чаще.
Ссылку дам и не одну.:-)

Я на полном серьёзе прошу ссылку, хотябы одну.
Назови хотябы приблизительно название тем/темы (не поленюсь найти их сам).

У меня есть сказать не меньше чем у тебя, но только в том случае если ты поддержишь предметный разговор.
 
Я на полном серьёзе прошу ссылку, хотябы одну.
Назови хотябы приблизительно название тем/темы (не поленюсь найти их сам).

У меня есть сказать не меньше чем у тебя, но только в том случае если ты поддержишь предметный разговор.
Я тебе ссылки дам.С модема ,сейчас не могу,трафик исчерпан,практически.Сорри.
 
Я тебе ссылки дам.С модема ,сейчас не могу,трафик исчерпан,практически.Сорри.
Тогда забегу немного вперёд.

Не далее как сегодня в теме "Деградируем?" нечто похожее уже обсуждали.
Ты наверняка видишь причину в отмене репы. Я правильно понял?
Хорошо, пускай это будет одна из возможных причин. Почемубы и нет.

Несмотря на перерывы, на форуме я почти 2 года. Говорю это не для желания повыёбываться, а для того что-бы объяснить своё отношение к репе.
Для меня это всего лишь эпизод в жизни Форума. Изначально он небыл таким. Почти полтора года из тех что я застал форум - он существовал без неё.
Эта фишка появилась здесь приблизительно весной.
И то что я начал замечать, невольно сравнивая форум до репы и с ней - было абсолютно не в пользу этой фишки.
Атмосфера форума стала превращаться в дерьмо...
Навскидку я могу назвать только одного участника форума, в смысле действительно ценного участника, на которого её наличие никак не отразилось - это максхит. (странно что Black_Sunrise его не упомянула, наверное он у неё в списке "и многие другие", кстати, формулировка "и многие другие" подразумевает не пару чиловек, а внушительный список, но мне почемуто кажется, что этот список врядли мы от неё когда-нибудь услышим, но это я отвлёкся).
А что касается остальных... Я действительно разочарован в их уходе.
Неужели на форуме они находились ради репы? Неужели они не видели в себе силы общаться и дальше, пусть и без этой сраной репы? Проще произвести впечатление на новичков? Более безопасно высказываться остро осознавая отсутствие критики в ответ (т.к. кто рискнёт перечить рискуя получить в и без того жидкую репу)?
Очень не хочется в это верить...

И опять невольно вспоминаются времена до репы.
Все были равны - и ветераны и новички. У ветеранов небыло другой возможности поддержать свой уровень, кроме как постоянно доказывать его своими постами, и никакой возможности спрятаться за какую-нибудь репу небыло. С другой стороны новички не болтались в хвосте стаек, бегающих за подачками пунктов и могли проявить себя практически сразу, т.к. не боялись получить раздолбаную репу в минуса и ничего не мешало им остро спорить со всеми на равных.
Происходил действительно естественный отбор.
И уж недостатка жарких темах и накалах страстей точно небыло - таким я застал форум с самого начала, и таким он был почти 1,5 года... до репы....
И последний мой заход сюда после перерыва длился 2 дня. На большее меня не хватило наблюдать за всем этим и тем более участвовать.

Возможно форум сейчас и не в самой сучшей форме. Возможно ему требуется некоторое время чтобы отвыкнуть от репы, дать пройти периоду этого естественного отбора участников - останутся(или вернутся) те, кто будут на форуме ради Форума а не за пункты в репе. Это ИМХО...

П.С. в разделе "Вопросы по форуму" описывал это в теме "бабка за дедку..."
П.П.С. буду ждать обещаных ссылок, действительно интересно.
 
Крак ушел не из-за репы, а из-за появления закрытого форума.

Знаю, потому что я при этом присутствовала.
На счет других ничего сказать не могу.

PS. Может быть, сейчас интересно и весело в закрытом форуме?:))
 
Честно говоря хоть мне уже эти обсуждения о том как херово стало на форуме уже надоели пуще горькой редьки.Причем это практически единственные бурно(более или менее) обсуждаемые темы.
Не буду говорить чего там лучше и хуже, просто приведу сравнение-если раньше мне форум напоминал больше такой вот наваристый борщ...густой и кипяще-бурлящий...то сейчас-быстрорастворимый магги.остывший.Кому что по вкусу.Просто для старичков все темы которые поднимаются уже триста раз обговорены и проговорены.Я тут уже два с половиной года, и большинство актуальных тем( а человечки то не меняюццо, всех и всегда волнуют одни и те же проблемы) повторяются по одному и тому же кругу по два, три, а то и по пять раз.
 
Крак ушел не из-за репы, а из-за появления закрытого форума.

Знаю, потому что я при этом присутствовала.
На счет других ничего сказать не могу.

PS. Может быть, сейчас интересно и весело в закрытом форуме?:))

Шо за интрига с этим "Закрытым форумом"? В чём прикол?
Что там такое происходит, что из-за него люди уходят?
 
Шо за интрига с этим "Закрытым форумом"? В чём прикол?
Что там такое происходит, что из-за него люди уходят?

Как я его поняла, он ушел не из-за того, что там происходит, а от того, что он в принципе появился на форуме - избранный круг.
 
Тогда забегу немного вперёд. Возможно форум сейчас и не в самой сучшей форме. Возможно ему требуется некоторое время чтобы отвыкнуть от репы, дать пройти периоду этого естественного отбора участников - останутся(или вернутся) те, кто будут на форуме ради Форума а не за пункты в репе. Это ИМХО...
вот это-Пост дня!
P.S: Только ты забыл про: как можно кому-то забыть про что-то, если это "что-то" по прежнему доступно и... "работает"...!?
*******************************************
комментарий: одобряю
 
На форуме уже 2 года. Что могу сказать - таки да, щас просто скукота. Нет того задора 2004го года, когда я попал сюда.
Хотя вот сейчас потихоньку интересные темы стали появлятся и обуждаться. Появляются новые интересные человеки.
 
Останнє редагування:
Как я его поняла, он ушел не из-за того, что там происходит, а от того, что он в принципе появился на форуме - избранный круг.
Так что теперь: "забить" на форум из за появления "закрытой песочницы"? Тогда и всё остальное время его пребывания на ХФ сводилось лишь к цифровому подтверждению своих амбиций!
 
Назад
Зверху Знизу