Коксохим

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 277
Коксохим

Живу на Холодной горе на Октябрьской стороне. Завод Коксохим находится в прямой видимости с балкона. Раз в два-три месяца, когда ветер поворачивает в сторону Холодной горы, невозможно открыть окно в квартире - вонь от завода идет не передаваемая. А ведь завод в частной собственности давно - в модернизацию и в систему фильтрации выбросов никто наверное за это время не вложил не копейки. И это до завода по прямой километров семь, а что же тогда рядом с заводом?
 
Вы будете смеяться, но модернизация с установкой фильтров была в 2010-м году ))
 
Живу рядом, почти вижу его с окна ( дом, гад мешает)), никакого запаха не ощущаю - возможно привык)
 
нормально с заводом, снег черный, вонь, дым, иногда туман. Рядом ещё красный химик и диканевка. Благо я там не живу, а работаю недалеко. Местный народ рядом в лесу грибы собирает, вода с колодца вкусная, вообщем м/р Власенка, Филиповка, частный сектор балдеет, дети гуляют, рядом речка, природаа...а кокс удачно барыжится, так шо все пучком.
 
Вчера был на Новоселовке. Я вышел из машины и был просто в шоке :( Это ужас.
Они вроде из Европы отходы ещё жгут...
 
Жил на новоселовке, никакой вони не было. Привет соседям!
 
Пожалуйста. На Коксохиме мужики до пенсии не доживают. Ищут сварщика по коксохимическому оборудованию. Обещают 3600. Все ясно?
 
у нас знакомые на Баварии живут, поехали мы как-то через частный сектор и выехали на Одесскую (муж так насоветовал мне), так вот - когда мы проезжали в одном месте, то через решетку радиатора (или не знаю там чего) попал "воздух" с улицы... вонь в салоне была нереальная!!! я открыла окна, что бы проветрить машину, а оттуда еще больше едкий "запах" попадал:( я на педаль надавила и мечтала об одном - скорее проехать это место ужасное (метров 80-100), проехали и все отлично, но воспоминания остались...

приехали домой, рассказали тем знакомым, так они сразу же указали на этот завод, что они привыкли уже...
 
Живу на Холодной горе на Октябрьской стороне. Завод Коксохим находится в прямой видимости с балкона. Раз в два-три месяца, когда ветер поворачивает в сторону Холодной горы, невозможно открыть окно в квартире - вонь от завода идет не передаваемая. А ведь завод в частной собственности давно - в модернизацию и в систему фильтрации выбросов никто наверное за это время не вложил не копейки. И это до завода по прямой километров семь, а что же тогда рядом с заводом?

Такшо давай курбась-ато-коксохим-не одни-гитаристы в стране.
 
Живу на Холодной горе. Три минуты ползком от метро. Ничо не пахнет. Всем привет.
 
смотреть с 17 минуты

всем,кто живет там рядом- удачи
 
А подполковники-контролеры от такой экологии все моложе и моложе.
 
а кому принадлежит этот завод? - дайте инфу!!! и собсно чем воняeт?
 
Назад
Зверху Знизу