Яндекс.Деньги идентификация (Украина)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Яндекс.Деньги идентификация (Украина)

Пару вопросов и закроюсь:D

Вот тут же? г. Харьков, Площадь Розы Люксембург (Павловская) 2а
или где и как? От ничего не понятно.
Как пройти, кто сталкивался.
 
Куды чего?
 
что веэбмани отменили?
пока нет... но могут отменить, пока какие-то качели у них

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


многие жалуются что не могут совершить обычные операции
 
У них в 2014 году был оборот 19 миллиардов долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Них себе, да? Это то что они показывают... За 2015 год решили вообще не публиковать :)
И вдруг, во время кризиса, на эту страницу заходит кто-то с Кремля, например. И у него рождаются "мiсли"
 
У них в 2014 году был оборот 19 миллиардов долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Них себе, да? Это то что они показывают... За 2015 год решили вообще не публиковать
И вдруг, во время кризиса, на эту страницу заходит кто-то с Кремля, например. И у него рождаются "мiсли"
Так вроде хрен который владеет вебманями - кент Путина.
 
заёб только идентификакация.. ну формальный статус многих устраивает
Нет. Вебмани это реальная хуета и гонево. Привяжи карту, подтверди сканами документов, которые по месяцу без звонка никто не проверяет или бракует хуй проссы почему, смску получи, циферки введи, кипер через день устарел - обнови, взбрело в голову что-то там хуесосам - тебя заблокировали. Ключ от кипера-хуипера. Блядь. Ну нахуй. На ЯД-е прошел идентификацию, так при оплате не всегда нужно даже пароль из смс писать. Доступ везде где есть интернет, никаких ключей-бичей.
 
ох какие мы нежнные чтобы табло своё с паспортом светануть на кошельке
Дело не только в этом у них реально перебор со всеми этими паролями...
Я два раза попадал. Один раз enum их привязал и сим карту потерял.
Всё. Его восстановить нельзя. Никак. Вообще никак.
Enum навсегда привязан к wmid. Два месяца ждал разблокировки.
При этом я знал всё - у меня были пароли, ключи, файлы, доступ к почте которая там указана, доступ к телефону который указан в wmid (а не в enum), у меня был доступ с опредленного ай-пи, который указан. И всего этого было мало чтобы просто отключить enum. Пришлось ждать 2 месяца и тратить деньги на нотариусов и DHL
 
ох какие мы нежнные чтобы табло своё с паспортом светануть на кошельке

ну ты как еврей понимаешь
Ты идиот наверное. При идентификации ЯД табло с паспортом тоже нужно светить. Просто в случае с ЯД вся хуйня занимает две недели и ноль проблем, а в случае с ВМ прикрепленные файлы у меня лежали месяц, пока я не вспомнил шо неплохо было бы уже что бы их проверили и не связался с поддержкой.

Всё. Его восстановить нельзя. Никак. Вообще никак.
Enum навсегда привязан к wmid. Два месяца ждал разблокировки.
При этом я знал всё - у меня были пароли, ключи, файлы, доступ к почте которая там указана, доступ к телефону который указан в wmid (а не в enum), у меня был доступ с опредленного ай-пи, который указан. И всего этого было мало чтобы просто отключить enum. Пришлось ждать 2 месяца и тратить деньги на нотариусов и DHL
Ебанизм полный. Кипер жены на одном из моих ноутов. При прохождении какой-то очередной пизданутой идентификации она услышала по телефону следующий бред, в ответ на фразу: "- Щас, за ноут мужа сяду", "- "Кипер должен быть установлен на вашем компьютере, пожалуйста запустите его со своего компьютера или мы прекращаем разговор". Какой-то пёзднутый на всю голову идиотизм там правит бал.
 
Какой-то пёзднутый на всю голову идиотизм там правит бал.
У них в правилах написано что нельзя передавать другому лицу управление кошельками...
У меня были счета во многих банках. Так вот там намного проще доступ к счету и переводу денег. Намного...
 
По соотношению легальности, универсальности использования, невидимости для украинской налоговой и доступности для обычного человека (который не может открыть для себя оффшор в Гонконге или Эстонии) - Яндекс.Деньги - лучший вариант.

У них в 2014 году был оборот 19 миллиардов долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Них себе, да? Это то что они показывают... За 2015 год решили вообще не публиковать :)
И вдруг, во время кризиса, на эту страницу заходит кто-то с Кремля, например. И у него рождаются "мiсли"

Там дело не в обороте, а в том, что в России недавно поприкрывали много способов налить безнал со счетов юрлиц, и люди ломанулись в Вебмани, как единственный оставшийся способ. И это естественно привлекло внимание.
 
Есть тут кто еще? Недавно может проходили идентификацию? Внезапно возникла необходимость, но в харькове агент не отвечает. Мб прикрыли его уже?)).
 
хотелось бы без поездок в рашку :) спасибо за вариант.

хотя наверное самый быстрый вариант... думаю так и сделаю. осталось только узнать, что нужно для въезда-выезда, т.к. ни разу не ездил)
 
На всякий случай имейте в виду, что в Украине шьют спонсирование терроризма за пользование яндекс.деньги
 
Мне харьковский агент ответил на мыло.Просит 600грн.let's see what happens.
 
Назад
Зверху Знизу