Халатность автоперевозчиков,или о каких беременных женщинах выпавших из маршрутки может идти речь?

Что в такой ситуации нужно сделать с водителем?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 1884
Халатность автоперевозчиков,или о каких беременных женщинах выпавших из маршрутки может идти речь???

Пиздец,товарисчи.Сейчас ехал в маршрутке №304 (от п\з Рогань до костюринского,кто не знает). Сел в центре на конечной, водила сразу показался каким-то неадэкватом,манёвры совершал,будто возомнил из себя шумахера, мать его.Ладно,хрен с ним.Кимарнул немного,просыпаюсь из-за того,что по салону ветер хуярит со снегом,смотрю-передние двери открыты настиж.Оказывается ломанулись двери,отказались закрыватся, а этот гребень за рулём продолжал движение с открытой дверью и битком набитым салоном О_о, на каждой остановке кроя откровенно благим матом:eek: всех кто входил через переднюю, а не заднюю дверь.
Летели с такой скоростью,что сидя в середине битком набитаого салона у меня сдувало капюшон,бедняги те,кто сидел у дверей,а через буквально 5 минут в салоне можно было охуеть от упавшей температуры.представьте скорость, приблизительно за 12 минут мы доехали от коммунальной до хтз.А дорога сейчас сами знаете какая.На новозападном обогнали предыдущий автобус,уехавший задолго до этого!На одной из остановок, девчёнка, заходившая в салон через переднюю дверь была облита кучей матов, и это чмо газонуло так,что она чуть не вылетела в открытую дверь.:confused:
Короче сорри за муй французский, поднакипела мне эта халатность оболтусов за рулём.Номерок я конечно чирканул на всякий пожарный,малоли что.Надеюсь по дороге никто не выпал.О чём кроме выручки думала эта жесть капустная за рулём,я не знаю...

Вобщем цель топика - будьте осторожны;)
 
jеkа, так а что должен был сделать водитель? Закрыть собой дверной проем? Или ехать помедленее, чтобы все до конечной вообще обледенели?
 
Нет,обязан был не давать джазу педалью в пол с открытыми дверьми и полным салоном,а прекратить движение,высадить всех нах и ехать куда глаза глядят.
Вобщем это не мне здесь об этом распинаться, для этого там целый ряд инструкций существует, о которых я думаю он это прекрасно знал.
 
какая то хуйня, а не новость
 
по поводу "высадить всех" абсолютно согласна. Только мне кажется большинство бы не высадилось.
 
а почему сами не вышли на остановке?
 
а почему сами не вышли на остановке?

Такой же вопрос возник.

Вообще все в маршрутках молчат,а потом на форуме темы создают.

Когда-то водила Богдана пролетел на красный,я единственный на весь салон осведомился какого лешего этот мудак проехал на красный.Так вот на меня посмотрели все,кто ехал и никто не сказал не слова,
заложники мля.

Вывод всем пох,поэтому они себя так ведут.
 
ну так почему промолчал и ничего не сказал водиле. толку тут распинаться ?
 
Номер запиши и звони перевозчику, бумажка с телефоном в каждой маршрутке.
 
ну так почему промолчал и ничего не сказал водиле. толку тут распинаться ?

ну я бы тоже ничо не сказал. Просто вышел бы, как здравомыслящий человек.

Номер запиши и звони перевозчику, бумажка с телефоном в каждой маршрутке.

и что это даст? Чего этим добиться можно?
 
Вышел, только на своей.))) Есле б он меня покрыл матом, так как всех входящих, то наверное дальше б он продолжил свой путь пешком.Думаешь люди молчали? Он гнул маты,что видетели МЫ О_О сломали ему дверь и блять пиздец нахуй, педаль в пол, рожу кирпичём, и БЛЯТЬ ПЕРЕДАЁМ НАХУЙ ЗА ПРОЕЗД!!!!!!!

кароче веселуха товарисчи.
 
Вышел, только на своей.))) Есле б он меня покрыл матом, так как всех входящих, то наверное дальше б он продолжил свой путь пешком.Думаешь люди молчали? Он гнул маты,что видетели МЫ О_О сломали ему дверь и блять пиздец нахуй, педальаль в пол, рожу кирпичём, и БЛЯТЬ ПЕРЕДАЁМ НАХУЙ ЗА ПРОЕЗД!!!!!!!

кароче веселуха товарисчи.

не верю (с)
Или у вас там стадо овец перевозили на скотобойню?
 
ну я бы тоже ничо не сказал. Просто вышел бы, как здравомыслящий человек.

Я бы тоже вышел,если бы стоял,а не сидел в середине салона.


ситуэйшин описал.Думайте сами. Ничо не придумал)))
 
А где беременные женщины?
 
ну, тема в принципе бесплодная - пожалуемся друг другу и всё. конечно эти комбайнёры за рулём автобусов подзаколебали своим водительским искусством. у самого было: стою одной ногой на ступеньке, чтобы тот вундеркинд не поехал пока я малых своих сгружаю. а тому пофиг мороз: начал движение с половиной меня в салоне. типа, хто не спрятался - я не виноват. тоже думал: щас позвоню куда следует. апотом зло проходит, остываешь и думаешь: тану его нафиг. пусть живёт.
 
А где беременные женщины?

Ну раз вы досихпор не в курсе, тогда вам >СЮДА<

конечно эти комбайнёры за рулём автобусов подзаколебали своим водительским искусством. у самого было: стою одной ногой на ступеньке, чтобы тот вундеркинд не поехал пока я малых своих сгружаю. а тому пофиг мороз: начал движение с половиной меня в салоне. типа, хто не спрятался - я не виноват. тоже думал: щас позвоню куда следует. апотом зло проходит, остываешь и думаешь: тану его нафиг. пусть живёт.


Мда... ужасть.Где-то тут писали,как мужик наблюдал такую же ситуацию с пенсионеркой, она наполовину только успела в пазик запрыгнуть,потом выпала с него и он ей обе ноги переехал, потом её несли,а ноги телепались. Вобщем автомобиль - это вам не это, а средство повышенной опасности!:)
Берегите себя!
 
Мне кажется, если бы он предложил всем выйти, то матом обложили бы его. Так что хуйня вся ваша писанина.
 
Нет,обязан был не давать джазу педалью в пол с открытыми дверьми и полным салоном,а прекратить движение,высадить всех нах и ехать куда глаза глядят.

ТС наверное ждал что его за ручку выводить будут..... бред короче
 
Назад
Зверху Знизу