• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

7 лет за фото с резиновой женщиной у Танка

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
7 лет за фото с резиновой женщиной у Танка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


400-225.jpg



После того как скандальные фото появились в Интернете, город захлестнула волна возмущения.

- Эти негодяи посмели совершить глумление над памятником, и меня это возмущает до глубины души. Ведь мы воевали ради будущего поколения, чтобы наши дети могли жить, - говорит ветеран Великой Отечественной войны Николай Литвиненко. - Была бы моя власть, я взял бы винтовку и расстрелял каждого из них!


Люди ебанулись. Во Львове ебашат участников ВОВ, в России сажают нормальный ребят за невинную фотосессию :D

Тоже мне вандализм. Я уверен в этот танк до этого ссали раз 200:)
 
ты этих уебков нормальными считаешь?
 
Люди ебанулись. Во Львове ебашат участников ВОВ, в России сажают нормальный ребят за невинную фотосессию :D

Тоже мне вандализм. Я уверен в этот танк до этого ссали раз 200:)
Адресок дашь, где твои предки захоронены?
 
а эту че не нашли ?

https://images.***********/image/11.2007/harkov/1001.jpg

https://images.***********/image/11.2007/harkov/1003.jpg

зы фото взято отсюда
 
Есть вещи, которые по УК неподсудны, а очень жаль. С таких мелочей начинается распад государств, устоев. Сегодня с куклой у танка сфоткались, завтра на Вечный огонь поссут (мелкое хулиганства, чего там), а потом будут на площади совокупляться. Есть такая статья в УК, что этого делать нельзя? Нету.
 
Как хорошо, что у нас такого нет.
Хай живе вiльна Украина!
За убийство 2 года условно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


за пение в церкви 2 года тюрьмы,
за фотки возле танка 7 лет.
Окончательно правосудие рехнулось
 
Как хорошо, что мы живём не в России.
 
ты этих уебков нормальными считаешь?
Ничего нормального, но уверен что там же за углом и нассано и насрано и никому 7 лет не дали за глумление. А тут с куском резины сфоткались и все. Как по мне - тут штраф должен быть. А за коррупцию сажать должны, ментов так особенно. А все наоборот получается. То же самое, что с тетками, которые в церкви глумились.
 
Есть вещи, которые по УК неподсудны, а очень жаль. С таких мелочей начинается распад государств, устоев. Сегодня с куклой у танка сфоткались, завтра на Вечный огонь поссут (мелкое хулиганства, чего там), а потом будут на площади совокупляться. Есть такая статья в УК, что этого делать нельзя? Нету.

Я просто уверен, что они даже не отсрельнули что на фоне какой-то танк.

У нас вон летом каждую субботу полуголые пиджейки то из старгорода, то из Мисто едут на октрытом грузовике и фоткаются на фоне исторической части города. Их тоже сажать на 7 лет.

Ссать на памятник и стоять встороне фотографироваться - это разные вещи
 
49683091_44647271_13235_vanga.jpg

предсказываю тысячу каментов
 
Люди ебанулись. Во Львове ебашат участников ВОВ, в России сажают нормальный ребят за невинную фотосессию :D

Тоже мне вандализм. Я уверен в этот танк до этого ссали раз 200:)

До 7-ми лет и 7 лет, как-бы, разные вещи. Могут вообще нихуя не дать или дать условно.
 
Ничего нормального, но уверен что там же за углом и нассано и насрано и никому 7 лет не дали за глумление. А тут с куском резины сфоткались и все. Как по мне - тут штраф должен быть. А за коррупцию сажать должны, ментов так особенно. А все наоборот получается. То же самое, что с тетками, которые в церкви глумились.

Согласен:)
 
Назад
Зверху Знизу