Мрак...как же жалко стареньких людей.... :(

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Мрак...как же жалко стареньких людей.... :(

Сегодня заходила в Кулиничи. Там есть такая услуга, как купить несколько позиций товара, и что то оставить. Зайдет малоимущий, и может взять батон, пирожное, кофе... бесплатно. Там на табличке пишут, что доступно.

Так вот, оплатила я свой товар, и взяла еще хлеб, батон и пирожное. Думаю зайдет пенсионер, и сможет что то взять. Сижу, пью кофе, наблюдаю. Заходит бабулечка старенькая старенькая, одета так... ужас :(... и спрашивает, а сегодня есть бесплатные хлебчик. Продавщица, с ряхой на пол метра, говорит что нет. ничего нет. а как же нет, если я 10 минут назад оплатила :confused::confused::confused:
Ну конечно начался неимоверный срач с этой торговкой, думала ухуярю ее таблом об витрину.

Ну суть не в этом, вопрос, откуда берутся такие старички? Как могут эти скоты торговцы так делать? Где дети этих стариков? Где соц пакеты? Куда смотрит государство? Во главе с ниразунесудимым и прочей швалью.... так было ужасно это все наблюдать :(:(:(
 
вы как будто забыли в какой стране живете
 
вы как будто забыли в какой стране живете
я не забывала... про правительство все понятно. уебки они.
Но! Эта коза продавщица, это пиздец... надо было ее хуйнуть таки... и жаль руки нельзя отрубать, и язык вырывать таким.....
 
Да у нас не только старенькие так живут...
 
хочешь в нашем государстве сделать добро- сделай его лично тому, кому считаешь нужным.... а посредники у нас не прокатывают, пора бы смириться с этим(( Хотя вы молодец, конечно.
 
Это было одной из причин того, что я решил уехать.
Смотреть на такое мне очень тяжело. Сбежал, да.
Когда был в Харькове тоже помогал, когда видел подобное.

Все равно вспоминаю постоянно, когда вижу подобное

282-Fort-Lauderdale-senior-condominium-communities.jpg
 
Продавщица, с ряхой на пол метра, говорит что нет. ничего нет. а как же нет, если я 10 минут назад оплатила :confused::confused::confused:
Ну конечно начался неимоверный срач с этой торговкой, думала ухуярю ее таблом об витрину.

Вот это самое ужасное! во всем мире существует такая практика, и только у нас возможно вот такое:(
 
Полно таких старичков:( кого дети оббирают, кого гьс-во
 
пройдет от 20 до 50 лет и на месте этих старичков будет большинство из нас.
 
Полно таких старичков кого дети оббирают, кого гьс-во
был прецедент один, на Пушкинской возле Адриано, постоянно сидела бабуличка. просила милостыню. я часто там ходила и всегда ей давала деньги. или продукты какие. так вот, раз шла и увидела у нее на руках синяки. я вопрос, откуда? а она... ей уже за 90 наверное... молчит, смотрит испуганными глазами. я спрашиваю где живет... молчит. а там девушки из кафе официантки говорят, что сидит и летом и зимой, живет в доме напротив... я туда, узнала где живет. взяла коллег, ну и ее сына немного поучили. ебаната гребанного. а таких же старичков полно :( :( :(
 
я не забывала... про правительство все понятно. уебки они.
Но! Эта коза продавщица, это пиздец... надо было ее хуйнуть таки... и жаль руки нельзя отрубать, и язык вырывать таким.....

а ты думаешь у той продавщицы зарплата нормальная. Может она твой хлебушек сама скушать хотела.
 
То вы еще не знаете о старичках, которые бегают документы на субсидию собирают и потом эти документы в отделы по субсидиям отвозят. Во время сбора бумажек тратят на такси до 100 гривен. А потом звонят они и спрашивают, как там дела, с какого месяца субсидию начислят? А им отвечают: "Извините, мы ваши доки потеряли". И приходится бабульке с пенсии в 1180 или сколько там гривен платить 510 грн. в месяц только за отопление.
Рассказ мой основан на реальных событиях.
 
Лежал я в 4ке после ДТП.
Ничего страшного , только рожа поцарапанная.
А так как родители медики, то лекарств пришлось накупить по их требованию кучу.
Я -то вижу что со мной все в порядке.
Отделение политравма.
И всем назначают одно и тоже.

Отдаю свой пакет медсестре, мол если кто не может купить отдайте.
Через пол часа привозять студента, уроженца Балаклеи.
И тут же список что купить.
Я прошу медсестру отдать мальчишке лекартсва, а она - а нет уже...

Заныкала, сука.
 
а ты думаешь у той продавщицы зарплата нормальная. Может она твой хлебушек сама скушать хотела.
о да. там такое табло 2 на 2. наверное бедняга с голоду пухнет. и руки с золотыми кольцами. наверное золото "циганское". угу....
 
Назад
Зверху Знизу