Войны... Дамаск 25 июля... Украина

Вы бы пошли с оружием защищать население Украины, или против населения Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 732
Войны... Дамаск 25 июля... Украина

Видео - Зачистка пригородов Дамаска 25 июля
oC5dF0pEO30

И ведь еще недавно это был живой город... Америка и пропаганда пришла с своей страстью дерьмократии и заражением населения ненависти к Асаду.

Вот смотрю на эти записи несколько дневной давности, и задаюсь вопросом: Представим что украину(иль его призедента) объявили врагом номер один - а кто из вас/нас что бы сделал, разделись завтра украина на нападающих с оружием и кричащих что янукович(иль другой хер) зверский теран...
В Сирии щас все тоже самое америка обявила асадом врагом и дала оружие таким же как вы/мы хомячкам, с обещаниями и баблом.
Вы бы пошли с оружием защищать население Украины, рискуя умереть за страну, или пошлибы против него, с одной целью все расхерячить, увивать людей и заработать какие пару сотен/тысяч долларасов?
Любите кричать какие вы крутые? - сделайте свой выбор, опрос выше.
 
Останнє редагування:
даже думать не хочу о таком
 
Мне не нужно кричать за Януковича, Йулю, Кролика Сеню. Я буду защищать территорию своего домовладения и будет каждый убит, кто перелезет через забор, чтобы принести несчастье мне или моей семье. Это не пустые слова. Так и будет
 
Мне не нужно кричать за Януковича, Йулю, Кролика Сеню. Я буду защищать территорию своего домовладения и будет каждый убит, кто перелезет через забор, чтобы принести несчастье мне или моей семье. Это не пустые слова. Так и будет

Ага, выступишь с граблями против взвода с автоматами :D

А по теме: я, как-бы, сам за себя.
 
Ага, выступишь с граблями против взвода с автоматами :D

А по теме: я, как-бы, сам за себя.

Грабли не грабли, но кое-что имеется;)

а ты вот подумай и сделай выбор, в дамаске тоже об этом не хотели думать, но у реальности другое чувство юмора

Реальность - лишь последствие от действий, сделанныхв прошлом. На слабом этическом, моральном уровне и уровне образования как-раз и получаем последствия а-ля Дамаск, Триполи....да много уж чего:rolleyes:
 
Ахуенный президент, который использует авиацию и танки против собственного народа . На второй и третий срок его !
Сирия - нищая страна, если нищим дать оружие, они пойдут стрелять власть . Это же элементарно ...
 
прикольные обезьянки с автоматами
 
Ахуенный президент, который использует авиацию и танки против собственного народа . На второй и третий срок его !
и ты в эту хуйню с СМИ веришь? А думать головой не почалось ни разу?
наш например призедент(и все предыдущие) против нас пустил все экономические оружия, и ежедневно страдает и гибнет куда больше людей если б он пустил самолёты.
 
и ты в эту хуйню с СМИ веришь? А думать головой не почалось ни разу?

Не пизди . У меня отец там 5 лет проработал в Тишрине, он рассказаывал насколько там глубокое социальное расслоение . Особняки невьебенные и дети с протянутыми руками в нищих кварталах .
 
Не пизди . У меня отец там 5 лет проработал в Тишрине, он рассказаывал насколько там глубокое социальное расслоение . Особняки невьебенные и дети с протянутыми руками в нищих кварталах .

Почти как Украина через 5-10 лет:rolleyes:
 
Почти как Украина через 5-10 лет:rolleyes:

Типун тебе ! :D
Нет революций в богатых ОАЭ, потому что там все живут хорошо . Во всех этих революциях есть экономическая подоплёка, богатые и бедные .
Чем больше будет углубляться пропасть, тем больше будет условий и предпосылок для стрельбы ...
 
Нас не постигнет участь Сирии - у нас нет нефти. А еще у нас под боком россия (страна-террорист) - вторжения в Украину терпеть не будет, поскольку мы для России - буфер своеобразный.


Хотя хрен его знает, в 41-м СССР отдал Польшу Гитлеру, та тоже была буфером... Правда взамен на ЗУ...


Сценарий такой (захват нас Американами) практически невозможен. С нами воюют иначе.
 
Типун тебе ! :D
Нет революций в богатых ОАЭ, потому что там все живут хорошо . Во всех этих революциях есть экономическая подоплёка, богатые и бедные .
Чем больше будет углубляться пропасть, тем больше будет условий и предпосылок для стрельбы ...

Ливия была далеко небедной страной:rolleyes:
 
Нас не постигнет участь Сирии - у нас нет нефти. А еще у нас под боком россия (страна-террорист) - вторжения в Украину терпеть не будет, поскольку мы для России - буфер своеобразный.


Хотя хрен его знает, в 41-м СССР отдал Польшу Гитлеру, та тоже была буфером... Правда взамен на ЗУ...


Сценарий такой (захват нас Американами) практически невозможен. С нами воюют иначе.

Да ну. Во времена нехватки продовольствия, как раз земля будет восребованнее нефти, которой, в принципе уже нашли замену. Хотя нынешние хим.корпорации вместе с мировыми агрохолдингами научились выращивать продукты не в земле
 
Ливия была далеко небедной страной:rolleyes:

Я не про ВВП, а про распределение оного по населению ...
Ну, я например в Египте был . Там это видно было невооружённым взглядом . Квартиры на берегу Нила по несколько миллионов, а в километре - трущобы похуже Москалёвки :ги:
 
Назад
Зверху Знизу