Комплексный садомазомедосмотр

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Комплексный садомазомедосмотр

В СССР время от времени пытались сделать для трудящихся такую кетьку как ежегодный комплексный медосмотр. То есть идёшь в поликлинику, там тебя поочерёдно осматривают все врачи, делают анализы, выносят вердикт и назначают лечение на год вперёд. Клапка Джером утверждал, что при самостоятельном чтении справочника фельдшера находишь у себя все болезни, содержащиеся в книге, кроме какой-то одной не самой страшной. Профессионалы находят меньше, но что-то находят. Поэтому медосмотр и может стать садомазо, потому что узнаёшь о себе плохое и нравственно мучаешься до полного излечения. Сейчас СССР нет, никто такой кетьки не подбрасывает, зато если у гражданина завалялись пара-тройка гульденов, он сам себе может организовать комплексный медомотр в частном медицинском учреждении. Или на свой страх и риск попробовать оседлать для этой же цели бесплатную медицину.
 
Останнє редагування:
согласен с предидущими 3-мя сообщениями
 
КГ/АМ в корзину
 
пусть пройдет диспансеризацию в психушке :увага:
 
Поясняю для прессы - зубы надо лечить не когда болят, а профилактически, аналогично весь организм. Кто делал медосмотр, обнаруживал и излечивал болезни?
 
ТС, на каком вы месяце?... ;)
 
где про скорой помощи?????
 
Народ у нас или самонадеянный, или по страусиному боязливый, или жадный, или …
 
:D::клас:
 
Останнє редагування:
а я с печеньками :клас:

врачей с детства боюсь - были неприятные прецеденты :(

з.ы. скажите, у кого-нибудь есть сейчас проблемы с форумом, кроме меня? :confused:

У меня тоже проблемы, так что ты не одна :)
 
Назад
Зверху Знизу