Парень выпал из окна 3го этажа, Комминтерновский район

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 683
Парень выпал из окна 3го этажа, Комминтерновский район

Жизнь-говно. Для нашей страны 100% верно. Пруф ниже.
Во дворе дома, где я сейчас живу (многим известного как К4) довольно часто собираются "веселые компании", как, прочем, и во многих других дворах. Есть мирные "синяки", которые просто любят под окнами догнаться пивком и поговорить тихонько по душам; есть и те, коорые любят выпить чего покрепче и поорать погромче; есть еще и такие, которые после "коктейля Молотова" любят еще и кулаками помахать под окнами. Естественно на время никто не смотрит, и о том, что у меня спит ребенок, спит весь дом, людям на работу и т.п., никто и не думает, точнее насрать. Периодически, когда уже совсем мешают спать, могу спуститься "мирно" побеседовать, иногда бывает и леща бодрящего приходится выписать, для мгновенного отрезвления и осознания всей глубины проблемы. Иногда достаточно просто из окна окликнуть, бывает понимают.
Вчера скачал интересный кинчик, ребенок заснул, посмотрели фильм. Время что-то около 00 часов. Синяки, как обычно, то приходили, то уходили, но к окончанию просмотра фильма, на удивление, во дворе стало тихо. Выключаю телек, тянусь положить пульт на быльце, слышу звон разбитого стекла, причем довольно сильный. А, возможно удара по стеклу было даже два, теперь не могу точно вспомнить. Ну, думаю, долбанные синяки белку гоняют (такое то же весьма часто бывает). Убираю с окна цветы, открываю окно: внизу (под окнами лестничной площадки, части дома, перпендикулярной моей части дома) лежит тело, думал глюк. В темноте нащупываю фонарь, включаю: да, лежит тело, явно выпало из окна. Шок. Быстро беру себя в руки, находу одеваю шорты, рука автоматом набирает 103. К телу еще не добежал.
-Девушка, человек выпал из окна, скору срочно!
-Какой адрес?
-К4
- С какого этажа выпал человек?
- Не знаю!
- Вы на каком этаже живете?
- Бляяяя, какая разница????? Человек выпал, все потом!!
- Нет, ну, возможно вы видели, с какого этажа он падал!
- Нет, пришлите скоруу скорее! (уже ору).
Выхожу из подъезда, никого еще нет, лежи парень, лет 25. Подбегаю-дишит, с хрипами..лежит лицом вниз, в луже крови, кровавая пена из носа... Сразу из подъезда выходит пара, и через дорогу то же парень с девченкой бегут (из этой пары парень был явно крепко поддат, но от увиденного мгновенно протрезвел). Девушка из моего дома начинает кричать, что надо его поднять и переложить на спину, быстро убеждаю, что нелья прикасаться к нему, да и лежит лицом вниз, не захлебнется... скорой нет (бляяяя, 17я в 200 метрах от меня!!, смотрим туда: едет две скорые, и обе естественно не к нам). Нервы сдают, набираю опять 103, кричу, что парень еще жив, дышит кровью, и где их сук носит. В ответ: - Скорая едет!
Проходит еще несколько минут, звоню в третий раз, и уже не сдерживаюсь в выражениях начинаю нести какие-то нелепые угрозы, просто нервы... ответ тот же..
У парня звонит телефон, не знаю что делать..телефон полуразбитый лежит рядом сним..буре в руки, неподписанный номер 067...не успеваем взять трубку...через мгновение опять звонят с того же номера, оказывается, что звонит таксист, который стоит возле подъезда, он приехал за этим парнем...подхожу к нему, говорю мол поехали в 17ю, здесь 200 метров, чувак отнекивается...в принципе не виню его, явно просто переочковал.. Решаем с 2мя парнями и девушкой бежать пешком в травмотологию 17й. Бежим. Закрыто. Стучим. Сонное тело Ж пола с тойстороны спрашивает что-то из сери " кто там бля так поздно двери выносит"...Кричим, что мол так и так, зовите врачей...Говорит, что у них не скорая помощь, но обещает позвать врача. 2 минуты никого нет, начинаю выламывать дверь и орать матом. Появляется еще одно тело, походу интерн, не понимает, что от него хотят. Вламываемся в отделение, на наши крики выходит, скорее всего, дежурный врач, которму все так же пох и отмазка та же: у нас не скорая помощь и он никуда не пойдет, да и детей типа не может оставит (отделение детской травмотологии). Нескольмину ору на него, что может человеку просто надо перевернуть голову, или еще что-то элементарное, что может спасти ему жизнь. Вс так же пох. Сказал, что нам надо идти дальше, к какой-то семиэтажке на территории больницы, там типа есть реанимация..прошу его хотя-бы позвонить туда, что-бы было быстрее, морозится... Бежим дальше, в сторону реанимации..Звонит супруга, говрит, что скорая уже приехала. Прибегаем, стоит 2 девченки и парень, у девок истерика. Спрашиваю : - Ваш?
- Нет, на крики прибежали..
Парня уже погрузили в скорую, причем на полном морозе, просто на спине...обычная скорая, а не реанимобиль..медсестра в скорой спит на ходу, парня помогали поднять и положить на носилки девченки и парень...Спрашиваю, мол как он, отвечают, что проломан череп... Думаю, что с позвоночником 100% проблемы и не только, ему явно было очень плохо, причем скорее всего уже была просто агония... Бросили его телефон в скорую, 2 минуты отдишались, пошли по домам...
Шок. Никому, никто не нужен. Врачи сволочи большей своей частью. Реально не представляю, сколько времени его везли еще (скорее всего в 4ку), и что потом там делали (без денег в таких заведениях никто никуда не идет..)
ЗЫ: в такой ситуации первый раз, всю ночь не сомкнул глаз..анализировал..нашел как минимум 2 серьезные ошибки:
1. Врачу в травмотологии надо было дать пару раз по печени и за шкирку притащить к парню.
2. Самая грубая ошибка : надо было сразу искать в телефоне парня номера типа "мама", "папа", "любимая", т.к чем быстрее отреагируют на происшедшее родстенники, тем больше шансов...
Ужас...
около 2х часов ночи приехали менты с экспертами, долго ходили, фотографировали место куда, и место откуда (99% что с третьего этажа, с лестничного пролета), опрашивали кто и что видел..Хотел выйти, потом передумал...Думаю к вечеру уже будет известно кто, и жив ли..
 
ЗЫ: в такой ситуации первый раз, всю ночь не сомкнул глаз..анализировал..нашел как минимум 2 серьезные ошибки:
1. Врачу в травмотологии надо было дать пару раз по печени и за шкирку притащить к парню.
2. Самая грубая ошибка : надо было сразу искать в телефоне парня номера типа "мама", "папа", "любимая", т.к чем быстрее отреагируют на происшедшее родстенники, тем больше шансов...
Ужас...
Свидетелем похожей ситуации был и я:
1. Говори в скорой, что пострадавший до 30-ти - едут гораздо быстрее. важно с какого этажа - они ведь должны оценить степень травм.
2. Родственников искать - потом, это дополнительная трата времени перед оперативной помощью.
3. Профф. деформация у медиков - они это каждый день видят, а не в шоке как ты...
 
S.T.A.N, ничего, что ты там не мало засветился. А теперь подумай, кем ты можешь быть для ментов?
 
по 1му пункту: а почему возраст до 30ти так влияет на скорость прибытия? Органы свежие?
по второму: несколько 2 или 3 человека были на месте, пока мы бегали, надо был их занять этим..
по третьему: скорее всего ты прав. Но в любом случае умирал человек, и можно было как-то шустрее двигаться..

S.T.A.N, ничего, что ты там не мало засветился. А теперь подумай, кем ты можешь быть для ментов?

мысли разные по этому поводу..
 
Печальная ситуация... Как-то пару лет назад осенью сидел в машине под домом, услышал звон разбитого стекла, смотрю на козырёк подъезда откуда звук шёл - а там столб пыли. И звук как мешок упал. Причём стёкла разбились на уровне козырька. Подумал что малолетки стёкла побили, там вечно какие-то бухие компании тусуются. А через пару минут стал собираться народ, оказалось какой-то чел выпал. Ну там без шансов было, видимо из одного из последних этажей выпал
 
Не думаю, что врач из 17 имел право заниматься пострадавшим.

Присоединюсь к john&m_007 - врачи скорой кровь и проломленные черепа видят почти каждый день, если они будут сопереживать каждому пострадавшему - просто не смогут работать.
 
Печальная ситуация... Как-то пару лет назад осенью сидел в машине под домом, услышал звон разбитого стекла, смотрю на козырёк подъезда откуда звук шёл - а там столб пыли. И звук как мешок упал. Причём стёкла разбились на уровне козырька. Подумал что малолетки стёкла побили, там вечно какие-то бухие компании тусуются. А через пару минут стал собираться народ, оказалось какой-то чел выпал. Ну там без шансов было, видимо из одного из последних этажей выпал

да, звук похожий:(
 
Читаю такие статьи и всё обрывается. Невольно пытаюсь перебирать - никто л ит ам не живет. Ужасно.. Живём в жопе, а хотим что б к нам по-королевски обращались.
Парень жив?
 
Читаю такие статьи и всё обрывается. Невольно пытаюсь перебирать - никто л ит ам не живет. Ужасно.. Живём в жопе, а хотим что б к нам по-королевски обращались.
Парень жив?

не знаю пока, слухи еще не дошли, т.с. бабки еще семечки не лускают..
 
да кто знает..Парень явно шел в подоспевшее такси, может пьяный был и оступился...возни вроде бы не было слышно, и криков/разборок то же..
 
что за К4 где это?
 

1.x
 
человек своим поступком показал что он человек, а еще не то, что из нас хотят сделать.

Общество умирает.
Это правда. ТС крепко жму руку, и шлёпаю по плечу. Он человек, и ТАМ, НАВЕРХУ, плюсик поставлен)))
 
Назад
Зверху Знизу