• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Татуировки во время беременности

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 151
Татуировки во время беременности

Существует два мнения.
1. Татуировки нельзя делать во время беременности.
2. Татуировки можно делать во время беременности.
Итак, какое же мнение правдиво на ваш взгляд? И чем татуировка во время беременности может навредить ребенку? Конечно, если не брать во внимание нанесение татуировки не стерилизованными иглами и прочее такое. Если все делается правильно и стерильно, то какой вред и почему нельзя?
 
Да-да, беременность самое время чтоб делать татуировку. Без неё ну никак не разродиться. :рл:
 
Если на пузе делать татушку во время беременности, то после родов кожа стянется и рисунок испортится.

Да-да, беременность самое время чтоб делать татуировку. Без неё ну никак не разродиться. :рл:

Ну, возможно желание сделать тату это последствия тяжело перенесённого токсикоза.
 
Если на пузе делать татушку во время беременности, то после родов кожа стянется и рисунок испортится.

нет, речь идет не о внешнем виде (стянется/растянется), а о вреде. вредно ли бить? на руке к примеру
 
Ну, возможно желание сделать тату это последствия тяжело перенесённого токсикоза.

да Боже, если срок месяц и ты уже задумала и накопила денег, а тут бац, задержка, купила тест, две полоски, а срок всего месяц же )) вредно/не?
 
Есть еще мнение 3: татуировки можно не делать никогда за свою жизнь. Ни до беременности, ни во время, ни после.
Я его придерживаюсь.

А так, инфа к размышлению:
 
думаю, что лучше не делать во время беременности,
это стресс для организма, во вторых краска какая она б дорогая не была, все таки химикат
 
сделайте себе лоботомию
 
ебанутым нет покоя
 
Ты не знаешь что такое аборт? А сколько тебе лет?

я знаю, что такое аборт. но я против этого в любом случае.
а вообще, я просто спросила о вреде, я даже не беременна еще, так что давайте БФ
 
Я придержусь мнения что нельзя делать,потому что:1)Ясное дело нестерильна игла;2)Во время татуировки происходит изменение болевого порога что может произвести до выкидыша как раз уровень выкидыша высок на первом месяце;3)Заживление тату и возможное воспаление,ясное дело лечить будем антибиотиками а это уже неблагоприятно особенно на начальной стадии созревания органов ребенка;4)Вы бы еще спросили можно ли посещать солярий,парк американских горок и прочую лабуду.
 
Существует два мнения.
1. Татуировки нельзя делать во время беременности.
2. Татуировки можно делать во время беременности.
Итак, какое же мнение правдиво на ваш взгляд? И чем татуировка во время беременности может навредить ребенку? Конечно, если не брать во внимание нанесение татуировки не стерилизованными иглами и прочее такое. Если все делается правильно и стерильно, то какой вред и почему нельзя?
...3. Беременность можно делать во время тату.
сделай тату на мозге
 
Назад
Зверху Знизу