Что за причуды Укртелекома?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2010
Повідом.: 12725
Что за причуды Укртелекома?

Заглянул сейчас в почтовый ящик. Там письмо от Укртелекома. В доброжелательно-угрожающей манере мне , как их абоненту предложено явиться к ним в месячный срок со следующими документами - паспорт, идент. код, документ про право собственности на квартиру, с 8.00 до 17.00.
Вот мне любопытно просто, если им надо что-то там от меня, то какого хрена, к ним должен идти я, а не они ко мне?? Ведь это я им плачу деньги. Причем к ним явиться надо в рабочее время..
Как я понимаю, мой вынужденный, по их желанию, прогул на работе они мне компенсировать не собираются. К тому же, зачем им документы на право собственности на квартиру, если в паспорте стоит штамп о прописке??

Учитывая, что мне их стационарный телефон как-то не особенно и нужен, я даже как-то растерялся от их наглости..)) Вот и думаю, что им ответить?
 
Предложи им явиться к тебе домой в выходной день с документами. Пусть они тоже ошалеют от твоей наглости :D
 
Предложи им явиться к тебе домой в выходной день с документами. Пусть они тоже ошалеют от твоей наглости :D

с уставом, документами собственности на все отделения, или хотя бы на местное.
 
Заглянул сейчас в почтовый ящик. Там письмо от Укртелекома. В доброжелательно-угрожающей манере мне , как их абоненту предложено явиться к ним в месячный срок со следующими документами - паспорт, идент. код, документ про право собственности на квартиру, с 8.00 до 17.00.
Вот мне любопытно просто, если им надо что-то там от меня, то какого хрена, к ним должен идти я, а не они ко мне?? Ведь это я им плачу деньги. Причем к ним явиться надо в рабочее время..
Как я понимаю, мой вынужденный, по их желанию, прогул на работе они мне компенсировать не собираются. К тому же, зачем им документы на право собственности на квартиру, если в паспорте стоит штамп о прописке??

Учитывая, что мне их стационарный телефон как-то не особенно и нужен, я даже как-то растерялся от их наглости..)) Вот и думаю, что им ответить?

Слышала. что в Харькове по 70 человек в среднем в месяц отказываются от их услуг.
А по документам, наверно у них разнарядка навести порядок в договорах с абонентами.
 
Пошли их на хер погулять))
 
хату отжать хотят, не иначе
 
с уставом, документами собственности на все отделения, или хотя бы на местное.

Потом следует позвонить в банк и сказать - идите, мол, нахуй - я к вам ходить платить по комуслугам не буду, надо - сами прийдёте .
:іржач:
 
переофомляю телефон по дарственой на квартиру
то же требуют
дарственую с печатью БТИ (???)
справку о смерти
техпаспорт
на вопрос - а зачем - ответили - ну телефон на квартиру ведь...
Маразм
 
Слышала. что в Харькове по 70 человек в среднем в месяц отказываются от их услуг.
А по документам, наверно у них разнарядка навести порядок в договорах с абонентами.
Да нахрена человеку, исправно оплачивающему их, фактически ненужные ему, услуги, их разнарядки. ?? :D
Я просто недоумеваю от их логики, мне их тлф. собственно не нужен, а они меня им шантажируют.
 
а позвонить не дано?или трубку забанили...звонишь в местное отделение(это если в письме нет телефонов) и спрашиваешь че надо..
 
а нах вообще нужен укртелекомовский номер? пусть отключают к ипененой матери
 
хату отжать хотят, не иначе
Да тут уже не знаю, что и думать?? Переоформлял лицевой счет в РЭС с отца на себя, так потребовали копии техпаспорта на квартиру. Пришлось дать, т.к. нужно было срочно переоформить и ругаться было не с руки.
На фига им такого рода документы - ума не приложу?? Не все ли им равно, кто платит деньги??

а позвонить не дано?или трубку забанили...звонишь в местное отделение(это если в письме нет телефонов) и спрашиваешь че надо..
Дано, но подскажите, раз уж столь умны, куда мне сейчас, в 21.00, позвонить?? :D
 
Дано, но подскажите, раз уж столь умны, куда мне сейчас, в 21.00, позвонить?? :D
PHP:


если тебе телефон пофиг,устрой на месяцок звонки за границу платно арабам и т.д.(бабла срубишь),и не плати,прибегут отрезать а ты им еще и пизды ввали.
 
ТС, отправь письмо с уведомлением, в котором попроси их в письменном виде объяснить суть вопроса.
 
ТС, отправь письмо с уведомлением, в котором попроси их в письменном виде объяснить суть вопроса.
Да позвоню им в понедельник , предложу отключить телефон, раз уж им деньги не нужны.. Так ведь хрен отключат.. А если и отключат, то пошли они нах.. Я по нему звоню пару раз в месяц.. Пусть сделают мне хуже.. :D
Кстати, может кто знает, а через интернет на местные стационарные тлф звонить можно??
 
Назад
Зверху Знизу