Воровство!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2005
Повідом.: 67
Воровство!

Я вот хочу узнать реально ли украсть что-то из Класса или Юси? если кто-то брал там пишите.
 
У меня малая (4 года) чупа-чупс спиздила. В классе. Я сам офигел:) Но возвращать не стал.
 
1 берешь какуюнить мелочь
2 лезешь в карман за чем нибудь (иделальный вариант - возле кассы за деньгами)
3 то что взял "случайно" оставляешь в кармане

думаю не нужно говорить что все это желательно делать когда рядом нет охраны :-)


автор не несет никакой ответственности за предостевленный материал :-)
 
Неал - да ты профессионал в этом деле :-)

А вообще я так думаю что во многих магазинах видеонаблюдение - по большей части обычный муляж...
 
dimas сказав(ла):
А вообще я так думаю что во многих магазинах видеонаблюдение - по большей части обычный муляж...

Не не муляж но рассмотреть там что либо
просто невозможно

Я когдато надебоширил так виг на камере было видно что я делал :)
 
Насчет Класса и Юси не могу ничего сказать, но в Таргете полно наблюдателей, одетых как обычные люди, типа под покупателей маскируются. мне друг рассказывал,который одно время работа на акциях там и параллельн от нечег оделать наблюдал за этими наблюдателями. Говорит, как заходит в супермаркет кто-то подозрительный - пацан какой-нибудь оборваный или цыган- сразу за ним организуется что-то типа слежки.
ИМХО наши люди из любого супермаркета смогут что-то стащить:)
 
А смысл ?
Что-то стоящее врядли стырить получится, а рисковать из-за ерунды нафиг ?
 
Yura сказав(ла):
А смысл ?
Что-то стоящее врядли стырить получится, а рисковать из-за ерунды нафиг ?

ничего ты не понимаешь:-)

а спортивный интерес?
а адреналин?
 
Della сказав(ла):
Насчет Класса и Юси не могу ничего сказать, но в Таргете полно наблюдателей, одетых как обычные люди, типа под покупателей маскируются. мне друг рассказывал,который одно время работа на акциях там и параллельн от нечег оделать наблюдал за этими наблюдателями. Говорит, как заходит в супермаркет кто-то подозрительный - пацан какой-нибудь оборваный или цыган- сразу за ним организуется что-то типа слежки.
ИМХО наши люди из любого супермаркета смогут что-то стащить:)

Делла дело говорит!!!
Вообщем работал я как-то в Классе. не консультантом. Вообщем не важно кем. Главное что работал не на них так что рассказать могу без угрызений... :)
Так вот очень насмотрелся на всех переодетых наблюдателей. Их там дествительно очень много. Если кто не верит. Попробуйте постоять в супермаркете пол дня. И вы заметите что не вы один тут так долго ходите и в корзинке одно и то же. Хотя наличие корзинки часто меняецца:). А потом наблюдатели меняюцца и идут в служебн помещения. Кстати во всех подобных супермаркетах очень налажена система закладывания. Т.е если ты увидешь что твой коллега что-то потянул, говоришь и тебе немаленькая премия идет.

Потом в служебных помещениях оформлено несколько пропускных пунктов на которых работников шманают. И шманают неслабо. Обискывают и все такое по несколько раз. Так вот и меня пару раз шманали. И блин захотелось и мне проверить насколько наладена там система охраны. Надумал я утащить кое-что. Как говорицца не корысти ради, а только по приколу.... Экстрим своего рода:) Так вот по долгу службы, тусовался я в магазе, и неск дней вычислял все камеры и все такое и выискивал момент когда мона умыкнуть. А решил я умыкнуть клей. Просто он как раз на глаз попался:) Обычний тюбик клея (не очень маленький, а где-то 250 грамм, а то мал совсем не прикольно) ну вообщем подискал момент, взял клей, нагнулси как бы завязывать шнурок и клей в туфель сунул. Потом пошел через служ помещ к раздевалкам.
Первый Пропускной пункт: особо никто не лапал. Карманы проверили на ноги даже не смотрели. Я мило улыбнулся и пошел далее.
Одевшись в раздевалке, я уже умело заныкал клей в туфель сбоку от ноги. Кстати думал просто в кармане пронести:)
При выходе из магаза. Главный пропускн пункт. Где все по росписи и такое прочее. И блин попался в этот раз проверяющий какой-то новый дотошный. Во-первых заставил все из карманов вытряхнуть(как знал что С..) Тут ниче. Потом начал каждую руку и ноги обискивать облапывать. Я уж прям испужалси. Начал его заговаривать. Дошел он до того места где был спрятан предмет рассказа. Я тут типа чихнул и чуть оступился. Что б типа нечаянно убрать ногу. Вообщем он прошелси бегло по ноге, но я вовремя убрал ногу и он ниче не попалил.
Вот и все. Так мне удалось обмануть охрану. Маленькое удовольствие я получил:) А клей потом выбросил :))) Нет ничего невозможного. И уверен что мона придумать и потянуть что угодно, Разные просто размахи плана и действий будут ;)
 
Андреан, тебя посодют...
 
Знакомый как-то одно время тырил в Билле сникерсы. Вроде удачно-)
 
Вы что смеётесь, конечно воруют, ещё и как. У меня как-то раз подвернулась одна работёнка в «Таргете», ну там я разговорился с начальником охраны и он мне рассказал удивительную вещь: говорит, что вдень товара воруют как минимум на 1000 гр. Невзирая на то, что охранников, мягко говоря дохера и камеры и датчики все равно не помогают. Но что самое поразительное, они абсолютно не несут никаких убытков, так как за ворованный товар платим мы добропорядочные граждане. Вас удивляет почему, да потому что к стоимости товара автоматически накидывается 5% такая своего рода страховка от кражи.
Так что уважаемые жулики если вы думаете, что спиздив банку пива или батон вы круто наебете магазин то вы глубоко заблуждаетесь, так как вы же не можете питаться исключительно ворованными продуктами, то когда вы прейдете в следующий раз что-то купить, то не удивляйтесь, почему всё так дорого стоит.
 
Господа, а вам не кажется, что супермаркеты в нашей стране не выполняют ту функцию, ради которой они создавались - снижение цены за счет уменьшения продавцов и прочего обслуживающего персонала?
Ведь цены то не особо и низкие.... И на базаре можно многие вещи найти знааааачительно дешевле и качественнее...
 
А вам не кажеться, что стандартная наценка супермаркета - 30%, намного меньше наценки базарной, и она может и должна покрывать предполагаемые расходы на нормальное содержание персонала, покрытие убытка от воровства, уплату налогов.
Но не получаеться - все хотят много зарабатывать. :)
 
Della сказав(ла):
Господа, а вам не кажется, что супермаркеты в нашей стране не выполняютту функцию, ради которой они создавались - снижение цены за счетуменьшения продавцов и прочего обслуживающего персонала?
Ведь цены то не особо и низкие.... И на базаре можно многие вещи найти знааааачительно дешевле и качественнее...
цен и ассортимента мне хватает, что бы хотеть гулять по Таргету с тележкой, чем по базару с кульками. А если мороз? Мерзлые продукты на базаре брать?
 
Останнє редагування:
мы как-то скупались в Тройке. толпой. куча товара, один выкладывает на кассе, дефка сканирует, другой складывает. в итоге тот что складывал случайно взял непросканированный товар и засунул его в кулек. мы уже потом дома разобрались, что бутылку вина вынесли.

п.с. после Роста меня так раздражают суперы где надо самому все вынимать из телеги :(
 
VinT сказав(ла):
если кто-то брал там пишите.
Адреса,телефоны?"Охотник за головами"?И почём ?:)
White Rabbit сказав(ла):
У меня малая (4 года) чупа-чупс спиздила. В классе. Я сам офигел:) Но возвращать не стал.
Вот.Начинается с мАлого (чупа-чупсы всякие).А потом и газ тырят и не возвращают..;) :-) :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу