Любимые города на Украине. Опрос. Как всегда ФП

Ваш любимый город на Украине (мульти-опрос)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Любимые города на Украине. Опрос. Как всегда ФП

Ув. читатели и писатели;) форума! Какие у Вас любимые города на Украине? Может Вы гдето были и Вас поразила архитектура, либо какоето место оказалось очень романти4ным в Вашей жизни. Обо всем этом и на эту тему пишите сюда.:):):)

Да! И кто не проголосует, тот... (вырезано цензурой):D

п.с. Список в алфвитном порядке, включает областные центры и курортные города
 
Тему надо переименовать в "В каких городах Украины вы были?", и вместо ФП поставить БФ - БФ для флудеров, как валерьянка для кошек.
 
Львов очень красив
 
Забыла в голосовалке Львов указать. Очень красивый город, мне нравится.
 
Полтава и Одесса нравятся своей архитектурой, местным колоритом и особенно каким-то общим положительным настроем местных жителей:) Киев по последнему критерию как-то не попадает в разряд любимых. Во Львове пока не была. А вот на первом месте конечно же Харьков, как говорится, в гостях хорошо, а свое "болотце" милее:-)
 
Одесса. не знаю почему. (я не жид:))
 
Одесса- мама впечатлила, Севас хорош, Питер напомнило архитектурой..
 
Львов, однозначно.

От Одессы ожидал большего, хотя, очень понравилась.

Киев мне не нравится.

Харьков - супер, но, почему-то забыл за него проголосовать
 
Почему Алупки нет в списке?
 
Люблю Партенит. Спокойный тихий город у моря. Наверное как раз то место,где не страшно встретить старость и далее :)
 
эээ а где же Конские Раздоры????
 
Каменец-Подольский!!! Крепость, каньон, весь старый город. Завораживает. Как будто в старой Европе. Если кому интересно - выложу фото.
 
Нету также Волчанска, Изюма, Змиева :))
 
Проголосовала за Харьков, все таки речь о самом любимом городе...:)
Винница нравится с ее тихими узкими улочками из камней, планирую поехать на экскурсию
 
Народ, все юзайте Шаровку харьковской области....

Там офигенная крепость, мож Хаммер знает...
 
Больше всего меня поразил Ужгород. Такого огромного количества зелени (причём даже в центре) я не видел даже в Европах. (Из перечисленных был в половине.)
 
Назад
Зверху Знизу