Мнение Михаила Задорнова

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 8525
Мнение Михаила Задорнова

Прочтите, Посилання видалено интересно.

"Когда я приезжаю в Ригу, мы с мамой часто смотрим вместе телевизор. Маме уже за девяносто. Она никогда не состояла ни в одной из партий, не была в профсоюзе, комсомоле, не пела коллективом патриотических маршевых песен. Ни с кем не шагала в ногу, не меняла взглядов в зависимости от смены портретов на стенках, не сжигала партбилетов и наглядно не раскаивалась в преданности предыдущим портретам. Поэтому, несмотря на возраст, она до сих пор рассуждает трезвее многих наших политиков. Однажды, посмотрев репортаж из Севастополя, она сказала: «Теперь турки могут потребовать у Украины Крым. Ведь по договору с Россией они не имели на него права, пока он был российским»."
 
а по-моему маразм,что у маменьки, что у сына, наследственное,так сказать
 
Вот ещё, читать всякую хуйню. Ищи дурака. Мне бы петросяна...
 
+1
З.ы. незнаю кто снёс мою тему про ментов, но они сука сёдня получат от меня по красной репке в репутацию догане в личное дело..
 
а по-моему маразм,что у маменьки, что у сына, наследственное,так сказать

Да,
когда у человека болит душа от происходящего вокруг,
когда не хочется подчиняться насилию чужого мнения,
когда что-то делается для других по зову души,
когда нет страха открыто сказать против всех - это можно назвать маразмом.....
 
Да,
когда у человека болит душа от происходящего вокруг,
когда не хочется подчиняться насилию чужого мнения,
когда что-то делается для других по зову души,
когда нет страха открыто сказать против всех - это можно назвать маразмом.....

ага, твердить, что в древнем ебипете говорили на русском - это не маразм, а "болит душа"
 
Не знаю маму Задорного, но сам он мудило редкий...
 
Да,
когда у человека болит душа от происходящего вокруг,
когда не хочется подчиняться насилию чужого мнения,
когда что-то делается для других по зову души,
когда нет страха открыто сказать против всех - это можно назвать маразмом.....

Он вдруг встал и громко нараспев выкрикнул:

Велик и славен, словно вечность,
Король, чье имя - Благородство!
И отступила бесконечность,
И уступило первородство!

Король перестал жевать и тупо уставился на него. Гости втянули головы
в плечи. Только дон Рэба улыбнулся и несколько раз беззвучно хлопнул в
ладоши. Король выплюнул на скатерть кости и сказал:
- Бесконечность?.. Верно. Правильно, уступила... Хвалю. Можешь
кушать.
Чавканье и разговоры возобновились. Гур сел.
- Легко и сладостно говорить правду в лицо королю, - сипло проговорил
он. (C)
 
Он вдруг встал и громко нараспев выкрикнул:

Велик и славен, словно вечность,
Король, чье имя - Благородство!
И отступила бесконечность,
И уступило первородство!

Король перестал жевать и тупо уставился на него. Гости втянули головы
в плечи. Только дон Рэба улыбнулся и несколько раз беззвучно хлопнул в
ладоши. Король выплюнул на скатерть кости и сказал:
- Бесконечность?.. Верно. Правильно, уступила... Хвалю. Можешь
кушать.
Чавканье и разговоры возобновились. Гур сел.
- Легко и сладостно говорить правду в лицо королю, - сипло проговорил
он. (C)

Благодарю.
Хороший отрывок.
Но не в тему.
Я не сцусь кипятком от Задорнова.Просто он один из тех,кто не признает дебилизма шагания людей в одну сторону,говорит об этом открыто,не потеряв основы человечности - и все это с юмором.
Да, и еще.Какое-то однотипное отношение(судя по постам:)) к Задорнову у наших "иностранцев".Неужели стали настоящими "американцами",за державу новую обидно ?;)
Это похоже на наших выходцев из села в город,которые сразу открещиваются и презренно отзываются о грязи деревенской и о людях,оставшихся там....А внутренности такие же.
 
Для такого преклонного возраста у нее достаточно здравое мышление. Что ж, его маме можно только позавидовать :)
 
Благодарю.
Хороший отрывок.
Но не в тему.
Я не сцусь кипятком от Задорнова.Просто он один из тех,кто не признает дебилизма шагания людей в одну сторону,говорит об этом открыто,не потеряв основы человечности - и все это с юмором.
Да, и еще.Какое-то однотипное отношение(судя по постам:)) к Задорнову у наших "иностранцев".Неужели стали настоящими "американцами",за державу новую обидно ?;)
Это похоже на наших выходцев из села в город,которые сразу открещиваются и презренно отзываются о грязи деревенской и о людях,оставшихся там....А внутренности такие же.
Если так судить, то Жириновский тоже не шагает вряд со всеми, но уважать что-то его не хочется:) Все что происходит в СМИ и политике - ложь и притворство, т.к. они формируют мнение большинства для своей выгоды.
На меня Задорнов производит впечатление клоуна с однообразными шутками, обсирающего других, чтоб как-то оправдать Великую Страну Русских.
 
НЕ стоит забывать и о правах древних укров на всю вселенную!
 
Если так судить, то Жириновский тоже не шагает вряд со всеми, но уважать что-то его не хочется:) Все что происходит в СМИ и политике - ложь и притворство, т.к. они формируют мнение большинства для своей выгоды.
На меня Задорнов производит впечатление клоуна с однообразными шутками, обсирающего других, чтоб как-то оправдать Великую Страну Русских.

Я же написал - не потеряв основы человечности.К Жириновскому это не относится.
А что,своим происхождением из страны Русских - не нужно гордится ?
Задорнов не американцев обсирает,а наших,которые поклоняются всему американскому,и Америка у них - вместо бога.
 
Благодарю.
Хороший отрывок.
Но не в тему.
Я не сцусь кипятком от Задорнова.Просто он один из тех,кто не признает дебилизма шагания людей в одну сторону,говорит об этом открыто,не потеряв основы человечности - и все это с юмором.
Да, и еще.Какое-то однотипное отношение(судя по постам:)) к Задорнову у наших "иностранцев".Неужели стали настоящими "американцами",за державу новую обидно ?;)
Это похоже на наших выходцев из села в город,которые сразу открещиваются и презренно отзываются о грязи деревенской и о людях,оставшихся там....А внутренности такие же.

Ещё и как в тему. "Ваши иностранцы" лучше чем кто-либо знают, насколько его тупой пиздежь далек от действительного положения.
Даже с невилировкой на непритязательность юмора, скроенного на доступность нетребовательного интеллекта.
Отсюда и соответствующее отношение, вполне оправданное.

Что же касается внутренностей, то они примерно одинаковы у тракториста Пети,
и у, например - Ньютона. Но тем неменее один из них лупит жену, жрет самогон
и ржет от Задорнова, а второй - ну сам знаешь.

По твоей же логике выходит, если я скажу, что ты тупой дегенерат, а ты на это возразишь, что - нет,
это я тупо спиздел, то я могу поставить смайлик ;) и заявить, что тебе обидно, когда правда глаза колет.
 
Проблема Задорнова в том, что очень хороший писатель-сатирик решил заняться политикой со сцены, при этом захватив никем не занятую нишу политической сатиры.
Идея по сути неплохая, но так как писатель-сатирик Задорнов в политике не силён, то и тексты у него в последнее время получаются такие же.. не сильные.

Я смотрю его концерты.. по привычке.. Чем дальше в двухтысячные годы, тем тексты становятся всё менее смешные и всё более злые..
При чём злость эта направлена не только на литовцев, украинцев, американцев.. но и на своих тоже..
На сцене стоит пожилой, разочаровавшийся в жизни и своём в ней положении человек, который читает скорее по привычке, чем от души.

Такое вот впечатление.

А концертами Задорнова образца 80-х и 90-х я до сих пор наслаждаюсь.. в то время тексты действительно соответствовали фамилии..
 
задорнов - задрот
 
Я же написал - не потеряв основы человечности.К Жириновскому это не относится.
А что,своим происхождением из страны Русских
- не нужно гордится ? Задорнов не американцев обсирает,а наших,которые поклоняются всему американскому,и Америка у них - вместо бога.

Своим происхождением гордятся, как правило - когда больше ничем другим не вышел.
Довольно характерно для лже-патриотов и индивидумов с аберрациями развития.
Лично мне все равно, кого он обсирает или, точнее - думает, что обсирает.
Но именно это обсирание его и характеризует определенным образом, описанным выше.
 
Как он уже задолбал... Теперь еще и мама?? :confused:
 
Соглашусь с большинством, раньше очень нравилось его слушать, но его любимое выражовывание "ну тууупыыые американцы" настолько заебло, что как только вижу его по телеку сразу переключаю, как если бы показывали кучу говна....
 
Ещё и как в тему. "Ваши иностранцы" лучше чем кто-либо знают, насколько его тупой пиздежь далек от действительного положения.
Даже с невилировкой на непритязательность юмора, скроенного на доступность нетребовательного интеллекта.
Отсюда и соответствующее отношение, вполне оправданное.

Что же касается внутренностей, то они примерно одинаковы у тракториста Пети,
и у, например - Ньютона. Но тем неменее один из них лупит жену, жрет самогон
и ржет от Задорнова, а второй - ну сам знаешь.

По твоей же логике выходит, если я скажу, что ты тупой дегенерат, а ты на это возразишь, что - нет,
это я тупо спиздел, то я могу поставить смайлик ;) и заявить, что тебе обидно, когда правда глаза колет.

Да,смайлики - это хорошо....:D
Если бы ты видел,что у нас сейчас творится на ТВ...:(
Гомики,трансы,лесбы - на первых ролях.Юмор - только "ниже пояса",про пердеж,еблю,жопа на первом месте.
Разве не прав Задорнов,когда говорит:"Что говорят русские,когда их надо спасать ? Спасите наши души.
Американцы что скажут ? Спасите наши задницы."
Вот она и стала на первом месте...жопа эта.
Кому-то,видно,очень нужно,чтобы мы в ней оказались.
И Задорнов хоть чуть-чуть мешает приходу полной...
 
Назад
Зверху Знизу