Вокзал в Симферополе (фото)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Вокзал в Симферополе (фото)

9339610_original.jpg


9339825_original.jpg


9340034_original.jpg


9340325_original.jpg


9340495_original.jpg


Автор последних четырех фотографий написал:
«Что успел снять на телефон. Дальше подошли люди в военной форме и объяснили, что фотографировать тут нельзя, и мне стоит предъявить документы».

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жесть....зомбосовок....это ж скудоумие тех кто верит надо в эталон ставить...
 
Осталось начать проведение регулярных двухминуток ненависти :рл:
 
Жесть....зомбосовок....это ж скудоумие тех кто верит надо в эталон ставить...
блять...
я вот не пойму как рашка будет жить дальше? Они же реально всё делают, чтобы загнать себя в полную изоляцию...
 
прикольный ход. так если занят лень разбираться кто это такие, хоть будешь осведомлен, что к чему. а то слабые на ментальность такую кашу уже варят и нормальным людям уже тяжело разобраться.
 
Да блеать, на Ай-Петри барельеф Путина с подсветкой еще не выбили?
 
Андрею Макаревичу респект - порядошный человек, хороший музыкант и певец! "Не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнеться под нас!"
 
Очень похожие агитки висели во время Сталина, Хрущева, Брежнева (поиск врага внутри страны). :рл:
В стране поддерживают чувство страха. Когда ты боишься - тобой очень легко управлять\манипулировать. Постоянно это делать не получиться! Но это уже другая история.
Я не говорю "Прощай", я говорю "До свидания Крым!"...
 
Заклеймили на доске позора. Да, поотвык от таких презентаций.
 
С картинкой в центре смешно получилось. В интернете её используют когда хотят сказать "ты х..й"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Андрею Макаревичу респект - порядошный человек, хороший музыкант и певец! "Не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнеться под нас!"

да спору нет. но мне если бы предложили на запад поработать я бы тоже не отказался, это не значит что я бы сильно противился висеть на доске)что есть того не стереть)
 
лучшие люди России.
 
отрубить это перешеек, пущай крым отчаливает совсем)) Походу собрали там всех идиотов. Ах, черт! Донецкие на отплытие не попали
 
чувствую, недолго им осталось.
 
Назад
Зверху Знизу