Харьков. Канал ТВi в эфире!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 37535
Харьков. Канал ТВi в эфире!

1372554444_vot-eto-povorot.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вау, спасибо за инфу, пойду ловить на телеке.
 
Отпишитесь о качестве приёма с указанием района города/пригорода. В Пятихатках сигнал отличный.
 
так а шо теперь будут показывать, межигорье то закончилось
 
А я и не знал что такой канал есть, у меня нет эфирной антенны, токо спутниковые тарэльки
 
И никто - ни слухом, ни духом. Странно.

а толку. там странным образом поменялся собственник, почти все журналисты ушли:(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
может я чего-то не понимаю - но что тут особенного?
 
Очередной зомбоканал в эфире !!! Это прорыв !!!
 
И что нет этого канала?:eek:

Если это региональный канал, то его по определению не может быть на спутнике, дорогое енто удовольствие, подымать на спутник сигнал. Думаю у канала денег не хватит
 
И никто - ни слухом, ни духом. Странно.

что тут странного?

волна идет только тогда, когда что-то пытаются запретить. даже если оно тебе триста лет не нужно - все равно, запрет или закрытие всегда вызывает вполне адекватную и симметричную реакцию, выражающуюся в законном возмущении.

зеркальные же ситуации - открытие, разрешение, снятие ограничений - столь бурных реакций не вызывают и знаковыми событиями обычно не становятся.

ЗЫ: когда в эфир по приказу сверху вернули ТВі выяснилось, что он, в общем, малоинтересен и имеет минимальный рейтинг среди телезрителей. и диссидентско-мученический ореол не сделал его более смотрибельным.
 
формат вещания и политика канала не изменилась! нормальный канал.

ошибаешься. без Мустафы Найема, Натальи Седлецкой, Виталия Гайдукевича и т.д. стало неинтересно.

зы: и пропал смс-чат после смены собственника:(
 
зеркальные же ситуации - открытие, разрешение, снятие ограничений - столь бурных реакций не вызывают и знаковыми событиями обычно не становятся.

Да, но частота-то новая. На 64 ЧТВК в Харькове отродясь вещания в эфире не было. Тем и интересно.
 
Так и новости АТН на гепаТВ стали крутить. Геша наш же вновь перекрасился :)
 
Назад
Зверху Знизу