отравление конфетами Королевский шарм от АВК

ROZA84

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 12
отравление конфетами Королевский шарм от АВК

Скажите кто нибудь сталкивался с таким явлением как отравление конфетами? и куда можно с этим обратится если прямых доказательств нет,всмысле вызова скорой,а только со слов родственников?! А теперь суть проблемы...В пятницу ночью стало очень плохо:рвота,расстройство,поднялась температура до 38,позвонила мужу,попросила купить угля,а у него все те же симптомы! с толчка не слазили по очереди,так хреново мне не было ОЧЕНЬ давно,вернее не когда ! думала к утру пойдет,но не тут то было!!! вообщем не буду описывать все что мы пережили,как было плохо,сколько марганцовки и смекты выпито... хотела вызывать скорую но побоялась,что заберут на 21 день в инфикционку,а у меня грудной ребенок!!! вообщем отпустило нас где-то через сутки((! ну и конечно мы начали анализировать чем мы траванулись?!днем раньше мы были в Караване,скуплялись,стали думать что из продуктов это могло бы быть?в итоги так и не поняли,потому что мама ела все то же что и мы,ей хоть бы хны! вообщем так и остались бы мы в невединие если бы не вчерашний случай,у меня в конфетнице остались две конфеты "королевский шарм" от АВК новинка с банановой начинкой,мама их и съела.... и вот с утра все тоже что и со мной и мужем,все те же симптомы!!! Вот у меня в связи с этой историей вопрос может не только нашей семьи это коснулось,город то большой,и что с этим делать,очень бы не хотелось что бы еще кто-то так мучился как и мы,впереди праздники,а еще очень страшно за детей,если нас так колбасило что же с ребенком будет,УЖАС!!! (((P/S фото конфетки прилагаю...
 

Вкладення

  • korolevskiy_sharm_banan_slivki-43-42-650.jpg
    korolevskiy_sharm_banan_slivki-43-42-650.jpg
    85.4 КБ · Перегляди: 1877
если остались конфетки, тто только экспертиза вам поможет.
 
а при чем тут конфеты собственно АВК контора с многомилионными оборотами которая работает и на экспорт в том числе ей смысла мутить с конфетами нет а вот супермаркеты всегда любили нарушать условия хранения и продавать просрочку там сама система такая что пропало перебить и продать. конфетку на экспертизу и ебать караван что в нашей стране развеселой нереально потому что везде откачено в любом нормальном государстве отсудить несколько сотен тыс за такие приколы вполне нормальная практика.


Вот сейчас доедаю такие же но у мну нормальные я их с позавчера уже килограмм сожрал
 
Почему вы не позвонили на авк и не оставили жалобу? Они должны рассмотреть и "Отблагодарить" вас в денежном эквиваленте.
 
Во-первых жлобы вы, че маме конфет не дали? Во вторых, могли инфекцию подхватить в магазине. Не факт что конфетами отравились, ибо там столько консервантов, что они еще 2 года после истечения срока годности не испортятся! Выздоравливайте!
 
Почему вы не позвонили на авк и не оставили жалобу? Они должны рассмотреть и "Отблагодарить" вас в денежном эквиваленте.

мне кается что до жопы !!!((

если остались конфетки, тто только экспертиза вам поможет.

нет две последние мама съела,остался чек из Каравана и бумажка ,лента,со штрих кодом ,которая клеится на пакет когда товар взвешиваешь...
 
нет две последние мама съела,остался чек из Каравана и бумажка ,лента,со штрих кодом ,которая клеится на пакет когда товар взвешиваешь...
тогда только купить еще одну партию конфеток и испробовать их.
 
тогда только купить еще одну партию конфеток и испробовать их.

НЕТ!!! хватит больше не прикоснусь к ним!!! создала темку ,вдруг еще есть такие же потерпевшие ка мы,город то большой,просто человек отравившийся может и не понимает от чего,как мы,на что только не думали... просто реально на ночь вчера мама выпила чашку чая и съела две оставшиеся конфеты,а рано утром,все вточности как и у нас! и у меня не осталось сомнений!!!
 
Если Вы сами не из Донбасса, суровые донбасские конфеты не кушайте.
 
в Караване,скуплялись,стали думать что из продуктов это могло бы быть?в итоги так и не поняли,потому что мама ела все то же что и мы,ей хоть бы хны!

думайте еще, чем еще вы там скуплялись. как-то на конфеты сложнее всего подумать. может вообще что-то не из тех продуктов.
и как можно сутки не выходить из сортира и не обратиться в больницу, хотя бы мужу.

И еще вопрос, с субботы(когда вас попустило) и до вторника(когда мама конфеты съела) конфеты вот так вот лежали в конфетнице и никто даже одну штучку не съел ? и когда принесли с каравана их ("днем раньше") тоже ни одной не попробовали ?
 
А я думал от конфет жопа слипается и запор бывает... А оно оказывается наоборот :D
 
Т.е. главное - не вылечиться, а в суд подать. Под лозунгом "предотвратим зло' срубить бабло. Интересно, как же ж это решали при совке:-)
 
ТС, а если вы не конфетами отравились? Подхватили где-то кишечную инфекцию одновременно с мужем. А мама ваша заразилась от вас чуть позже и у нее симптомы, соответственно позже проявились, но совпало с употреблением несчастных конфет.
 
Назад
Зверху Знизу