• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Деградация Британии

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2013
Повідом.: 1626
Деградация Британии

Сегодня Гей-браки в Британии узаконили инфа 146%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надеюсь все геи мигрируют в Британию . Счастливого вам пути ,скатертью дорога .
 
Останнє редагування:
Сегодня Гей-браки в Британии узаконили инфа 146%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надеюсь все геи мигрируют в Британию . Счастливого вам пути ,скатертью дорога .

как то пох на Британию :D
 
Франция , Британия , так и до Украины доберутся :(
Так в чем проблема?
Я был на был на двух гей парадах,в Берлине и Кельне,на втором с женой,от этого моя ориентация не изменилась,было довольно весело и прикольно посмотреть на их наряды
Я не понимаю этой "проблемы" с парадами,и тем которые создаются минимум раз в неделю
Кому и чем они жить жить мешают?
Ну родились они такими,это их жизнь и право выбора
 
Пидоры - наименьшая проблема Британии. Они не размножаются и, как правило, способны заработать себе на жизнь. Гораздо серьёзней там всё с засильем цветных понаехавших, которые активно обустраивают для себя Африку на территории Королевства.
 
Бедные гомофобы и мракобесы! Мне вас так жалко :D
 
Франция , Британия , так и до Украины доберутся :(

они уже давно добрались :увага:
но гетеросексуалы в Украине пока не здаються! Но скоро уже ЛГБТшники будут маршировать по Крещатику и ВО "Свобода" будет :банан3:
 
Они такими не родились. Их совратили в юности - более старшие пидоры, они совращают, в свою очередь, мальчиков на улицах, в школах, в церкви и т.д.
Это извращение - далеко не всегда осознанный выбор изначально.
А теперь нам предлагают считать это нормальным - и применять санкции к тем, кто не считает нормальной содомию.
Давайте тогда будем считать нормальной некрофилию, например. И отдаватьь своих умерших родственников во временное пользование граждан некрофилов. Ну, толератность - значит, толерантность, никаких полумер! И пусть некрофилы тоже устраивают свои парады, с трупами чьих-то родственников наперевес. А в школах заведём детям отдетьный предмет: основы некрофилии, с обязательным прохождением практики на городских кладбищах... Не нравится? А чё? Это явления одного порядка.
Сильно написала !
 
Ну родились они такими,это их жизнь и право выбора
Они такими не родились. Их совратили в юности - более старшие пидоры, они совращают, в свою очередь, мальчиков на улицах, в школах, в церкви и т.д.
Это извращение - далеко не всегда осознанный выбор изначально.
А теперь нам предлагают считать это нормальным - и применять санкции к тем, кто не считает нормальной содомию.
Давайте тогда будем считать нормальной некрофилию, например. И отдавать своих умерших родственников во временное пользование гражданам некрофилам. Ну, толерантность - значит, толерантность, никаких полумер! И пусть некрофилы тоже устраивают свои парады, с трупами чьих-то родственников наперевес. А в школах заведём детям отдельный предмет: основы некрофилии, с обязательным прохождением практики на городских кладбищах... Не нравится? А чё? Это явления одного порядка.
 
Так в чем проблема?
Я был на был на двух гей парадах,в Берлине и Кельне,на втором с женой,от этого моя ориентация не изменилась,было довольно весело и прикольно посмотреть на их наряды
Я не понимаю этой "проблемы" с парадами,и тем которые создаются минимум раз в неделю
Кому и чем они жить жить мешают?
Ну родились они такими,это их жизнь и право выбора

нахрена они тогда парады устраивают??? Гетеросексуалы ведь парады не устраивают и агитацию тоже не устраивают :увага:

Они такими не родились. Их совратили в юности - более старшие пидоры, они совращают, в свою очередь, мальчиков на улицах, в школах, в церкви и т.д.
Это извращение - далеко не всегда осознанный выбор изначально.
А теперь нам предлагают считать это нормальным - и применять санкции к тем, кто не считает нормальной содомию.
Давайте тогда будем считать нормальной некрофилию, например. И отдавать своих умерших родственников во временное пользование гражданам некрофилам. Ну, толерантность - значит, толерантность, никаких полумер! И пусть некрофилы тоже устраивают свои парады, с трупами чьих-то родственников наперевес. А в школах заведём детям отдельный предмет: основы некрофилии, с обязательным прохождением практики на городских кладбищах... Не нравится? А чё? Это явления одного порядка.

аплодирую стоя :клас:
 
Они такими не родились. Их совратили в юности - более старшие пидоры, они совращают, в свою очередь, мальчиков на улицах, в школах, в церкви и т.д.
Это извращение - далеко не всегда осознанный выбор изначально.
А теперь нам предлагают считать это нормальным - и применять санкции к тем, кто не считает нормальной содомию.
Давайте тогда будем считать нормальной некрофилию, например. И отдавать своих умерших родственников во временное пользование гражданам некрофилам. Ну, толерантность - значит, толерантность, никаких полумер! И пусть некрофилы тоже устраивают свои парады, с трупами чьих-то родственников наперевес. А в школах заведём детям отдельный предмет: основы некрофилии, с обязательным прохождением практики на городских кладбищах... Не нравится? А чё? Это явления одного порядка.

Слава богу, что идиотизм и дебилизм пока еще не считаются нормой.
 
Надеюсь все геи мигрируют в Британию . Счастливого вам пути ,скатертью дорога .
типа у нас причина того что мы нищая и отсталая страна в геях и лесбиянках
если что я не гей,просто вся эта хрень не дожна нас отвлекать от экономич ситуации
 
Бедные гомофобы и мракобесы! Мне вас так жалко :D

Вопрос не в жалости, а в последствиях - сначала браки, потом усыновление или удочерение, затем запрет ДЛЯ ВСЕХ называть родителей мама и папа, а что хуже всего, так это ювенальная юстиция, которая заберет ваших детей под любым предлогом и передаст на воспитание таким передастам в официальном браке - и это не будущее и не фантастика, в Европе и в некоторых штатах уже таковы законы жизни.
По мне слишком много внимания вопросу геев, занимались бы лучше экономикой и социальными проблемами
 
в британии деградации и без гомиков хватает

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу