Собираю сплетни, слухи, отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 180
Собираю сплетни, слухи, отзывы

Дамы и Господа,
планирую летом устроить 2 банкета: первый - в ресторане "Купава" (пгт. Подворки), второй - в ресторане "Ной" на Тракторостроителей или "Подворье" на Чернышевского. Съездила, посмотрела - вроде впечатление приятное, администраторы приветливы.... пока не залезла в интернет - и пошло, поехало. Знаю, что часто отзывы заказные + смутило, что они идентичны на многих сайтах.

Вот и решила обратиться за помощью к любимому форуму. Итак, кто и что слышал, знает о вышеперечисленных местах досуга? Жду Глас Народа :)



П.С. Уважаемые Модераторы, если тема не в том разделе уж простите и перенесите в должное место :)
 
В купаве бывал. Обслуживание и кухня нравились.
Не был года два. Может что и изменилось:незнаю:
Хозяин по моему тот же.
 
а че макдональдз уже не катит?

а вообще нужно в белый какаду идти, там все есть
 
Дамы и Господа,
планирую летом устроить 2 банкета: первый - в ресторане "Купава" (пгт. Подворки), второй - в ресторане "Ной" на Тракторостроителей или "Подворье" на Чернышевского.
какое хорошее начало, и главное обращение, я уже начал пиджак доставать с полки

Итак, кто и что слышал, знает о вышеперечисленных местах досуга? Жду Глас Народа :)
а тут твкой облом
вообщето устраивай, мы после лета расскажем:rolleyes:
 
- в ресторане "Купава" (пгт. Подворки), второй - в ресторане "Ной" на Тракторостроителей или "Подворье" на Чернышевского.

:рл:

тут читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл:

тут читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

читала...и не только тут...на этом и нескольких подобных сайтах отзывы дублируются.. (ctrl c+ctrl v актуален)

из-за этого дубляжа и запостила тему

какое хорошее начало, и главное обращение, я уже начал пиджак доставать с полки

ну что ж Вы так быстро сдаетесь)

а тут твкой облом
вообщето устраивай, мы после лета расскажем:rolleyes:

Ваш совет поистине неоценим

В купаве бывал. Обслуживание и кухня нравились.
Не был года два. Может что и изменилось:незнаю:
Хозяин по моему тот же.

спасибо за Ваш отзыв



не совсем информативная ссылка :)
 
а вообще нужно в белый какаду идти, там все есть


креативный вариант конечно, оставлю пока про запас

а то! Щас спят многие, а то намного лучше б посоветовали, в главном...:rolleyes:

не вопрос, главное чтобы по делу;)

они все такие пока ты им залог в 50% на руки не дашь;)

согласна, но вера в Человечество еще жива во мне..пока :)
 
как вариант - кто-то сильно на них обиделся после посещения

да..такое тоже может быть, но...
у меня знакомая работает в маленькой компании, которая под заказ постит в соцсетях, спецсайтах, блогах каменты и отзывы - как положительные, так и отрицательные...смотря какая задача.
вот откуда и мой скепсис
 
atkritka_1343917484_550.jpg
 
Дамы и Господа,
планирую летом устроить 2 банкета: первый - в ресторане "Купава" (пгт. Подворки), второй - в ресторане "Ной" на Тракторостроителей или "Подворье" на Чернышевского. Съездила, посмотрела - вроде впечатление приятное, администраторы приветливы.... пока не залезла в интернет - и пошло, поехало. Знаю, что часто отзывы заказные + смутило, что они идентичны на многих сайтах.

Вот и решила обратиться за помощью к любимому форуму. Итак, кто и что слышал, знает о вышеперечисленных местах досуга? Жду Глас Народа :)



П.С. Уважаемые Модераторы, если тема не в том разделе уж простите и перенесите в должное место :)

а на когда мероприятие запланировано?а то подкачу,водочки на дурыку откушать:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу