Кризис доверия.

Что делать с кризисом.

  • Доверие может прийти только сверху.

    Голосів: 6 27.3%
  • Доверие должно прийти от людей.

    Голосів: 5 22.7%
  • Кризиса не ощущаю, нормальное общество.

    Голосів: 1 4.5%
  • Тема ни о чем.

    Голосів: 10 45.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Кризис доверия.

Замечали ли вы что в нашем обществе существует огромный кризис доверия. Ко всем: к власти, ко всем видам бизнеса, к гуманитариям и главное человека к человеку.
Как от него избавится: с верху, с властей или с низу, от народа?
 
а вам где нужно от него избавиться: вверху или внизу? и зачем?
 
сзади надо... подкрасца нагнуть и вставить...
 
Как можно от этого избавиться с властей? Начать доверять власти?))) Или власть должна "заставить" людей доверять себе?
Обычно через 1-2 раза неоправданного доверия, оно пропадает даже у очень доверчивых людей)
 
А шо по этому поводу думают польские психологи?
 
Ребзя, кружите на стороне, тема серьезная.
 
Как можно от этого избавиться с властей? Начать доверять власти?))) Или власть должна "заставить" людей доверять себе?
Обычно через 1-2 раза неоправданного доверия, оно пропадает даже у очень доверчивых людей)

Власть может подать пример. Т.е. перестать воровать так нагло.
 
Власть может подать пример. Т.е. перестать воровать так нагло.
Может. Тогда глядишь и доверие к власти у народа начнет появляться. Только те люди которые приходят к власти,будь они ангелами, становятся такими же. Типа "А че всем можно, а мне нет? Чем я хуже?" Это опять же - "начни с себя"
 
Замечали ли вы что в нашем обществе существует огромный кризис доверия. Ко всем: к власти, ко всем видам бизнеса, к гуманитариям и главное человека к человеку.
Как от него избавится: с верху, с властей или с низу, от народа?

Заметил. Тяжело завоевать. Еще тяжелее удержать.
Весь мой бизнес на доверии. Четыре поставщика доверяют мне уже более 10 лет. Дороже репутации нет ни чего. Если у меня что то не пойдет, мне поможет куча людей. А если кину хоть одного...
Сколько той Украины :D доверия уже не будет.:(
Так и я со своими клиентами. Постоянно не верят людям только параноики или паталогические вруны.
 
Замечали ли вы что в нашем обществе существует огромный кризис доверия. Ко всем: к власти, ко всем видам бизнеса, к гуманитариям и главное человека к человеку.
Как от него избавится: с верху, с властей или с низу, от народа?

Отовсюду. Все знают, что пословица "не наебёшь - не проживёшь" не на ровном месте возникла. Нас наёбывает власть, мы наёбываем друг друга, стараемся и власть наебать, да весовые категории не те.
А нормальные люди с нами уже дела иметь не хотят.
 
ты, серьёзный товарищ, не ответил на 2 серьёзных вопроса:
а вам где нужно от него избавиться: вверху или внизу? и зачем?

а если ответишь, то, возможно, станет понятнее, как этого достичь.
Чтобы знать, куда идти, надо знать, к чему ты хочешь прийти.
 
надо начинать по горизонтали, от мужа к жене, от брата к брату;)

Во-во! И круг постепенно расширять.
Ребята! Воспитывайте детей в доверии хоть бы на уровне семьи. Пусть все время помогают друг-другу. брат- сестре, брату, двоюродному, троюродному и т.д.
У меня по работе частый пример чурок. Там взаимопомощь так развита, что понимаешь какие они этим сильные.
 
А я вот верю, что русский сделают вторым государственным до осени! Ибо у них нихера уже не осталось козырей, кроме этого, обосрались на всех фронтах.
 
А я вот верю, что русский сделают вторым государственным до осени! Ибо у них нихера уже не осталось козырей, кроме этого, обосрались на всех фронтах.
:-) Это слишком важный козырь, если его выложить, что ж народу на следующих выборах обещать?)) Даже и не мечтайте
 
:-) Это слишком важный козырь, если его выложить, что ж народу на следующих выборах обещать?)) Даже и не мечтайте

А следующих, для них, уже не будет. Будет Одесса - пароход - привет эммиграция.
 
Кому в этой стране можно доверять?? Власти -- даже не смешно. Я кроме родственников и пары друзей никому не доверяю. В этой стране все построено на кидалове кидалово нац идеология мэр наперсточное през с двумя ходками это реальный сюрреализм а не страна какое доверие я ребенка воспитываю чтоб никому не доверяла тут не кому доверять.
 
Кому в этой стране можно доверять?? Власти -- даже не смешно. Я кроме родственников и пары друзей никому не доверяю. В этой стране все построено на кидалове кидалово нац идеология мэр наперсточное през с двумя ходками это реальный сюрреализм а не страна какое доверие я ребенка воспитываю чтоб никому не доверяла тут не кому доверять.

На каждую поставку контракты оформляеете?
Или все счета оплачиваете предоплатой?
Или должников у вас нет?
Если бизнесом занимаешся, то хочешь не хочешь, а верить приходиться многим людям. И в обратку должны люди доверять.
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу