Эволюция одной «дырки»

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
Эволюция одной «дырки»

Недалеко от офиса где я работаю проходила санитарная вырубка деревьев по Харькову и срубили гигантское дерево, после падения оно продолбило дырочку в асвальте, а потом за две недели разраслась до метра в диаметре.

И тут пошли дожди, люди шлёпали по лужам не подозревая об опасности ныряли туда, мужик на копейке вьехал, пацан на велосипеде свалился, собака там пропала и т.д а наши власти и не чешуться.

Вчера я шел мимо неё и подойдя к краю решил поглазеть тут асвальт откололся и я нырнул в эту земляную жижу, домой шол пиздец черный как свинюка, дыра уже 2 месяца и никто не чинит.

вот уебаны, интересно как можно заставить гор. власти взяться за ремонт. там копошились недолго но потом все так и бросили.

114870_700.jpg

114874_700.jpg

114876_700.jpg

114880_700.jpg
 
...тс, я совсем не то ожидал тут увидеть. Незачет. Да еще и баян
 
Вопрос в другом, это кого-то ебет кроме ТСа?
 
Вопрос в другом, это кого-то ебет кроме ТСа?

читать надо внимательно, вопрос в том как заставить власти города ченить вовремя всякое дерьмо на дороге.


я думал что пиздец, мне там как в трясине, глина пополам с землей и жижа, меня в метро даже менты остановили и спросили откуда такой, поржали уроды и пропустили.
 
Предлагаю собраться с соседями, закинуть эту землицу обратно в дырку, сверху залить цементом. Лучше предпринять активные действия и потратить совсем немного сил и средств, чем ждать с моря погоды.
Ну это только в том случае, если дырка и впрямь так уж мешает.
А заставить власти - ну можно, наверное. Звонить, писать кляузы, жалобы - авось сработает.

О, еще вариант - имитировать перелом ноги (дать знакомому травматологу чутка денег за гипс и справочку), а потом раздуть из этого скандал местного значения, с привлечением телевидения и всяких правозащитников.
 
Предлагаю собраться с соседями, закинуть эту землицу обратно в дырку, сверху залить цементом. Лучше предпринять активные действия и потратить совсем немного сил и средств, чем ждать с моря погоды.
Ну это только в том случае, если дырка и впрямь так уж мешает.
А заставить власти - ну можно, наверное. Звонить, писать кляузы, жалобы - авось сработает.

О, еще вариант - имитировать перелом ноги (дать знакомому травматологу чутка денег за гипс и справочку), а потом раздуть из этого скандал местного значения, с привлечением телевидения и всяких правозащитников.

Не ног рук не ломал там а вот глины нажрался
 
Засыпать нужно срочно, чтобы никто не пострадал. Пока на жалобу отреагирует, может произойти непоправимое.
 
АДРЕС,ГДЕ ДЫРКА НАХОДИТСЯ!!!
 
Назад
Зверху Знизу