Подарок на день рождения

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2003
Повідом.: 336
Подарок на день рождения

Многие из нас сталкивались с проблемой выбора подарка другу(подруге), любимой(му), и т.д. Всегда подарок хочеться сделать оригинальным, интересным. На это уходит ОЧЕНЬ много времени, Предлагаю здесь делиться опытом по поводу того, ЧТО можо подарить. Начну:
1) Книга (отличный подарок, если знаешь ЧТО человеку наравиться, и ЧТО из этогоон еще не читал)
2) Парфюмерия (один из банальных вариантов)
3) Сувениры\картины\шаржы возле М. Исторический музей.
4) Кружку\футболку с накаткой


Кто продолжит список?
 
сразу вспомнился тот текст (диалог в IRC) по поводу выбора подарка... :-) :-) :-)
 
- Hи за что не догадаешься, что я приготовил тебе в подарок, - хитро
прищурившись, сказал папа, входя в никитину комнату и держа руки за спиной.
Сердце Hикиты сладко заныло, голос от волнения пропал, он еле слышно
прошептал:
- Hеужели автомат?
Папа прищурился еще хитрее и отрицательно помотал головой.
- Конструктор! - радостно выпалил Hикита и, не выдержав, захлопал в
ладоши.
- М-м, - сказал папа, почти зажмурив глаза от еле сдерживаемого торжества.
- Бадминтон! - не веря своему счастью, закричал Hикита и подпрыгнул чуть
ли не до потолка.
У папы от смеха потекли из глаз слезы.
- Все равно не догадаешься, - сказал он и, достав руку из-за спины,
показал Hиките покрасневший от напряжения кукиш.
 
Смортя кому дарить... некоторым точно кроме кукиша нифига и не светит :-)

дитям — цветы, женщинам — мороженное... тьфу наоборот!
 
try this:
5) Подборка компактов с любимой музыкой\любимым фильмом\офигенной игрой\всякой хренью
6) Кольцо\серги (скорее всего тока любимой :-))
7) Дикоративный редкопакастный цветок в керамическом горшочке с узорами
8) Кухонная утварь, всякие там тарелочки, бокальчики, СТОПАЧКИ ;)
 
Игрушка, зонтик, часы (наручные или настенные), сумочка/ барсетка/ рюкзак, что-нибудь красивое и стоящее из концтоваров, торт, цветы, 50 воздушных шариков, вазочка, копилка, подсвечник, электрочайник, фотоаппарат, маникюрный набор, цепочка, бадминтон опять же :)), водяной пистолетик, мороженое, браслет.
 
2 Lyuda - ааааааааа!!!!! respect реальный полет фантазии. С возвращением!!! ;)
2 Graf - спасибо, классику я знаю. конкретика?
2 Oleg - тема вроде не в юморе создана.... и это не проверка литературных
знаний
2 Dimoks - не понял. приведи, плз. диалог из....
 
1. много суперклея
2. зубную пасту
3. стринги
4. самую лучшую фотографию увеличенную до n-го размера в рамке
5. оранжевые или зеленые наклейки
6. черепаху
7. душевную открытку
8. большой букет цветков без целофана
 
-МноГо Суперклея!....???????????? :confused:

нифига себе....а кого это может порадовать?..)))

Президент США Джордж Буш получил в подарок от Саудовской Аравии картину стоимостью в миллион долларов, от итальянцев - скульптуру, оценивающуюся в более чем 30 тысяч, а от британского премьер-министра Тони Блэра - сумочку для туалетных принадлежностей за 216 фунтов стерлингов (примерно 345 долларов) с инициалами президента GWB.
 
От президента России Владимира Путина нынешний хозяин Белого дома получил кофейный сервиз на шесть персон, от Объединенных Арабских Эмиратов - ручку, украшенную рубинами и бриллиантами (20 тысяч долларов), от президента Афганистана Хамида Карзая - ковер, сотканный из шерсти и шелка и оценивающийся в 5 тысяч.

Впрочем, подарок от британского премьер-министра не был самым дешевым. Рекорд в этом смысле принадлежит Марокко, от которого Джордж Буш получил коробочку с блеснами на три доллара с центами.
 
Когда-то нас пригласили на д\р к одной очень хорошей девушке, но денег на подарок у нас совсем небыло. В итоге скинулись и подарили ей большой кулёк всякой ерунды: от туалетной бумаги c зубочистками до McCofee.
А ещё я люблю когда мне шарики воздушные дарят...
 
Samara Morgan сказав(ла):
1. много суперклея
...
8. большой букет цветков без целофана
Я знаю почему без целофана.... верно мыслишь, Samara, целофан для клея! :-)
 
Это мне напоминает анекдот:
Приходят двое нариков в магазин промтоваров.
Продавец: что-нибудь подсказать?
— Друг, ну по полочкам поскреби, че-нибудь поищи...
— Один момент!
— Нет! Два, два "Момента"!

В зависимости от степени знакомства девушкам какое-то время можно дарить мягкие игрушки. С возрастанию их размеров (игрушек). Потом можно перейти на духи (только надо выяснить, какие нравятся).

А дружбанам можно дарить что угодно. Главное, чтоб у них было чувство юмора.
 
Marla Zinger - МноГо Суперклея!....????????????
нифига себе....а кого это может порадовать?..)))





вот такое большое нифига себе ....может радовать!

на счет подарков президентам и всяким золотым дядям - не хотела бы оказаться на их месте

на счет предпочтений в подарках - ценю в людях оригинальность и подачу!
даже нифига себесуперклей может стать самым суперским подарком к юбилею
:)
 
Останнє редагування:
to EnZel: Спасибочки :)

дальше список:
мыльные пузыри, брелок, кошелек/бумажник, фонарик, шкатулка, фотоальбом, радиоприемник, билет на концерт, цветок в горшке, ежедневник, любителям вылазок и походов - всякое для них - кружка, каремат, ножик, бинокль, компас; курящим - пепельница, зажигалка, трубка.
 
Вот еще мои соображения...из опыта
Часы наручные, парфюмированная вода, очки (только качественные) - любимому человеку.
Подругам - вот это тот случай когда хорош кулек с косметикой, такой как например отечественные производители - Эффект, Красная линия, Линия трав - НО! только - крем для рук/для ног, скраб для лица, маска для лица, пена для ванны/соль для ванны, лосьон для тела, ср-во для умывания( такие вещи как крем для лица, декоративная косметика - лучше не рисковать!!!). Гривен на 40 можно собрать увесистый пакет (цены на товары от 3 до 8 грн!). Сама пользуюсь - нравиться.
А. Еще есть хорошая вещь для девушек. Вроде бы в Харькове тоже есть магазин "для души и тела" так вот там продаются:
- разноцветные перламутровые шарики для ванн, они растворяются и издают разные ароматы..приятные
- сухие цветочки (даже пармские фиалки), или наборы лепестков, в красивых мешочках - и в шкаф повесить, чтобы одежда пахла, и в ванну насыпать
- искуственные цветы - орхидея, роза, астра в комплекте с натуральным маслом - кладешь в шкаф - и пахнет, среди белья..кружевного (что кстати тоже хороший подарок, главное не ошибиться с размером!)
- и всякие другие романтические и очень приятные штуковины... :клас:

- друзьм дарили - модные мышки, клавиатуру
- можно поделки - крестиком там вышить...кто умеет
- лампа настольная
- подсвечники, свечи в бокалах
- махровый халат
- огромное банное полотенце (что-то меня все несет в ванную сторону :)
 
всякие безделушки.
на пр. Ленина между "Нормой" и "УМС" есть "магазин подарков"
там куча этих самых безделушек.
 
Я бы взял побольше денег и прошел с любимой девушкой по магазинам с одеждой и она бы сама выбрала себе то что ей понравиться. И время бы весело провели и подарок купили...
 
Я когда подарок выбираю, то стараюсь учесть то, что человеку нравиться, и что бы было оригинально. Говорят, получается.
А мне нравиться когда подарок упакован красиво и что бы открытка была обязательно...
Последний подарок, который дарила - это книга по истории костюма подружке, она увлекаеться моделированием, ей понравилось очень...
 
Назад
Зверху Знизу