Можно ли доверять зоомагазину если цена в два раза ниже чем везде

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 1648
Можно ли доверять зоомагазину если цена в два раза ниже чем везде

здравствуйте. искала в интернете препарат Мильбемакс для кошки. везде цена в районе 200 грн. и тут внезапно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
103 грн (прошу модераторов не считать рекламой, это не реклама а попытка разобраться). если нельзя ссылку - могу удалить ее
зоомаг.jpg ветеринар говорит что с магазином таким не знаком но цена его настораживает как и меня и он бі купил по "стандартной" цене. цены на корм тоже сильно ниже- например
Carnilove (Карнилав) Cat Lamb & Wild Boar Sterilised С ягненком и мясом дикого кабана для взрослых стерилизованных кошек. 39/14 у них стоит 446 грн. а в магазине который даже территориально находится рядом - 624 грн. но у них куча товаров и много позитивных отзывов на пром юа. вообще ни одного негативного не нашла. как говорится - и хочется и колется. я то могу купить таблетки те же на 100 грн дороже но может я зря переживаю. кто то из форумчан покупал в этом магазине? мне кажется если там настолько дешевле и не подделка то про этот магазин бы все местные животновладельцы знали а я кого из знакомых не спрошу - никто про него не слышал
 
Сравнила с "Шиншилкой"... Дронтал- в том магазине 74 грн за одну таблетку, в "Шиншилке"- 135 грн за две...И это не повод не доверять этой сети аптек...
 
Сравнила с "Шиншилкой"... Дронтал- в том магазине 74 грн за одну таблетку, в "Шиншилке"- 135 грн за две...И это не повод не доверять этой сети аптек...

"И это не повод не доверять этой сети аптек.." немного не поняла- не повод не доверять шиншиллке или зоомагу и почему?
 
хотелось бы знать - кто то из форумчан покупал в зоомаге?
 
Цамакс там покупали:клас:

и тоже цена сильно дешевле была? я просто не понимаю - почему НАСТОЛЬКО дешевле у них. ведь есть среднерыночные цены. смотришь пром юа - 200,230, 180... и тут внезапно 103.
 
и тоже цена сильно дешевле была? я просто не понимаю - почему НАСТОЛЬКО дешевле у них. ведь есть среднерыночные цены. смотришь пром юа - 200,230, 180... и тут внезапно 103.

Дешевле чем в шиншилке и мурзикине
 
чувствую перестрахуюсь и куплю за 200))) чтобы потом сомнениями не грызть себя. хотя за 200 -точно такие же интернет магазины
 
и точно не подделка был?

Чушь Вам тут мой супруг накатал. Цамакс мы вообще в другом магазине покупаем уже третий год. Но это не важно. На Вашем сайте цена за 1 таблетку. Упаковка будет стоить 206 грн. Вполне обычная цена. :незнаю:
 
"И это не повод не доверять этой сети аптек.." немного не поняла- не повод не доверять шиншиллке или зоомагу и почему?

Ну в "Шиншилке" получается дешевле, чем в Вашем магазине, но у меня нет повода сомневаться в оригинальности таблеток...
На Вашем сайте цена за 1 таблетку. Упаковка будет стоить 206 грн. Вполне обычная цена. :незнаю:

Ну вот и разобрались ...
 
Ну в "Шиншилке" получается дешевле, чем в Вашем магазине, но у меня нет повода сомневаться в оригинальности таблеток...

Ну вот и разобрались ...

НЕТ. они говорят что это цена за пачку - как везде блистер из двух таблеток
 
самое смешное что я решила не покупать.
перестраховаться. не выходят из головы категоричные слова ветеринара что он бы не купил в два раза дешевле. просто у меня не рядовая дегельминтизация а дифференциация серьезного диагноза. на стерилизации вырезали аденокарциному. через неделю кошка стала кашлять - думала все. метастазы. и на рентгене какие то затемнения и на узи четко даже размеры написали и жидкость в легких увидели. врач сказал что на сто процентов может подтвердить только КТ. сделали КТ (2600 грн) - вообще идеальное, ничего нигде нет, жидкости нет образований нет (на вопрос а что было на узи тогда говорят - может тень какая то). и что узи не метод диагностики метастаз.
теперь два варианта: или глисты в легких (поэтому и препарат такой нестандартный) или астма. и вот я думаю - куплю я тут его и буду все время думать- а вдруг все таки была подделка (при том что сама понимаю на 98% что не подделка) но решила ради этих 2% не рисковать)
 
буду героем анекдота: "Встречаются два "новых русских". Один другому:
- Галстук купил! Штуку баксов отдал!
- Дурак ты - вон за углом такие же по пять штук!"
 
думала- может на форуме напишет много людей "да, покупаем тут давно и все ок" но таких отзывов нет.
 
сейчас чистила сообщения - и увидела от магазина сообщение, что цена за одну таблетку все таки. хотя по телефону говорили что за блистер. видимо потом поняли что ошиблись и написали после разговора
 
Назад
Зверху Знизу