отогреть машину

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 903
отогреть машину

кто посоветует как лучше всего отогреть машину на пос. Жуковского ? Куда ее отвезди ?

П.С. Машина не старая акум живой, скорее всего некачественный бензин, замер так как стартер маслает, двигатель крутиться, но не заводится.
 
кто посоветует как лучше всего отогреть машину на пос. Жуковского ? Куда ее отвезди ?

П.С. Машина не старая акум живой, скорее всего некачественный бензин, замер так как стартер маслает, двигатель крутиться, но не заводится.

через неделю + 6 обещают
 
отогревать строительным феном.Топливный насос,форсунки. И будет тебе счастье
 
а побыстрее, может у кого гараж теплый или бокс какой
Причём тут это?Для завода машины что надо?бензин и искра,вот отсюда надо плясать,то есть проверить поступает бензин,открутить свечу и посмотреть есть ли искра!!
Во вторых тему надо было тут создать,быстрей помогут! https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=146
 
дык не специалист я , нет у меня фена, да и стаит машина далеко - метров 50 кабеля тянуть для фена, свечи крутить не умею.

думаю поставить в теплый бокс само оно
 
кто посоветует как лучше всего отогреть машину на пос. Жуковского ? Куда ее отвезди ?

П.С. Машина не старая акум живой, скорее всего некачественный бензин, замер так как стартер маслает, двигатель крутиться, но не заводится.

А если бумага в туалете кончится тоже сюда, блядь, писать будешь?!
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=6

свечи крутить не умею.

:рл:
 
Если машина не "автомат", то попроси любого местного аборигена, чтобы на тросу с толкача тебя завели. Ты просто не указал у тебя машина с каким движком: дизель или бензинка.
У них немного разные проблемы на морозе и разные пути бороться с ними.

в главном посте указано что замерз скорее всего бензин - отсюда следует логический вывод что машина бензиновая.

коробка автомат - толкач не вариант

А если бумага в туалете кончится тоже сюда, блядь, писать будешь?!
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=6



:рл:

Да блядь буду, а ты будеш ответчь, тебе же делать нехуй.

Если машина не "автомат", то попроси любого местного аборигена, чтобы на тросу с толкача тебя завели. Ты просто не указал у тебя машина с каким движком: дизель или бензинка.
У них немного разные проблемы на морозе и разные пути бороться с ними.


Опять таки даже если бы была механика, акум живой стартер маслает как угарелый, масло 5в30 нормальное для этой погоды, охлаждающая не замерзла, да и вчера еще нормально завелся и весь день отъездил, тут именно бензин как мне кажется
 
что замерз скорее всего бензин
А ты сам подумал что написал!!!!
Тема называется рассмеши комика:D

тут именно бензин как мне кажется
а мне кажется насос умер или сетка топливного насоса забилась,насос гудит когда зажигание включаешь?
 
А ты сам подумал что написал!!!!
Тема называется рассмеши комика:D

в некачественный бензин - иногда недобросовесные продавцы доавляют воду, вода с ним не смешивается в баке расслаивается, и оседает на дно. Вчера у меня в баке было мало бензина вполне могло быть что черпанул насос с самого дна воды. Вот и все.
 
кто посоветует как лучше всего отогреть машину на пос. Жуковского ? Куда ее отвезди ?

Оттяните на СТО.
Пусть у них голова болит, как вам машину завести.
Вы им платите за это.

За одно свои нервы сбережёте и ресурсы ХФорума.

:)
 
А ты сам подумал что написал!!!!
Тема называется рассмеши комика:D


а мне кажется насос умер или сетка топливного насоса забилась,насос гудит когда зажигание включаешь?

хз - мож и насос умер, тоже такая мысль есть, но думаю проще в теплый бокс отогреть, а вот если не заведется сливать 40 литров бензина и менять топливный насос

чет там гудит, скорее всего насос

Оттяните на СТО.
Пусть у них голова болит, как вам машину завести.
Вы им платите за это.

За одно свои нервы сбережёте и ресурсы ХФорума.

:)


Ну собственно вас сюда насильно никто не звал, нервы у меня в порядке, отвечаю так как спрашивают. Ресурсы форму не ограничены моим топиком. На СТО оттяну конечно, просто если б кто помог теплым боксом именно на жуках (именно это я и просил в теме) было бы идеально. А затем уже на СТО.

Ну и конечно спасибо всем советчикам, кудаж без вас.

где-то в машине :D

Ну или масленый насос .Да и эфирчику пшикнуть в воздушный фильтр не помешает.Только это опасно на холодный движок.Но помогает.

Пшикал эфирку - 0 эффекта
 
Итого. Бензинка с коробкой автомат.

Вариантов не много, но:
1) Сам крутить ни чего не умею и не хочу. АвтоSOS -> СТО.
2) Сам крутить не хочу, но на манипулятор бабок жалко -> Знакомый на тросу оттащит на нетрали до СТО.
3) Сам хочу попробывать покрутить. -> Меняем топливный фильтр (попала вода и в нем замерзла). Заряжаем у знакомого свой аккумулятор (или просишь, чтобы тебя "прикурили".


1 - хотел сначала бокс, потом СТО
2 - собственно знакомый оттащит и в бокс и на СТО если надо
3 - акум живой, топливный фильтр погружной в бензобаке - меняется только на СТО, ну никак не во дворе.

собственно скорее всего завтра вариант №1 на СТО, просто спросил ради любопытства, может есть отзывчевые люди а не говоруны, но как вижу в основном на форуме только советчики.
 
Назад
Зверху Знизу