Хочу нормальное радио!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
Хочу нормальное радио!!!

Товарищи! Есть ли у нас в Харькове радио, которым можно наслаждаться?
Раньше я иногда был просто в восторге от вечерних подборок "Новой волны". Не то, что "можно слушать" или "не напрягает" - а именно "в восторге!". Или от их ночных джазовых импровизаций часами, без комментариев или рекламы...
Но теперь всё опопсело. Ужасные заунывные новости "Голоса Америки", дурацкие невнятные интервью, плюс такое ощущение, что сменилась музыкальная политика.

Что стоит еще послушать не как фон, а получая удовольствие?
 
Хорош прогноз.
 
А какой оптимистический.
В таком случае "нормальным" радио будет - твой МП3 плеер ))))))
 
Послушай Кисс фм!!!
 
Не прогноз это - а сводки оттуда где это уже давно произошло.

Я например включая радио Smooth Jazz - могу с завидной вероятностью угадывать следующую песню. Как только начнеться легальная закупка песен для ротации на радио - оно измениться еще в ту сторону.

Совсем скоро (если не уже) - появится спутниковое радио с помесячной подпиской. Тут оно уже давно есть. А безконтрольные радио эфирные - они просто обречены быть говном.

Странно. А чем тогда радио отличается от телевидения?

Или бесплатное телевидение такое же г...?
 
бесплатного тв просто не будет. только кабель.
Это у вас там кабельное ТВ закладывают вместе с коммуникациями даже в сельской местности. А у нас до такого ещё очень и очень нескоро дойдут.
 
Хит ФМ --там крутят не ПОПсу (переодически, по-вечерам особенно)
Люкс -- в понедельник в 10-00 лаундж играют,прикольно"!""
 
И кабельное, и по подписке скоро будет -туц-туц-туц... А у следующего поколения вообще не будет альтернативы
 
Как это не будет альтернативы - музыка на мп3, кино на двд, новости в интернете. Я и сейчас уже так делаю ergo я - следующее поколение :-)
 
Автору +1 за тему. Нормальное было радио,а теперь деградирует на глазах :( А когда вчера вечером вместо джазовой подборки они поставили Лолиту "Слушай, отвали..." так остатки хорошего мнения о нем разбились вдребезги...
 
ВасЯ, яэто и имел в виду. Ходи в магазин и покупай.
Я же посетовал на вкусы следующего поколения. Откуда они вообще узнают о хорошей музыке.НО надеюсь мрачный прогноз не сбудется
 
ВасЯ, яэто и имел в виду. Ходи в магазин и покупай.
Я же посетовал на вкусы следующего поколения. Откуда они вообще узнают о хорошей музыке.НО надеюсь мрачный прогноз не сбудется

Я например узнаю из передачи БГ "Радио Аэростат". Еее кстати кажется ретранслируют по Новой волне. А я беру из Посилання видалено
 
Ну дык это, разведки своим агентам, наверно, без рекламы шлют шифровки.
Это ж типа радио.
 
по поводу Радио...
у нас в центре, в локальной сетке Делю, крутят два не мэстных радио:
АвтоРадио (Москва) и MoS Radio (ministry of sound) - хоть какая-то альтернатива.
MoS мне порою даже очень нравится!
 
Я например узнаю из передачи БГ "Радио Аэростат". Еее кстати кажется ретранслируют по Новой волне. А я беру из Посилання видалено

Да, Аэростат - последнее, ради чего слушаю Новую волну. На других такого нет.

Как я смотрю, картина не радует.

Качать себе МП3, тщательно их подбирая, занимает ну уж слишком много времени.
Где же качественные станции? Молодежь активного возраста - каждый второй называет себя диджеем. А слушать в результате некого. Парадокс?
 
Качать себе МП3, тщательно их подбирая, занимает ну уж слишком много времени.

Если ничего не фильтровать, то остается только слушать гавно, смотреть гавно, общаться с гавном и т.д.

Телевизор - дерьмо, в телевизоре - дерьмо,
Радио - дерьмо и из радио - дерьмо.
О - мы дерьмо.
:-)
 
Иногда слушаю с Радиокликера
Посилання видалено
если трафик позволяет
 
Если ничего не фильтровать, то остается только слушать гавно, смотреть гавно, общаться с гавном и т.д.

Если сидеть под сливом солдатского сортира - то да.

Но можно ведь встать и отойти в сторону?
 
и все таки инет-радио лучшее что нас ждёт!!

я слушаю specialradio.ru
 
Назад
Зверху Знизу