В наше время зарабатывают на всём.....

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2006
Повідом.: 329
В наше время зарабатывают на всём.....

Сидела вчера у соседей на дне рождения, и попросили меня вызвать такси…
Вызываю на определённое время, приходит час пик никто не перезванивает. Проходит ещё минут пять, звоню… в ответ слышу: «Вам звонили, но у Вас было вначале занято и вообще вам сообщили у меня в компьютере отмечено ещё 10 минут назад, и такси вас ждёт, а также у вас уже 5 минут простоя…

Просто они ещё вначале сказали о том, сколько стоит поездка и предупредили, что простой не входит в стоимость.....
 
Так сказал бы, пошли нах, за простой не буду платить. А если прицепились бы, вызвал другое такси и все.
 
Такси это вообще отдельная тема. Мы как-то вызвали такси и настойчиво попросили чтоб в машине обязательно был свободный рабочий багажник - у нас много сумок. И что вы думаете? Приехала машина конечно же с опозданием, когда уже другую вызывать и ждать нет времени, багажником воспользоваться нельзя (занят или сломан), нас 3 человека, куча сумок, заднее сиденье такси занято какими-то вещами.
 
Сама виновата. Я бы не платил за "простой".
 
Посылаете их нах (говорите, что это не вы заказывали и понятия не имеете о заказе) и вызываете машину другой службы.
2-3 таких прокола и таксюк сам перейдет в другую службу и операторов повыгоняют.
 
Так сказал бы, пошли нах, за простой не буду платить. А если прицепились бы, вызвал другое такси и все.
На первый звонок - я сказала, что они уже вышли...
На второй - что они уже давно вышли и уже едут
На третий - повторила, что они вышли , сели в такси и едут...

И действительно в другой службе вызвала такси.......

Хамство бывает наказуемо........
В итоге по вине оператора, таксист остался без заказа и простоял около 20 минут.........
 
таксисты немного поднаглели...
 
смысл темы не "зарабатывают на всем" а "пытаются нае*ать, всех кого не лень" - и только от вас зависит удастся им это или нет..

вспомнила, новая фишка укрпочты из той же серии: когда вам присылают посылку, уведомление приносят не сразу - а через несколько дней, НО! - каждый день с момента прихода посылки в почтовое отделение, почтовые работнечки насчитывают вам штраф по Х грн в день.. чем не заработок.. :)
 
Такси это вообще отдельная тема. Мы как-то вызвали такси и настойчиво попросили чтоб в машине обязательно был свободный рабочий багажник - у нас много сумок. И что вы думаете? Приехала машина конечно же с опозданием, когда уже другую вызывать и ждать нет времени, багажником воспользоваться нельзя (занят или сломан), нас 3 человека, куча сумок, заднее сиденье такси занято какими-то вещами.
И как Вы добрались до пункта назначения?
Добавлено через 1 минуту
Сама виновата. Я бы не платил за "простой".

:eek: А я и не платила......... со мной так нельзя.....
 
На первый звонок - я сказала, что они уже вышли...
На второй - что они уже давно вышли и уже едут
На третий - повторила, что они вышли , сели в такси и едут...

И действительно в другой службе вызвала такси.......

Хамство бывает наказуемо........
В итоге по вине оператора, таксист остался без заказа и простоял около 20 минут.........

Ничего страшного, просто телефон, с которого был вызов, служба занесет в "черный список".
 
В последний раз ехал на алексеевку, 068 чтоли, приехал, 50 гр. Я говорю обоснуй, он чета втирал левое, обосновал я в итоге, 22 за 5км + вызов, + 10 км по 2 гр = 42. (реально 41 дето). Говорю 45 максимум, с чаевыми. Он типа нехотя давай 45, а то спешу. Бля...
 
И как Вы добрались до пункта назначения?

Для начала поскандалили с оператором, но других машин рядом не было, поэтому пришлось еще поскандалить с таксистом чтоб он свои вещички подвинул, ехали конечно неудобно, на руках пришлось друг у друга, вещи до потолка в машине и в ногах впереди, а также на коленях у того, кто ехал спереди. Единственное что с нас не взяли денег за багаж. Но никаких извинений за неудобства не последовало.
 
Всё это я написала для того, чтобы Вы были бдительными... ведь не всегда есть возможность вызвать другое такси...
Добавлено через 1 минуту
Единственное что с нас не взяли денег за багаж. Но никаких извинений за неудобства не последовало.

Так не за что было брать деньги, ведь вы почти сами были багажом..;)
И на какие извинения вы расчитывали в г. Харькове......
 
В последний раз ехал на алексеевку, 068 чтоли, приехал, 50 гр. Я говорю обоснуй, он чета втирал левое, обосновал я в итоге, 22 за 5км + вызов, + 10 км по 2 гр = 42. (реально 41 дето). Говорю 45 максимум, с чаевыми. Он типа нехотя давай 45, а то спешу. Бля...

Мне от метро до дома 15 минут не спеша, в метро мне стало плохо, когда вышла ждать маршрутку естественно не стала, взяла такси - 25 гривен! Езды - 5 минут на маршрутке с остановками, по дороге 1 светофор.
Добавлено через 43 секунды
Всё это я написала для того, чтобы Вы были бдительными... ведь не всегда есть возможность вызвать другое такси...
Добавлено через 1 минуту

Так не за что было брать деньги, ведь вы почти сами были багажом..;)
И на какие извинения вы расчитывали в г. Харькове......

Это точно :D
 
Для начала поскандалили с оператором, но других машин рядом не было, поэтому пришлось еще поскандалить с таксистом

Надо было еще с кем нибудь поскандалить (а то и морду набить), скушно ведь без такого жить ;)
 
Назад
Зверху Знизу